Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Swin Map designer (Картостроитель)

    Добавьте ДЛ на пвм
    НеудачнеГ нравится это.
  2. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    На сервере песочница , обновлена карта Forbidden lands ужас , на карте теперь можно легко таскать почту , также появился хороший магазин на востоке , и теперь открыт магазин на западе.
  3. Swin Map designer (Картостроитель)

    Дл испоганен. На акоме был совсем другой дл. Ну зачем все портить, чтобы люди типа силовиков качались, а никто больше не наигрывался? Испоганили игру.
    Поясню: на акоме, дл был по определенно меньшей цене, с другими статами баланс был намного умней продуман. Люди качались и им помогали некоторые.
    Убрали оак. Лучше бы усложнили чистку. Лично я не вижу результатов от вашего проекта за деньги. (В области железа, ян знаю, куда Вы тратите их). Каждые выхи у вас слетает сервак что мама не горюй, тормозит все в срань.
    Что я вижу сейчас:
    Разделение сфк и хк. На пвм вид и аля, на хк сразу вар. Раньше такого не было (Ну было, но не было таких жестких границ. были али, появлялись доброжелатели, друзья). Сейчас воины пытаются доминировать сильней чем раньше, намного. Я понимаю, что это стимулирует на бабло, но поймите несколько вещей:
    1 кому? нужна старая игра
    2 кому? нужно играть в игру, даже если ты и научился и чистишь, даже ты если начистил или купил за игровое бабло. И проебал сразу соответвенно. Никакизх мотиваций для игры дальше ( тут не имеется ввиду аукцион, одно из Ваших лучших достижений, наряду с новыми картами). Вставлю в середину текста чтобы никто не заметил: большинство из Вас вообще не дочитает это сообщение.
    3 ты давно играешь, ты играешь только магом и вроде знал все. Опять же, реал либо коноебиться, только ты вспомнил, задрало.
    Я не против реала, я даже за. НО не усложняйте старую игру, в которую и так еле играют в пользу денег.

    Теперь проблемы с ПО:
    лично у меня ничего не менялось, софт и винда те же, со старого компа играю. НО! мне надоели залипы биндов. Раньше было все окей, щас нереально играть, страшно лезть на квесты.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чем тебе дл не нравится? Тем, что его можно убить? И, что пропали бессмертные маги? Вообще высер нуба) Нахуй его выгнать с картостроителей. Все равно нихуя не делает, ленивая жопа.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    на акоме не было дла.
    На анете был, собственно, ту версию и брали, ничего не меняли. Это по карте.
    Убрали лишь статы магу. Например ак100.
    Так то, конечно, заебизь, прыгать в оак на слоге квесте и не знать смерти.
    Если ты играл на анете, то хули, сейчас шмоток разных ГОРАЗДО больше. И их гораздо проще чистить. На анете не было с2 в магазинах например. А хуева туча фулов была лишь благодаря дюпу. Не было бы дюпа - было бы пара одетых персонажей, а ты бы даже ссал заходить на ужас квест, чтобы почистить с81 на вояку. Даже в оак.
  6. Addi Аллодер

    На харде, карта treblinka в нее только заходишь, сразу умираешь, хоть рядом никого нет в чем причина?
  7. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Там на респе действует тригер урон астралом (или хз чем), но урон идёт такой, какой использует урд.
  8. Pavlik Только зарегался

    Я бы поддержал ,что пишет Swin про Анет. кто бы что тут не писал,но но Анет был лучшем временем для Аллодов 2 именно ,как онлайн игра. не знаю что мешает поставить отдельно карты ужаса которые были на анете и сделать баланс анета на них.(по тому же принципу как разделили Hardcore (PvP) ,Softcore (PvM) и Softcore (PvP) и тому подобное. я бы точно вернулся на данные серваки и прикупил бы за реал себе кучу фулов оак и стал бы играть. я периодически захожу на хет. смотрю ,а может все таки вернули баланс Анета и разочаровываюсь,что не возвращают. думаю,что я не один такой.
  9. c2c70 Отец хэта

    уже возвращали один раз, никто не играл. На с79 пол анета стоит, родионы рары лайфы всякие, весь этот шлак кругоебский. Дл стоит. Только оака нет, остальное все есть, куда еще ухудшать баланс...
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лайф упростили.
  11. Крош Аллодер

    Я тоже за фулы Анета и карты.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я хуй знает просто как уже объяснять людям за анет. Что это была хуета и большой онлайн был засчет дюпа. И то, на квестах онлайн был не больше чем сейчас, даже меньше было вояк. Более того ставили уже чисто анетовский баланс и никто не играл. Но идиотов это ничему не учит. Более того, по структуре сложности и тд на с2 в песочнице - подобие анета, где ахуеешь, добывая фул, и трижды про клянешь всех и вся, таская сутками почту, отличие только в отсутствие дропа и бессмертных фулов. Бессмертные фулы есть на софте. Играйте ебта.
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зачем сравнивать анет с этим сервером? На анете был четко продуманный баланс, фул на анете фул на мага убивался без проблем ( не понимаю почему его называют - неубиваемым.) одна ошибка с тп и фул ваш. Сейчас маги вообще дееспособны, за исключением фула земли. Что я тоже считаю дисбалансом. Если закепешить мага или война, то шансов на то чтобы спастись нет. Это ваш баланс?
  14. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я за время игра на анете ни дюпнул ни одного фула, тебе видимо виднее Овод.
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На анете фулы появлялись не по желанию Бобка или кого то еще, а были запланированные (волны) где опять же повторю, фулы были продуманны и сбалансированны. Даже если брать фул рт, он также имел право на жизнь. И были такие же бои на лайфе, раре, роде и т.д. И так же падали. Людей на анете было порядком выше, не живи в утопии. Сейчас играю фанаты а2 с анета, да с того хохловского сервера (забыл как называется) приток людей минимальный. Да и таких по пальцам пересчитать...
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты математику учил в школе? Давай порассуждаем) Урон в с81 320-340 был. Хп в оаке 5400. Итого надо 17 ударов копой, чтобы убить. Добавим рег 100% от фула оак и рег от банок+ хил мага= маг бессмертный на любой карте где нет пауков и скелов 5х.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на анете больше было народу не потому, что там был такой баланс, а потому, что время такое было) Ты это понимаешь? Ставили анетовский баланс уже 2 раза. Онлайн выше не становился, ггг. Как раз пик онлайна стал при с78 после вайпа. Много вернулось стариков. Анетовский баланс не плохой и не хороший) баланс как баланс. Но маги были бессмертные и это факт.
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    один какой то нуп за баланс анета, которого я первый раз слышу и вижу. 99% остальных против. зачем дальше разговаривать.
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Оставь свою манеру быдло общения при себе. Маг из своего медленного кста очень легко умирал. За то сейчас маг вообще деестпособен, кроме как встать в земле больше не нужен.
  20. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Добряк, если бы ты не юзал обзор на анете, ты бы умирал как и все

Поделиться этой страницей