почему так мало народу?(

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Grigory1988, 14 июн 2013.

  1. Frost031 Аллодер

    а почему магом?? мне нравится играть войном это весело. все бы нормально если бы не ПК. а также люди которые крадут вещи. в чем смысл красть вещи то? много денег на этом не заработаешь а вот врагов наживешь
  2. djkrash Его все знают

    Кому надо - тот поймет (с)
  3. Necros860 Только зарегался

    я отвечу почему народу мало...
    я когда играл на PvM все было нормально, я подкачался подкопил шмот, мне помогли даже, спасибо девушке Ловец Снов.. но как только я попал на обычную карту меня убили через 10 секунд как я вошел в игру и все отобрали, на вопрос зачем? мне ответил PKшник что это его способ заработать деньги и подругому ему не интересно играть.... такое ощущение что там дите сидит маленькое самоутверждается =))))
    щас дальще продолжаю играть под ником Kaleb86
  4. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    потому что лохи логов облутает
  5. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    ахалай махалай!!!
  6. reborner Аллодер

    Добрый день! С Новым Годом Счастливым Друзья !
    Немножко от тем к Новой!
    Может дать возможность народу создавать свои собственные карты и сценарии, если есть такая возможность конечно? Пускай народ - творчески развивается!?
    Я к примеру ещё с детства мечтал создавать свои карты сценарии с триггерами - правдо на то время они не работали...
    Вот интересно - существует ли сейчас такая возможность ?
  7. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Кто мешает? Открывай редактор - создавай
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Для этого нужен редактор карты, который вы можете скачать с нашего сайта в разделе Файлы.
  9. reborner Аллодер

    Спасибо Вам, посмотрю...

    P.S: может знаете человека кто тоже создаёт карты со сценарием как однопользовательские миссии ?
    ?
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    В своё время этим занималась команда Аллодов 2.25, http://vamp.allods2.eu/
  11. reborner Аллодер

    Опробовал редакторы - не Mission Complete state, не Mission Fail state к сожалению не работают при даже основных условиях, как например - поднял мешок - Mission Fail state - не работает :(
    может карту както иначе запускать надо как с использованием коммандной строки..?
    Пока не нашёл к сожалению варианта, или человека кто разбирается

Поделиться этой страницей