Allods D3 TC

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Корвин, 16 июн 2013.

  1. Корвин Его все знают

    Добрый день.
    Я сдесь впервые, однако являюсь заядлым игроком А1 и А2 - компания пройдена раз 30 не меньше.
    Примерно год назад появилась идея, время и возможность сделать нечто подобное. В моих руках был движок от игры Doom3.
    Сдесь вы можете переодически смотреть информацию об этом проекте. Надеюсь будет интересно.
    doom3.ru/forum.php?fname=name_def&mode=5&id=343097&num_msg=1&n=1#343098
    Bene sit tibi, KontRoLEr и noob42 нравится это.
  2. ZZYZX Мимозукс

    Почему ты в аську не заходишь?
  3. Корвин Его все знают

    Ибо небыло на телефоне. Теперь есть 47!96232о
    1-! о-0.
    Пишите.
    Bene sit tibi нравится это.
  4. streif85 Аллодер

    отстой какой то... лучше бы просто 2D поменяли на 3D и всё.... а вот крутящаяся камера точно нафиг не нужна. Это уже какие то Проклятые Земли получаются
  5. streif85 Аллодер

    атаку мобов переделать... чтоб не только одним ударом бить могли, а хотя бы пятью.
  6. streif85 Аллодер

    лично моё мнение, как любителя А2... проект обречён на провал, если будет развиваться в этом направлении
  7. Корвин Его все знают

    Ну по картинке покачто очень поверхностно можно судить о результатах. Я крайне озабочен сохранением атмосферы классики. Камера, ребят, вещь неизбежная в 3д.
    Как я уже сказал работа ведется над программной частью игры и ее формулами. Все остальное, не считая амулета и интерфейса - тест.
    Bene sit tibi нравится это.
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Красиво получается, возможно у Аллоды 3Д будет больше фанатов чем тут, но этим 50-и человекам, играющим тут, думаю плевать на графику. игра ради фана, классика, как и контра уже 20лет.
  9. Корвин Его все знают

    Я очень рад что люди попрежнему играют - 59 человек это здорово.
    Кстати из хорошего - на просторах интернета нашел набор оружия из аллодов для игры TESIV Oblivion. Модели на 5, текстуры на 4--. Планирую добавить их в обработке как только доберусь до моделирования. Освещение на скринах убогое, уж простите.
    ЗЫ: анимация в инфоокне присутствует. Остановка/замедление времени будет(если кому интересно).
    Bene sit tibi нравится это.
  10. Корвин Его все знают

    Из формул выяснены:
    Жизнь/мана
    Защита/атака
    Урон
    Подсказаны:
    Заклинания
    Вес/обзор/скорость/нагрузка
    Неизвестны:
    Опыт
    Ждет своей очереди:
    Школа
    Создание персонажа
    Если случайно у когонибудь заваляльсь неизвестные формулы - дайте их мне, я буду очень благодарен.
    Bene sit tibi нравится это.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    В каком году вышел Half-Life?

    ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕРХУ И ДАЛЬШЕ
  12. Корвин Его все знают

    Камера на стадии разработки есть вещь крайне настраиваемая. Все пожелания вас ребят будут учтены.
    Если кто еще не понял - камера УЖЕ сверху. Осталось игрока невидимым сделать, а это не очень долгое дело.
    Регулируется как по дальности, как по высоте так и по углу поворота.
    Bene sit tibi нравится это.
  13. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    муз прав, по скринам теже а2, тока хуеванские :)
  14. Корвин Его все знают

    Хех) Интерфейс мне это тоже не нравится, А2 стандартные лучше. Собственно стандартные я и собираюсь вернуть. Ну а 3д... Кому как) Я покачто считаю что и в 3д старые добрые Аллоды будут смотреться хорошо. Я хочу сделать не хуже чем в инфоокне)
    Bene sit tibi нравится это.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Сверху это когда угол по оси Y равен 75 и больше. У тебя на некоторых скринах ниже... Регулировка должна быть такая, что угол Y должен быть фиксированный и только. Можно только лишь удалять и приближать камеру и крутить по оси Z (c зажатой горячей клавишей например... т.к. она не должна крутиться всегда).
  16. Корвин Его все знают

    Крутится при зажатой правой кнопке как в ПЗ. Быстрый клик - деселект. У закреплю, это как скажете. Сейчас там предел по линии горизонта
    Bene sit tibi нравится это.
  17. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    хэту помоги, а не хней майся )
  18. Корвин Его все знают

    Как я понял хэту очень поможет ZZYZX. А я занимаюсь исключительно тем что мне нравится, ничего поделать с этим не могу. Изучу С++ заодно, примеров в А2 хватает.
    Bene sit tibi нравится это.
  19. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    проект прикольный мне понравилось, если есть камера сверху буду играть
  20. Корвин Его все знают

    Камера однозначно сверху. Сейчас успешно делаю движение камеры за 'границы' экрана.
    Небольшая просьба ко всем кто написал мне в аське - напишите пожалуйста еще раз, у мну квип навернулся в самый неподходящий момент вытоге слеткла история.
    Bene sit tibi нравится это.

Поделиться этой страницей