Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    На пурге убрать на респе ныку на 2-х
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну она вообще для одевания. А чем она мешает?
  3. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Часто на респ приводят пауков и скелов. Или ставят, или бывают бои. С ныки сидят, просто ждут лута. Или кп магом в земле
    На осени раньше были аналогичные ныки, на 2 и на 1
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Еще такую вижу хрень... Продажа фулов по нереальным ценам. Сейчас открыл аукцион.... фул стихий 900 л (стоимость не больше 150 л реальная судя по чистке... в одно жало, на большой карте, в любое время) Фул фп 1 900 л (реальная стоимость по старому 600 л, текущая 300 л - упростили чистку очень, почистили фп вдвоем за 15 минут без кастов, в одного подольше - 30-40 минут). Фул кристала 700-1.5 лярда( это смех конечно, в лавке фул стоит 50 л максимум, плюс части, которые чистятся на слоге в с3.. Реальная стоимость 150-200 л) Фул земли 350 л( реальная стоимость 50-100л, в магазине до 30 л) Фул палок 820л( реальная стоимость по чистке не больше 200) Требла 1.2 л(раельная 400-500), топы за 3.5-5 л(реальная 700 л) ну и т.д. Это идиотизм конечно, для новичка особенно. Я понимаю, что цены поднялись из-за процентов которые меняются на части крутых фулов. Но для новичков такие цены очень недоступные. Ладно у меня есть али, которые помогут, оденут. Еслиб не они, я бы не стал таскать почту сутками чтобы купить гребаный дракжоп за 700 лям. И пойти на квест в нем? Чтобы слить за минуту, и пойти дальше таскать деньги. пару раз тасканет, дальше забьет....
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    у элиты по статистике больше всех вещей, 900 с хуем, и это толкьо у Вовы с Юрой. Чо вам мешает продавать по нормальным ценам?
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Когда появлялся фул, который не могу одеть на воина уже, продавал. Продавал кристалы по 400, черные фулы по 1.5 ( выкуп 1.7)
    На днях зашел на аук. Кристалы по 0.7-1, черные по 4)
  7. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Видимо нужно заводить антимонопольную службу)
    Вот сейчас на ауке 1.5 стоит обычный кристал
  8. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    По 4 толкают те, кто недавно сами покупали по 1.5. Чисто жидовская тактика. Купить подешевле - продать подороже, ну еще за щеку взять для порядка (или на удачу), это для них норма.
    Пора свой Газенваген для них строить.
  9. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Я продаю очень дешево на картах. Кристалы по 200 л толкаю, но это редкость когда у меня фулы свободные есть для продажи. Я недавно ввернулся играть, все по нулям было, фул купить нереал, еслиб я знал, что я могу купить себе кристал за 200-300 л, я бы пошел натаскал себе почту и купил его. НО тут кристалы от лярда и больше. Мне али помогли одется, но что если новичек... Мне то покую) Как и всем остальным задротам, можно ничего не менять в этом плане, но откуда тогда бойцы появятся, если фул купить никто не может себе. При этом же балансе раньше я покупал у элиты по 10 кристалов за лярд денег, и спокойно играл в одно жало.

    Кстати вся элита толкает дешево очень, по сравнению с теми ценами что толкают всякие синдикаты и бальты. Выкладывал мини склад частей дешево, арбали квестовые по 200 л, раскупили все за 5 минут. Где то лярда на 4 продал, потом смотрю, эти же все мои арбали, уже по 1-1.5 лярда стоят на ауке. что за бред

    Да и просто наглости не хватает, чтоб кристал бедному новичку за лярд втюхивать. Такое только могут делать хохлы-нищеброды, выродки да фавориты.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак в бане они вроде, вообще конечно, надо за ауком понаблюдать надо будет, всё руки не доходят.
  11. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Предлагаю Revolution v1.3 на сервере 12 или 15 одну из них убрать и поставить Jungle Trolls v1.5 или Jack of death v6.6. Карту редко чистят( а так будет карта что б люди которые не умеют чистить, могли лишний раз набить голды и купить нужный фул. (фулы сейчас не дешевые)...
  12. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    джангл - бездарное [censored] для нубав
    рева - отцовская карта для драк/чистки
  13. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Упростить чистку Дахау надо, убрать 3-х лучников у первой овцы как было раньше, в остальном вроде проще, ну и чуть меньше скелетов в центре, без стен вдвоем ели почистили, без падений не обошлось.
  14. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    - Добавил бы на треблинке тригер блага и ускора ( У паука, дино и люда)
    - Поставил бы хавек квест для разнообразия 1 раз за 2 волны хотя бы. ( Или бы заменил Anything Superfluous v1.1 на хавек)
  15. Алексей Аллодер

    Почистил карту Life и как оказалось на "Кираса смерти" нет защиты от земли +6 как указано в гайде - из-за этого АК у фула получается 88.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Для таких сообщений специальная тема есть. Не надо создавать отдельную.
    Спасибо за замечание, поправим.
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    прошу добавить на какую-то карту фул земли , чтобы был чуть лучше магазного.(( допустим пусть он даёт _2 обзора и +400 (каждая шмотка +75хп)озможно 50% рега маны. Пусть он охраняыется хорошо , но так в падлу закупать его в лавке это капец
    Удача и Гермиона нравится это.
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    чтобы крысе было проще крысить
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ну ты знатная крыса. Тебе видней где и как надо крысить )
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    А зачем тебе земля?

Поделиться этой страницей