почему так мало народу?(

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Grigory1988, 14 июн 2013.

  1. semen Аллодер

    Все тобой перечисленное - нормальные игровые моменты. Если тебе действительно это не нравится, не ходи дальше слоги. Но если ты решил осваивать слогу...

    Тебе нужно начать спокойно относиться к убийству игроков. Каждый игрок, с кем у тебя явно нет альянса - с высокой долей вероятности враг, от которого ты не имеешь права чего-либо требовать.
    Это еще мягкие условия игры, потому что если ты не умеешь пвп, то научится прятаться совсем не сложно. Я играю в EVE, там в лоу и нулях такие же условия как на слоге и ужасе, но невидимости в игре нету и обзор считай на всю карту, каково?

    Если ты принимаешь правила "настоящего мира аллодов" тебе нужно научится играть. Естественно в одиночку тебе придется плотно изучать карты, первым другом станет редактор карт. Без команды ты далеко не двинешься, как минимум нужно играть вдвоем. Изучив пвп ты хотя бы узнаешь на что способны твои противники.

    Дальше выбор за тобой: убивать все что движется, убивать ради денег, убивать ради умения убивать, или каждый раз спасаться бегством.

    И да, тем кто тебя "приветствовал" был я. Еще скажу, не стоит гнать на игроков что тут по 10 лет. Для них слово "пкшер" не имеет никакого смысла и они банально тебя не поймут.
    Neo нравится это.
  2. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Правильные действия были бы - не стоять около респа в первую очередь. Любители поснимать нубов редко будут обшаривать всю карту в поисках. Во-вторых, в паке обязательно надо иметь хотя бы 1 свиток инвиза и пару телепов. В-третьих, когда на карту зашел подозрительный игрок (а любой неизвестный игрок подозрительный), если твой шмот тебе дорог, надо спрятаться с вероятных мест его маршрута, из городов и т.п., возможно даже скемпать, в зависимости от ценности шмота. В-четвертых, начинать играть вообще следует магом, т.к. маг может спокойно качаться голым и не беспокоиться о ПК.
    Эос нравится это.
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Уходят и будут уходить, потому что сборище бобров кроме слова - Лошок и лобок не знают больше ничего. Если заходишь на карту из бобров вылетает - лошок лобок лошок, при чем они общаются так между собой и так же относятся ко всем окружающим. Это говорит о неразвитости личности, о задротстве, человек просто пропадает, ему нужна помощь, лечение, прогулки на свежем воздухе. Находится на карте с такими очень противно, и они втягивают в свою атмосферу всех, например клим, музыкант, выродок, бальт... Остаются на хете подобные бобрам ушлепки, кидают всех, матом кроют, что делать с этим?) наверное ничего. Избавиться от пк невозможно, только если с3 превращать до с1
    edky_natr нравится это.
  4. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Ребят а вы задумайтесь...Если бы а2 были многопользовательские рпг игры...(по 200к людей)Это бы не возможно было бы играть)!!!!!повсюду никого незнаешь , дохера народу, все карты забиты по 16 человек, все килляться, все вары, все али)))))ооооооууууууу я молчу короче...сами подумайте как бы это было.А так а2 спокойненькая игра..Всех уже знаешь,кто вар,кто аля,кто крыса и кидало.+ людей достаточно что б повоевать и всякое такое.Короче если у вас есть хоть чуть-чуть в мозге фантазии то подумайте что бы было с аллодами если бы многие играли в нее.вот за это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС АЛЛОДАМ!!!!!!!!:drinks:
  5. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Вот был когда-то новичка нашол..Один заходит сразу говорит:"Ку,плиз дай мне проп и книг немног" второй:"Привет у тя есть фуллы?дай плиииззззз плиз плиз".А тот спокойно сидит без всяких нытий типа не бей мя.Думаю помочь ему он уже был пропит но был одет в говно с4 без ака даже.Пошол ему чистить ам с2 с ак10 почистил отдал ему.Потом подумал ему чистануть с4 р3.Пошли сним он ниразу не тупил.... я даже перед ним в стихии одевался,а у мя в паке было фулл палок,с5 с плащом с4рег100хп рар и топ бижа.Он даже мя не покрысил.И вот мы почистили...Я сразу увидел шо норм пацан.Дал ему с5 бижу с1 рар навский случай(он говорил шо юзать банки не привычно ему)вот что-то его нет щас вернеться буду учить его чист палки,фулл стихий ну и т.д.
  6. ZZYZX Мимозукс

    Во-первых, карты бы были по 128 человек, а не по 16. Во-вторых, поверь, много людей — совершенно не обязательно много бойцов.
  7. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    всеравно была бы каша)и не спорь
  8. djkrash Его все знают

    Тем что люди с комплексом неполноценности ПК-шат магов в говнофуле или вообще без шмота (даже не понимаю зачем пкшить мага без шмота) падает количество новых игроков, переступивших порог средки. Человек зашел на слогу, раз слили, два слили, ему надоедает такое отношение и он уходит. Не каждый человек будет способен на задротство до ужаса, таскание почты для фулла и проп на вояку, потом на войну этим воином.
    Вот сейчас я играю 3-ий день, заходит ПК, народ либо прячется, либо кемпает (кемпает даже тот человек, у которого шмот магазный на броню +2 +3).
    Не раз при мне ПК ловил голых магов или магов в с3-с4 магазном сете. Да, ему очень помогут 2 ляма на свитки. Но этим он может прогнать людей с сервера.
    Тем, что мало новых игроков виноваты сами игроки (имеются в виду люди с комплексом неполноценности, которых обижали в школе и они обозлены на весь мир).
    Swin и edky_natr нравится это.
  9. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    прывикай
  10. djkrash Его все знают

    Тебе везде нужно всунуть свой нос?)
    edky_natr нравится это.
  11. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

  12. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    А новички шибко не стремятся привыкать. Говорить "привыкай" можно было бы, если б он-лайн был хотя бы человек 50-60. И это был бы "естественный отбор". А так, просто обычные неудачники повышают свою самооценку за счет голых магов.
    DrAksel, edky_natr и djkrash нравится это.
  13. djkrash Его все знают

    Добавлю, что неудачники с комплексом неполноценности.
    edky_natr нравится это.
  14. Frost031 Аллодер

    дак никогда не будет народа изза именно отношения, конечно можно сказать да это все играть и тд. но я вот допустим только начал играть сидел 2-3 дня фармил война одел его нормально качаюсь, приходят люди в фул шмоте и сливают крадут вещи и уходят. спору нет есть нормальные адекватные игроки но это ведь невозможно постоянно бегать голым. я хочу дожить до какойто командной игры а не бегать постоянно и фармить. думаю многие бы хотели пойти в команде на ужасе просто посмотреть мир. но лично как по мне нет смысла в каче когда просто нет уважения среди игроков. всетаки а2 игра то старая и надеюсь что неадекватных школьников тут совсем немного. Не хочется превращаться в крысу и как многие люди красть вещи . Давайте както уважать друг друга.
  15. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    игра пвп а не пве и если ненравится что убивает тебя тут некто не ждет разве что пару таких же нубов(можешь из пвм невыходить будешь в безопастносте)
  16. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    А всё потому, что лучше начинать играть магом... :)
  17. tangar Старик-лесовик

    Не согласен. Нужно создать условия, чтобы люди могли начинать и воином и магом, кому как нравится.

    Обычно проблему ПК должны решать сами игроки - составить список ПК на форуме, привлечь опытных игроков перейти на сторону света, создавать АПК кланы. На Нивале ПКшников гоняли всем миром - входил ПК на карту, сразу 5 АПК появлялось.. Но времена изменилось, понятие чести и представления о добре видоизменились. Теперь убивать нубов не стыдно, стыдно сидеть в магазе... Мде.

    Если с самоорганизацией проблемы - можно подумать о создании "шерифов", людей, которые выполняют роль Стражей, помогают поддерживать порядок на Аллоде, защищают нубов от ПК в меру сил. Быть шерифом - почетное дело, за это можно дать спец. звание и плашку на форуме, сделать отдельный подраздел форума для общения шерифов.. В конце-концов, платить шерифам золотом (размер выплат не важен, важен факт).

    Как такой вариант?
    Swin нравится это.
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да, были времена... Надо возобновить традицию АПК. Сейчас все играют леваками, что там по мне полнеший бред, я считаю что надо что-то с этим делать, чтоб начали играть под всем известными никами и кланами, а не плодить по 100 персов, потому что уже все знают кто есть кто...
  19. djkrash Его все знают

    Ну вот я, допустим, хорошо играю магом, летаю по всей мапе и срать на воинов этих, могу от них побегать в ак94 и вряд ли убьют (но могут слить).
    Воином вообще не умею пвп, проверено с людьми. Ни одного пвп не выиграл. Ну нет практики в этом тонком деле. Пропустил я то время, когда можно было научиться бегать воином. И что мне теперь делать? Дрочить на почте, потом покупать фуллы, ронять их, потом опять дрочить на почте, опять покупать фулл, опять ронять его? Это того не стоит. Если хотите в своем ... играть - пожалуйста, но не жалуйтесь, что новых игроков нет.
    Swin нравится это.
  20. tangar Старик-лесовик

    djkrash, это ты к чему? )

Поделиться этой страницей