бальта в админы!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем XXIvek, 6 янв 2016.

?

Бальтазар - админ

да 15 голосов 53,6%
нет 13 голосов 46,4%
  1. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Предагаю кандидатура (Бальтазара) - Артёма в админы. Это серьёзно отнестись к данному голосованию! А2 умирают и это факт! Неоднократно появлялись посты, темы о неадекватности того или иного админа. Предлагаю создать некую оппозиция! Все решения администрации, как правило, односторонние и не всегда справедливы, т.к. многие администраторы игроки. Считаю кандидатуру Бальтазара вполне адекватной. Один из немногих игроков игравших на большинстве проектов а2, с большим опытом и пониманием игры. Создание оппозиции во избежание спорных ситуаций необходимо, к тому же игрок с большим опытом игры все сможет внести что-то в игру.
    Перед голосование прошу отбросить весь скептицизм к данной кандидатуре. Не нужно забывать что игра - это все во лишь игра и не более того. Еще раз скажу, а2 умирают и бездействие, не смотря на определенный круг фанатов может умереть безвозвратно. Апатия, бездействие легко это не сделают!
  2. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вопрос тогда в другом, а чем он сможет помочь проекту? Он знает какие-то админ-команды, он знает суть картостроения или пр. бла бла бла, я не говорю, конечно, что против, я хочу узнать, что он не просто игрок-"названный читер"- и с классным пингом прыгун, я хочу узнать, что он сможет дать проекту!
  3. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Тема очень хорошая, тока спутал раздель. Нужно ее в Юмор перенести. Онлайн на самом деле сейчас больше чем когда играла банда бальтазара. Советую всех его аль, если хотят играть, чтоб научились играть почестному. Крысятничество, кидалова и подстава нубом им ничего хорошего пока не дало. Не обижайте нубов, ведитесь честно в игра, и идите в бою а не резать круги на карта далеко от моба. Научитесь фарм бабок и чистить. Я знаю что из етого пока ничего не умеете, но вот и вам цель в А2 наместе кидалова или выклянчивание фуллов + денег у бальта. Можно играть и без дюп фуллов, просто нада выделить время поучиться. Вам бальт ненужен. Его и в игра не будет, всего лишь можно опустить его на пару часиков для смеха.
    allods3eu3 нравится это.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) ты долбоеб.
    2) админом он не может быть ну никак. Админы это зукс, нео и анатом. Все. Есть балансер овод. Есть гм и турнирмены.
    3)бальт бесполезное говно
    4) ты долбоеб
    EJIbXYPOH1 нравится это.
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    это как: если не согласен со всеми пунктами - читай пункт первый (можно и с последнего начать)
  6. allods3eu3 Guest

    Пиздец, столько ошибок в тексте, я уж подумал, что это Пламен разъебает, ан нет)
    Че ты такой серьезный?
    Поржал) Единственное, что трупозавр сможет внести - это свое жирное тело в магазин.
    Ну так и хули вы с жирдяем пыжитесь за некую справедливость и прочее бла-бла? Это же игра! И поебать, что тебя киляют с консоли, банят в -1 и т.д. Это игра и не более. Смиритесь нахуй!
    -----
    Мне вообще кажется дело было так:
    Приходит Жирозавр к своей подруге 21век и просит устроить себя шлюхой, но его как всегда посылают.
    - Привет, дружищще, тут опять несправедливость творится, не берут меня шкурой, говорят, чтоб худел на 200кг.
    - Хм, странно, я тоже жирный и уже 20 лет успешно даю, а тебя не берут?
    - Бля буду, мамой клянусь, говорят, слишком жирный и сифилисы дюпаю направо-налево! Мне так обидно!...
    - Ладно, не плачь, пончик. Вон А2 подыхают, говорят, болгарин беспределит, надо тебя туды протолкнуть. Организую голосование, а ты пока что вылазь из магазина да берись за старое...
    - Опять за твое копье браться?
    - Нет, этим займемся позже в магазине. Пока что просто побудь форумной ебанашкой.
    - А если нас нахуй пошлют, или тему в раздел "Юмор" переместят, что тогда? Я ведь толстожопая опухоль, которая больше нихера не умеет...
    - Ну тогда просто покатаем друг друга на мохнатой торпеде и убежим к Минетавру...
  7. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Бальту в админах делать нечего, это ежу понятно. Даже если бы была сейчас какая-то вакантная должность, учитывая его бурное прошлое, место ему бы не отдали. Просто тебе хочется, чтобы у вашего клана был представитель в администрации, чтобы Пламу подлости делать из конзола) Ну, хотеть не вредно.
    Онлайн щас прекрасный, благодаря войне Плама и Альбы. Ваша банда, кстати, может прекрасно в неё вписаться
    Играйте честно и всё будет пучком
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты же крыса - это неоднократно доказывалось. Ты бесполезный, ибо ничего не внес в проект, а твои вмешательства в игру только "убивают" игру, падает онлайн именно из за тебя болгарский дурачек.
  9. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тебе не впадлу это было писать? Жирная опущенка, же личной жизни. Лично мне впадлу было читать. Намаж болгарский майонез на булку, займи свои рот жополиз.
  10. Anon Фанат А2

    Может сначала выдать какое то предложение, а потом подставлять свой зад анатоликсу ?
    Игрок игравший больше всего ? Он начал играть макс в 2007 году, и занимался пк на средке не пропитых магов и тд. Так что опыт его игры почти нулевой.
    Адекватных причин почему реально его надо взять в админы я не прочел. Выглядит всё это примерно так
    "Сделайте меня админом и тогда если вы будете себя хорошо вести я мб попробую что то сделать для вас".
    Занимается ли он программированием как все админы ? Нет. Он может только предложить, так пусть предлогает, зачем для этого гмка?
    Я начал играть в 2004, уже давно, дайте мне тоже тогда гм-ку).
    К тому же к бальту плохо относятся простые додики аллодов (ибо он читерил) , а их отношение самое главное.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он не админ, а турниромен) И свою работу он исполняет- проводит турниры) Так, что соси хуй!
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на самом деле то, что он читерил всем насрать))) кроме плама. Все презирают бальта за:
    а)он крыса жирная. Тупо крысил у аль адежду
    б)за его ссаный бальтостайл. Когда сидит в лавке одетым, а 2м окном палит с альта. Увидел мешок- вышел и слутал- село.
    в) он ебанашка
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Са
    Сам задаешь вопросы, сам отвечаешь. Жизненное кредо?
  14. Anon Фанат А2

    А почему бальт сам не предложил свою кандидатуру, мб только ты хочешь бальта в админы)
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сколько проведено турниров? Их можно подсчитать по пальцам одной руки. Участниками которых был отборный мусор из аль болгарского петуха. Кроме вмешательств в игру и длинных нечитаемых постов на форуме пламен ничего не принес. По поводу читов! Бобр играл со всевозможной хуйней. Обзор, аниневид, текстуры, неоднократно был в бане из за этого ( я говорю о нескольких проектах) и этой швали никто, ничего не предъявляет, что он читер и хуесос. Странно как то, не говоря о той хуйне которой ты делал с админкой. И да, ты ебанашка, но тебе это не помешало заиметь права. Так что соси хуй, крыса
  16. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Слишком
    Если бы ты читал первый пост, ты бы не задавал кучу тупых вопросов.
  17. Anon Фанат А2

    Суть в том что бальт не умеет играть, и нечего предложить/изменить не сможет. Его все презирают за исключением небольшого круга нубцов которые его обожествляют куда относишься ты
  18. Anon Фанат А2

    Что касательно аллодов ,могу сказать как человек который заходит очень часто в игру, A2 процветают. Очень много новеньких игроков последнее время зашло, и те которые не новенькие и не старенькие начали вылезать из нор и начали что то мутить. Так что про "вымирание а2" можете забыть. Много народу, куча замесов на квестах все мастей, и много новеньких игроков сошло с изи/средка и начинают заходить на ужасы и слоги.
    Играйте только, а не нойте тут
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Что ты несешь аутист? Продолжай существовать в своем узколобом мирке дурачек. Зайди в статус и посмотри макс. кол-во людей зарегистрированных в игре - 2013г... По моему это основное доказательство твоих пустых слов.
  20. Anon Фанат А2

    Я не буду спорить с таким дурнем как ты. Просто глянь статус, и харош ныть

Поделиться этой страницей