Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    Я за 5 минут перекинул пак свит, и 5 фуллов на аук со склада, без единого лага и т.д. Учись!)
    Просто свиты надо уметь скидывать, точнее выкладывать часть их, перед перекидыванием
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у меня 10 персов. На складе по 5-10к свитов и 600-1к шмоток. Смотря какой склад. Чем больше шмоток- тем больше думает аук. + ты предлагаешь листать свиты. На мапах. Брать их голым. И с голого перекидывать пак свит на второго голого и фул туда? Или чо? ты идиот?
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    лолозавр реально наркоман, через аук очень геморно и долго одеваться
  4. LoLo3ABP Его все знают

    Не знаю... Может я и наркоман, но мне через аук удобнее всего
    А вообще создайте по 1 пустой (ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ) карте ПВМ каждой сложности, для трэйдов/лифтов и т.д.
  5. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Это у тебя интернет лагает)...
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    ВООБЩЕ ЗВУЧИТ КАК ПОЛНАЯ ХУЙНЯ! Не надо нам такого...
    sirPadla, sunrei и Alexey нравится это.
  7. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    но ужас пвм надо! Только без мобы на респе. Как крос и дедли
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Это мы ещё посмотрим... Вопрос не в том, что нужно тебе) а в том, что нужно нубам, которые любят просто спокойно играть и изучать игру.
  9. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    я нуб) я люблю спокойно одеться. И играть. А не бегать по 30 минут от гомов по карте всей. Или когда выродок с климом залетают и сразу убивают голых моих персов) когда я одеваюсь. У мну больше 25 персов. И все они голые. Не дают одеть
  10. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    нубы тоже рано или поздно перекачаются за 95 навыка ) да и воинов львиная доля (аля всё по 100) только на ужас могут , так же как и маги чистуны. Я бы для одевания вообще запилил что-то типа пвп арены с 2 магазами. можно зайти , одеться и затариться сразу. карта 20 на 20 клеток остров с 2 лавками
  11. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Кстати о перекачивании, в данный момент на всех картах опыт за мобу дают одинаково, хотя всегда на квест картах опыта за удар по мобам было гораздо меньше. В чем причина таких изменений?
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    го кач на квесты пока не пофиксили ! )
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На каких квест-картах? Слога?
  14. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да не важно, слога-ужас, за 5х мобов кучу опыта дают, раньше за них наоборот давали меньше чем за 4х
    При чистке не очень удобно...
    sirPadla нравится это.
  15. Danik Фанат А2

    нубам нужна осень свободная от войнов ну или хотяб мидл(пвм бы)
  16. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    где овод? наставил говнокарт и пропал, ужас-квесты пустые, все боятся зайти, оев нет, 10 нубов на слоге играет и 40 почтовиков, которые по почтовать не могут из-за этих 10 нубов. на ужас только пес заходит поматать круги.
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    жека а ты сам то играешь хоть ?
  18. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Сколько кругов с ним намотал?)
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    при с74 все нубы на ужасе воевали, часто 16 было, и требла ак 95 320 урона охуенна была, и все ныли баланс говно, щас тоже самое.. Ебанутый народ пошел
  20. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Дак при любом балансе ноют. Только сейчас Карты типа монтаны, ктд, варлькирии для кругоебов типа нытика. Добряк там чет вроде "правил". В итоге карта для даблкастов тп -какие бои?. А подраться, если кто хочет именно подраться копой можно и на любой карте.

Поделиться этой страницей