Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Твои проблемы с математиков и умением общаться посоветовал бы тебе завязывать с он лайн играми
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты дурик) каст у мага медленней) верно. Но дальность тп намного больше. Уже сейчас мага в фп не убить. Маг просто прыгает на свой остаточный вид. И может так прыгать с одного конца карты на другой. Главное быстро тп нажимать пока вид не пропал. Дно ебаное
    XXIvek нравится это.
  3. Твои проблемы с русским языком... Посоветовал бы тебе убиться нахуй об стену.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на анете я умирал и с обзором.
  5. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нет, я просто с телефона, быдло ебаное.
  6. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А чем до отличается от фп в сущности? Дл может точно также. Но не о том разговор. Сейчас маг никак не вписывается в баланс и является бесполезным. Хотябы в плане чистки, нужно иметь с собой фул стихий или фп, чтобы нормально сделать прокаст.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    но фул стихий есть и фп есть) вот тебе баланс. Если бы их не было) тогда мог бы ныть.
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не помню чтобы мы с тобой были так близко знакомы, что бы ты мог так выражаться в мою сторону. Видимо твой монитор придает тебе сил и уверенности.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и повторюсь я не понимаю че ты хочешь? Баланс анета? Или просто поныть как все хуево?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с долбоебами по другому нельзя. Вы не понимаете адекватный ответ.
  11. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Любое предложение или выражение своих идей и домыслов является нытьем? Стадию аутизма на лицо.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а) предложения от тебя не поступало. Как и выражение идей. Хотя я прямо тебя спрашивал, что ты предлагаешь
    б) но ты продолжал ныть, что маг хуйня и баланса нет, а на анете был онлайн до неба так как там был БАЛАНС.
    Ной дальше, ебанько
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Желчный парень с ограниченным словарным запасом, мне не интересно с тобой общаться более.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да ты и не общаешься. ты ноешь как маленькая сучка.
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты пытаешь доминировать на форуме и удовлетворяя свое эго, так как в обычной жизни - это реализовать не получается. У тебя развилась стадия психологического заболевания (похоже на аутизм) ты живешь в своей реале. Заказывай парень, ты видимо конченый. Может есть еще шанс?
    c2c70 нравится это.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты пытаешься поныть на форуме. Так как в реале всех уже заебал и получаешь пиздюлей за свое нытье. Ты эмо ебаное. У тебя вечный депресняк и ты резать любишь вены по вокзальным туалетам
  17. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это только подтверждает мои слова)
    Я уже представил мелкого пидорка, воняющего на засаленном стуле, нервно бьющего по клавиатуре периодически поправляя здоровые очки))
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    то ты не представил, а просто в зеркало посмотрел и описал нам тут, что увидел
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как много в тебе желчи, так много, что говно не помещается и валится из тебя. Про мозги и речи даже нет.
  20. c2c70 Отец хэта

    Бобр ебловоз, онлайн на с79 состоит из бомжей-хохлов в основном, которых уже ничего не спасет в этом мире. Нормальных игроков нет. Жаль что рекламой никто не занимается песочницы.

Поделиться этой страницей