почему так мало народу?(

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Grigory1988, 14 июн 2013.

  1. Grigory1988 Аллодер

    лет 5-6 назад помню толпами ходили качались, на всех картах народ был, а щас забили чёто все смотрю
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    лето, каникулы, лаги, лохи, много причин...
  3. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Лето, каникулы
    Набухли фолликулы.
    Лаги, баги, лохи -
    Дела плохи.
    И ещё масса причин,
    В А2 нет настоящих мужчин.
  4. Frosty Аллодер

    да причём тут бля мущины женщины, это я же кстати, просто логин сменил. да просто все играют в скайрим, вов, итд, censored
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Так а чего вы хотели... в а2 новички плохо уживаются, всем известный факт... желающих играть в 2д игру каменного века не так уж и много... вот если бы игроки хоть чуточку больше уважения проявляли к новичкам, а не только гнобили их... то может свежей крови оставалось бы больше.
  6. ZZYZX Мимозукс

    Желающих играть в 2D игру очень много, я вас уверяю. Люди отсекаются именно на текущем контингенте, мало кому понравится играть во что-то, где тебя по дефолту презирает весь сервер.
  7. Frosty Аллодер

    не ну раньше то их ничего не отсекало, было дофига народу на всех сложностях, учитывая что и тогда уже был и вов и лайнейдж итд.
  8. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Недавно на лёгких картах бегало 5 новичков, именно ни леваков и ни когда-то играющих людей, а пять первый раз попавших на хэт людей. Видела, что им помогали и качаться, и советами, они участвовали в турнирах, им всё нравилось :) Но когда они перебрались на слогу, почему-то все пропали :) Не думаю, что им показалось слишком сложно (они вернулись бы на лёгкие карты), уверена, что на их уход повлияло не совсем адекватное отношение игроков к новичкам.
  9. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    на слоге сидят в данный момент бобры и его подобные, которых щемят на ужасе, вот и бьют голых нубов показывая что они сильней их. зайдя на ужас этих папок голых нубов- сажают на всю карту в лавку и остается пиздеж тока читать со 2 окна :). кто придумал банки на слоге что не убить вояку в 4 копы- тот не подумал о новичках, так как новички некоторые все еще в с2 бегают и им просто тупо нереал будет убить вояку в с3 с этими банками. помогал на изи 2 нубам они отпирались от помощи и говорили сам разбирутся. терь их нет по причине 2 долбоносов тусящихся на слоге пкаша нубиков.
    edky_natr нравится это.
  10. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    мое занятие когда нех делать - помогать нубам, вот мои наблюдение сегодня каспик нулил 2 нубов и продал их вещи вот после такого врядли кто - то захочет вернутся.
    edky_natr нравится это.
  11. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    патмушта гладеолус
  12. draguslayer Захожу на форум

    Я бы скорее спросил, почему так много народу... Задолбало то, что вообще в принципе не дают с другом поиграть - то ПКшер зайдёт, снесёт друга и заявит "Добро пожаловать в а2", то при попытке квестовую карту хоть немного зачистить заходит толпа хаев и в пару секунд вычищают всё => нам нихрена не остаётся, то ведём троллей 4 к страже, осталось от силы 100 хп - заходит очередной умник и добивает тролля, а потом ещё и мешок с него тырит.
    Задолбало, ей-богу. И это ни капли не смешно.
    edky_natr нравится это.
  13. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ненравится неиграй игра не для домохозяек
  14. draguslayer Захожу на форум

    Вот из-за таких "умников" люди, собственно, и сбегают с хэта. Вообще, я напомню - свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Поэтому я и говорю - мне не нравится анархия на хэте.
    edky_natr нравится это.
  15. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    то тебе неравится что много народа тут ты жалуешься что мало решайся уже
  16. draguslayer Захожу на форум

    Я не виноват, что ты не в силах отследить высказываемые мной мысли, но специально для тебя поясню - мне не нравится, что на хэте мало народу, но на хэте всё ещё слишком много имбецилов.
    edky_natr нравится это.
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    зови друзей, родственников, ну и не друзей играть в а2
  18. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    В такой ситуации надо всего лишь найти алю. Если в Москве, можно сходить на ближайшую сходку) Если нет, найти в игре. Есть игроки, готовые помочь новичкам. В первую очередь советом, т.к. при правильных действиях твоего союзника никто бы его не снял (независимо от его шмота).
  19. draguslayer Захожу на форум

    При правильных действиях никто бы не снял? Ок.
    На сервер заходит чел. Мой союзник стоит на месте и осматривает полученный лут. За секунду с момента захода уже происходит телепорт к моему другу, один удар копьём - всё, друга нет. Напоминаю - мы не хаи, поэтому ни проп, ни ак, ничерта у нас ещё нет.
    Интересно, какие же действия считаются правильными? Не лезть в инвентарь? Не стоять в принципе на месте, постоянно двигаться? Стоит только кому-то зайти - прятаться где угодно и в ужасе кемперить? Или вовсе не играть тогда уж?
    И опять же момент крысятничества тоже как-то... Не освещён, скажем так.
  20. draguslayer Захожу на форум

    Собственно, только что вкачанный до упора умник стырил вещи, которые я передавал другу. И начал продавать пропы. Вот нахрена челу, который может продавать пропы, с огромным количеством свитков как минимум на инвиз (показался, когда я привёл мобов) и вообще раскачанного по самые яйца, вот нахрена ему 200к голды с этого шмота?
    Нафиг всё. Мы пошли локалку поднимать, подальше от всех имбецилов.
    edky_natr нравится это.

Поделиться этой страницей