бальта в админы!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем XXIvek, 6 янв 2016.

?

Бальтазар - админ

да 15 голосов 53,6%
нет 13 голосов 46,4%
  1. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Твой словарный запас ограничен, тебе нечего сказать. "Ныть" загугли это слово, у него несколько иные значения, чем ты в него складываешь. Спорить с тобой я не собирался, не стоишь ты того.
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    загуглил.
    Ныть:
    1. издавать тягучие жалобные звуки
    2. надоедливо жаловаться на что-либо
    3. давать о себе знать ощущением тупой, тягучей боли
    Судя по всему бальт устроил для ххlvek анальную кару, что бы тот продвигал его в а2. Результат на форуме.
    Добряк нравится это.
  3. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тут один результат. Каждый на форуме показывает свое лицо, твое лицо - неудовлетворенный латентный гей.
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Еще важнее, нубам щас дали возможность развиваться на хардкоре, а не как когда была команда бальта и игроки из ней делали подстав или убивали нубов для с4 на мага.
  6. allods3eu3 Guest

    Ахаха) Грязная подстилка Трупозавра решила научить как правильно вылизывать анус. Ну хуле, такой специалист. Полюбому, бульбозавр даже посрать нормально не может сходить - всюду твой язык мешается. Вижу стараешься очень, нервничаешь, аж 2 раза свою хуету мне в ответ написал, кривой обсосок. Ну иди шлифани своим наждачным язычком еще разок своему господину, полегчает мб)
    Да чо ты пиздишь, говна кусок? Стопудово читал и драчил, представляя все это, а точнее, вспоминая.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я за! Жирного в Админы! И веку заебизь, будет не пипиську толстого магазника посасывать, но уже админа. Нихуевое продвижение по карьерной лестнице:)
    Stress нравится это.
  8. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да чего вы стебетесь то над веком, он же из добрых и безкоростных побуждений любит "это" занятие)))
  9. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тут дело не в продвижении, а в том как и каким способом он это делает)
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так ты стал админом, дурачек
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    через постель) Тут все так стали админами/гм.
  12. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    сборище гомосеков:rofl:
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Стресс а ты знаеш сють картостроения? ведь совсем недавно убрали вашу пвп карту любимую джангл :) просто отняли
  14. allods3eu3 Guest

    Все средства хороши, тем более, если...
    Типичный случай совмещения приятного с полезным.
    Убогая одноклеточная бацилла свали обратно под ободок унитаза, пока я тебе Доместоса полный рот не нахуярил!
  15. allods3eu3 Guest

    Да не то слово! Я уже целых 3 шт. насчитал. Вы ж с Трупозавром уже плодиться начали. Вон Альбу выплюнули... А говорят, пидарасы не плодятся, ну ну...
  16. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Оказваеться на самом деле что щас бальт играл логини XXI век. Значит, он и сам за себя начал ета тема :) а не его аля век.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    суть в рисовании карт. Это по названию понятно даже дебилу) И причем тут джангл? Тупица ссаный)))))
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    allods3eu3
    Тетя лавка, что ты там умничаеш мол такой велеколепный , все все про тебя лошка знают , ты изгнан давно с етой игры мыш
    Общак нравится это.
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    лошадь , нубов как небыло как и нет новеньких а вот тебе лошадке, дали развитса вот ты сидиш и незнаеш кому подлезать что-бы на карте одетым постоять :) порассказывать свои планы какой-ты ты крутой и т.д ссаная лавочная лошадка.
    Тот который орал мне чистка ненужна ,и смотрю с какой радостью в 3 ночи чистиш средку квест:) а патом шадова рассказываеш пол дня сколько ты % взял хД
  20. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Альба, сначала научи драться пвп а не тока убегать, потом умничай. Седня снова убегал от честное пвп стойка, даже у тебя бьло больше урона в твоя дедра. Трусливьй нуп с пингом 4. А по другому поводу - я хз на кого смотрел там на средка квест, ибо я весь ночь спал :) с 10.00 до 8.00 утра. Но я не один играю из клана, запомни ето. И да, мне % вообще ненужно, так я б без проблем чистил более чем 100% в дня если хотелось. Но нафиг мне набивать вообще склад ненужных рарок?

Поделиться этой страницей