бальта в админы!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем XXIvek, 6 янв 2016.

?

Бальтазар - админ

да 15 голосов 53,6%
нет 13 голосов 46,4%
  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Пламша я видел тебя в бою я твои кристалы неделю сливал бегал , когда ты в чат что-то мол умное пиши твоих алей в етот момент убивают :) а ты додик даже запроклить неуспеваеш
  2. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250


    Правильно. И пешком шел. Так получаеться когда лаги. Кастов пропадают. Проклю - не идет. ТП кащю - не идет. И к сожалению чем больше моба и каст вокруг меня, темболее пропадают мои кастов. МБ внатури не настока конект, а комп и память виновати. Ну чтож поделать. Я не такой задрот как ты чтоб спецом сливать кучу денег на супер конект и комп спецом для а2. Да и кста ето из тебя всеравно бойца не делает. Убегая далеко от врага и ждать удача ето твой стиль пвп. Один раз иди бей копой хоть, ето уже все тебе сказали с кем дрался. И Муз, и Рич, и Шед. Ты не дерешся. Машина прокла. Бальт номер 2.
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Пламен причем тут ричь шед муз , и остальные я конкретно про тебя говорю и слышу ето только от тебя , все остальные почему-то молчат музыкант повыделывался , разбулся под 0 больше неговорит нечего а ты продолжаеш ерунду нести про стойки и т.д ты безполезный кусок анализа

Поделиться этой страницей