Allods D3 TC

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Корвин, 16 июн 2013.

  1. Корвин Его все знают

    Понял учту. Я по большей части это пофиксил когда выправлял команды и перемещения. Знать бы формулу скорости поворота для людей, можно былобы от неё отталкиваться.
    Bene sit tibi нравится это.
  2. Корвин Его все знают

    Тестирую один интересный эффект найденный случайно. Но не спешите бухтеть, единственный трэйл который я уважаю это в DMC3.

    Вложения:

    Bene sit tibi нравится это.
  3. Корвин Его все знают

    Немного динамики

    Вложения:

    Bene sit tibi нравится это.
  4. Корвин Его все знают

    И с троллем

    Вложения:

    Bene sit tibi нравится это.
  5. Корвин Его все знают

    Немного шакально с ноутбука, но я должен был поделиться

    Вложения:

    • Screen1.jpg
      Screen1.jpg
      Размер файла:
      345 КБ
      Просмотров:
      185
    Bene sit tibi нравится это.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну в целом гуд, я только не понял зачем дублировать анимацию в инфо окне, там мне кажется достаточно стандратной модельки в полный рост с минимальной анимацией в стиле как во всяких стратежках или moba.
  7. Корвин Его все знают

    Ну в ПЗ дублировалась, только там это нужно было для скорее для визуальной диагностики повреждений. А в Аллодах и был весь кайф в том чтобы одеть своего персонажа в ахуенно красивый шмот на ходу бесплатно и без смс. Не хватало динамики. А тут можно и одеть на ходу, и снять, и полюбоваться на блеск совершенного металла на своём персонаже, или пылающим мечём или как в Дракан с фиолетовыми лепестками, чёрным клинком и криками проклятых душ. Или медленно падающими снежинками с топора. И всё это я хочу видеть крупным планом. Кстати запилил следящую камеру чтобы можно было путешествовать в стиле Легенд аллодов или ведьмака.
    Bene sit tibi и bublik нравится это.
  8. Корвин Его все знают

    Интерфейсная часть диалогов готова.

    Вложения:

    Bene sit tibi и bublik нравится это.
  9. Корвин Его все знают

    Ещё пара

    Вложения:

    • Screen4.jpg
      Screen4.jpg
      Размер файла:
      164,4 КБ
      Просмотров:
      183
    • Screen5.jpg
      Screen5.jpg
      Размер файла:
      165 КБ
      Просмотров:
      183
    Bene sit tibi и bublik нравится это.
  10. Корвин Его все знают

    Bene sit tibi нравится это.
  11. Корвин Его все знают

    Я таки сделал преальфу, только Скракана не одел.
    https://drive.google.com/drive/folders/1-2bjzhJRG6WTsAF8NADGcBPynS5wT7Dr?usp=sharing
    Качать полностью, на свет не ругайтесь, он просто не выключается ночью. Если не запускается используйте ЕХЕшник на скрине. Если что не так пишите в телегу или в дискорд. Камера крутится зажатым колесом, фиксируется на F4. После прохождения подскажу приятный бонус к этому. Кристаллический меч использовать только если надоест бить и отбегать.

    Вложения:

    Bene sit tibi нравится это.
  12. Корвин Его все знают

    Немного новых картинок

    Вложения:

    Bene sit tibi нравится это.
  13. Корвин Его все знают

    Свежее видео
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    народ щас оворят Альбион решает
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    что это за питушатник? ты чо?
  16. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    как вообще в такую ху... можно играть? гг
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Камеру конечно надо фиксированную сделать как в оригинальных а2, эти прокрутки вокруг персонажа и т.д. не нужны. Можешь максимум сделать, по нажатию кнопки как в диабло 2 ремастере, которая приблежает камеру к персонажу чтобы его разглядеть и всё.
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    На аватарке бы желательно сделать отдельную отрисовку и желательно без повторения движений, что производит персонаж на карте. Может просто как-то по циклу одно и то же делать, имхо будет иначе только глаза мозолить и отвлекать.
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    В ПЗ персонаж никуда не наклоняется, если бежит, то бежит прямо, от углов наклона в твоём ролике глаз из орбит выходит. В любом случае ПЗ точно не идеал, от которого нужно отталкиваться, подрочить на доспехи даже просто с обычной 3D моделькой вполне нормально будет, повторять движения что и на карте это в целом тупо и не логично, опять же опираясь на механику современных игр и вообще логику геймлея, что это элементарно не нужная информация и попросту отвлекает.
  20. Корвин Его все знают

Поделиться этой страницей