Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    чтобы делать смерть кп
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    А ты по пробуй так играть .
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да как ты не понимаешь - баланс это не поменяет , просто у лавки меньше дрочить надо будет
  4. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    по стоишь у лавки не развалишься . или играй войном .
  5. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Бредовое предложение, фул кп добавит крысятничества только в игру. Фулы засрутся. Играбельными будет только дача когда там 100ак, и возможно с 81(не знаю скок там ак). все кристалы, с79, можно будет выкинуть в топку ради пары крыс, наф надо такой фул для баланса...

    Уменя вопрос по всем картам. Про дроп денег с людоедоа 4 уровня. Такое ощущение что забыли им дроп поднять. Обычно с люда падает 80% грубо от троля дропа. А у люда только 200к плюс минус сейчас. У троля целых 800к грубо. По всем картам...
  6. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    И это вносит огромный дисбаланс на хэте ! Надо срочно принять меры, иначе это поломает игру !!!!
  7. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    по твоему делать кп магом это крысятничестов?))) получается копой бить воином тоже крысятничество.
    Удача нравится это.
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    получается играть в а2 - это крысятничество т.к. тут только и делают что кп и мешки лутают друг у друга ))
    Удача нравится это.
  9. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Что бы снять в 3 и больше коп, надо всем оказаться вокруг цели, которую гангают. Эффект будет и от 3х кп в фуле стихий, в РАЗЫ больше т.к. там время кп не 15 секунд на топ копе 16, а на 205 земле, кажется было 0,1 - 68 сек. Это в разы больше топа копы - это РАЗ.

    Тоесть 3 мага если дадут кп и пройдет длительное кп ты мгновенно труп на мобе. А на простой карте вечное кп дадут и подсосы воины убьют. Магам не надо прыгать в 1 клетку, достаточно прыгнуть на радиус действия кп - это ДВА.

    (конечно можно сделать топ копу на 100 сек кп))) и на 10 клеток радиус) - удачи!

    Сейчас на квесте можно сделать аналогичное, но ты быстро умрешь в фуле стихий магазном, или от мобы, не добравшись до боя, или от 1-2 ударов копы, так что покрысить особо не удастся. На простой карте фул земли не стоит 1 на 1 а сидит в невиде, выжидает когда дать кп, иначе первым помрет. По факту влазит в бой 1 на 1, или обычно 1 на 2 и становится 1 на 3). И стиль игры такой это крысятничество.

    Крысятничество как я понимаю - это отдаление от честного боя 1 на 1, в идеале стенки, и боя на мобе. Шел 1 на 1 проиграл и не залетаешь добить на красных, не убиваешь с али вида, или не возвращать павшего али фул... Но тебе по видимому уже не понять,наверное, в виду того что сильно погрузился в крысятничество, что для тебя а2 - это только крысятничество. Возможно с алями ты по другому не умеешь, и это единственный способ убить кого-то налететь в 3м, с магом земли. Вот ты под крысятничество и выпрашиваешь фул... это не а2 такие плохие, а люди такие портят ее=)
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты плохо понимаешь пк с магом в земли.например 2 воина и маг против 2 воинов - вполне равные составы. И у 2-х вояк вполне есть возможность как снять мага, так и пасть самим. К тому же маг в земле умирает с пары тычков. И это весьма непросто таким магом играть. И такие бои весьма интересны.
    Удача и habayeg нравится это.
  11. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    какой же он нуб...что тебе мешает мага убить? если он в земле 205 у него хп нет ниуя...даже если от тебя взял в кп значит твой друг его может 2 раза ударить и убить. Если ты один то тебя и так бы выебали эти 3 воина. Да и кто мешает позвать тебе такого мага? или 3ех магов? маги тащат...только надо ручки прямые...а у 98% игроков они из попки.
    Удача нравится это.
  12. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Я описал тоже самое, что сейчас можно играть магом, но у него риск пасть с пары тычек. Смысл такого же поста? Как щас есть фул и хорошо. В фуле предложенном. идет уже увеличение дисбаланса, я выше расписал пример. По силе кп 1 маг как 4 воина даст, если по полной пройдет.

    Вот ты и пытаешься из за ручек из попы, хп наростить магу=)
    В фуле что щас да 2 раза ударить что предложен уже 4-5, а если перегнут то еще больше раз. Или ты с головой не дружишь... описываешь свойства того что есть. Умалчивая о тех что будут. Или понять не можешь.

    Позвать такого мага, или 3х. Это у вас кто задрачивает постоянно есть возможность позвать подсос. А новички не имеют аль, или возможности найти альтернативу, т.к. аля одна две и в офлайне. Что без аль вообще не заходить на карту... ты просто скудоумно мыслишь и потом говорите чо онлайн маленький, делаешь под себя. Это будут обиженые с квеста идти на простую карту или на слогу и пкшить как крыса новичков. На простой карте уйти от 3х воинов проще чем от 1 мага с огромным рейнджем.

    Я выше описал, что этот фул будут юзать крысы, в чесный бой как овод написал 2 на 2+маг будет ходить 1-2%. Остальное крысятничеством будут заниматься, обиженные на квесте-ужасе. Тут или правило писать и банить но т.к. до людей в а2 очень долго доходят правила то это приведет к забаниванию почти всех "долгоиграющих" на харде или без него - опять к отвращению игры новых игроков. В которых вы не верите.
    Хотя я встретил 2х, детей 14 лет начали играть играют на средке. На софткор люди прут новые, и иностранцы появляются - людям интересно. Это папки на харде-ужас-слога засели и портят а2 =) Кто раньше там писал что тут графики нет новых людей не будт. Да сейчас время инди игр - аля квадратного майнкрафта играют миллионы людей! Повторюсь. это не а2 такие плохие, а люди такие портят ее=)
  13. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Если лень в магазе покупать, да, хорошо сделать фул что б не сидеть в лавке, это за. Если для боя использовать 2 на 2+1 то добавить реген маны, что б хватало на ТП и КП, добавить обзор что б было можно хоть от воина отпрыгнуть. И обзора не много... Но с Хп не мудрите. Сильный перевес в длительности КП, если долго мага убивать то 100% будешь навеки в КП застрявшим до смерти) так и не допрыгав до мага.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    итак ща имба комбинация фп+земля.
  15. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    ну раз есть имба уже, тогда как я и говорил этот фул бред. не надо его.
  16. avalanche Захожу на форум

    Форумные баллы:
    75

    фп+земля отличная комбинация, не трахай мозг
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да я знаю что это хорошая комбинация. Проблема в том что землю лень покупать ) лежала бы она в ком-то . Я про это писал вообще
  18. Алексей Аллодер



    Также еще шлем с неправильными характеристиками.
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Из-за нерфа стен необходимо :
    -Ослабить Дахау (вилы вообще там)
    -Ослабить людей на севере треблы (вообще я бы сделал проход до чистки не таким сложным , а то нубы так и не могут даже попытаться почистить)
    -Ослабить Копьё кровавого эльфа на Лаксе ( приходит тупо толпа под триггером ускора и в благе (местность там ещё какд дорога) и гг , стены не помогают )
    Остальное вроде ок всё. Еще можно положить амуль (старый ДЛ или тот что был на осени) в дракона на Осень (правый верхний угол). Очень интересные замесы были за него и много мяса.
    Амуль сделать ц3 о2.
    raskal нравится это.
  20. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    гламур...

Поделиться этой страницей