Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди дерись
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Не с кем, одни магазники, лавку стенить не успеваю в одного.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а ты не туси на слоге с выродками. Ты на ктд зайди. Хом и вальку. Я тебя там ни разу не видел. На ужасе твой максимум это респ треблы
  4. зиг Фанат А2

    Форумные баллы:
    80

    Уважаемая администрация,поставте кингдом первой на сервере,а то до нее очень часто не доходит очередь.На хете и так ажиотаж с с5.Цена не реальная,так еще и чистить не удается.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Палки надо усиленные на киндом силой 150-170. Огненная стена гавно , про град я вообще молчу. Кислотка лучше него раза в 2 минимум , а чистится соло за 5 минут
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На днях будет новая карта, ну, когда зукс очнется. И заодно пересмотрим, что там с тенткингдом.
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    овод , сделай шота с респом на киндоме. кто не настолько задрот чтобы ворваться в первые 5 минут карты , потом тупо не может зайти ибо 1 точка респа и скели !!!!! Причём они настолько багнутые что не отходят никуда. пока фула 16к хп нету - предлагаю что-то изменить !
  8. koroed Аллодер

    почему карта Crossroads of Mystery II v5.5 стоит всего 30 минут. одна из первых карт, о ней столько теплых чувств))(еще даже по мультиплееру или когда по модему с друзьями играли). Прошу увеличить время данной карты
  9. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Кстати да, часа полтора былобы хорошо. Там почту тягать самое то. И магаз есть толковый.
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Наверно, поэтому на ней всегда много народа. Как и на хевене. Я то все думал чего на нее зайти не могу и тут понял-16 человек-все почту таскают, мест нет.
  11. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Овод, а почему на видере щит стал уебищный, не такой как на курседе?
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а какой? по статам такой же.
  13. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0


    а че туда ити и расставлять духов если карта стоит минут 10 уже например, пока расставишь останеццо минут 10 потягать.
  14. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    А на 2 хевенах по полтора часа?) или час духов расcтавлять и полчаса потягать мало?) Суть в том, что сейчас вообще мало кто почту таскает. И сколько смотрю статус- почтовые(как бэ) карты, почему то пользуются популярностью только на форуме.
  15. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    щит с защитой +87 чистился в первые дни. Потом защиту убрали. Сделали защита как на ельфе. Это рарки
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да народ возмущался, говорит ДАЙТЕ НАМ ХИВЕН. Мы сделали. Сейчас негодуют другие, что ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ХИВЕНА.
    Выводу сделали, мап лист поредачится с вводом новых карт.
  17. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0


    мы за Кросс говорим вроде, причем тут хевен и сколько он стоит?
  18. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Прошел карту Forever and Never, а финальный боcс не появился)
    12-12-2013-22-26.PNG
    И тогда я понял, что реснул первый полу-босс друид в начале карты. А до смены оставалось 9 минут :(
    Обидно:)
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    может чото не так сделал? а то больше никто не жаловался. хотя чистили очень долго, что я даже карту продлял.
  20. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Все верно. Судя по редактору у первого полу-босса друида репоп 12000 (2 часа 46 минут). Я убил его примерно на 55 минуте стояния карты. То есть он реснул за 20 минут до конца карты :)

Поделиться этой страницей