Беседка Обсуждение карт

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Oct 14, 2013.

  1. bill Его все знают

    Закрывает магазин и кастит всю мобу на карте
  2. Foxi=) Его все знают

    Forum points:
    0

    да по моему и на старой раре такой же был, а тут типа изменение такое
  3. Lett Его все знают

    Forum points:
    0

    Странно что никто новые мапы не обсуждает.
    Я так и не понял, в фуле дахау без копы ак 91 будет?
    Походу такая же жопошная система как на требле, нужно скакать как сайгак и умирать с малейшего лага.
  4. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    требла самая халявная мапа. Умереть там даже от лагов невозможно. Дофига нычек. На мапе сразу фул. Чистить в 2х 15 минут.
  5. Подлец Его все знают

    Forum points:
    0

    на Дахау респ норм, можно сажать врага на кол
  6. AAAAA Его все знают

    Forum points:
    0

    вчера так и делали на дахау, бальта унижали))) лошок хотел сесть но у него не получалось поржали с бобром над ним))))
  7. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Поподробней если можно, где там нычки и т.д.Я чото зашел туда с обзором 11.9 и меня просто в конце мышки во тьме заамулетили)))
    -----------
    На пургатори нормально почистили всё. Шапку вообще просто взять, сразу почистили её. Потом пока чистили киру упали дахуя количество раз. Но забрали и зачистили, там тоже не очень сложно. Потом все начищенное слили на чистке ног, и какой-то нуб полутал.
    Вечером тоже какие-то несусветные отдачи были у паков под гарпиями))
  8. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Недавно ананий был на хете
  9. Подлец Его все знают

    Forum points:
    0

    я седня ходил проверять чо там на пурге наверху, :censored: у овцы 5 раз
  10. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    я в редакторе глянул и абассался туда ходить
  11. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    да и зачем? сд почистят, а я их :censored: и :censored: не надо
  12. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    бобер слутает у сд, а я его :censored: в :censored: и он будет :censored::censored::censored:.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ))))))))))))))))
    Мы тоже когда первый раз там пошли чистить у овцы попадали))) Потом еще попадали. Потом все таки взяли.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    вот реально правду пишет негодяй, подождет пока мы почистим, потом зайдет в своем обоссаном кристале, покружит, полутает, и на склад положит:)
  15. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    я с тя и слутал топ на лайфе. Верней прыгнул на мешок, а рядом грейт в с81 начал меня ебать копьем и я отпрыгнул не слутав. А думал, что взял) перед этим ромку лут. Они пишет, что вы слутали то-то-то. Думал и топ лут
  16. Foxi=) Его все знают

    Forum points:
    0

    чистили дахау.
    З.Ы: бобер сделал мапу тупо под себя, кто нить заходит чистить этот сразу бежит мешать и дрочить на луте,мапу не зачистить (он круглосуточно онлайн) если уж сделал бы триг, то понаставил бы скелов 6ых а не 5ых и гору больше, а так мапа тупо для его наживы
  17. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    лобок) я за 10 минут до смены зашел. И никуя не мешал. Вы уже попадали как лобки походу. Мапа была пустая. НЫТИК
  18. Foxi=) Его все знают

    Forum points:
    0

    ага ) пришел де триг и начал мага пиздить)) и пошел меня искать, я был с нагрузом норм и скемпил)
  19. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ну так кто виноват, что вы за 2 часа не смогли мапу взять и попадали?
  20. Foxi=) Его все знают

    Forum points:
    0

    Это тут при чем )) если бы можно было б пройти только через триг я бы еще фул слутал ) а так хэту ушли

Share This Page