Беседка Обсуждение карт

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Oct 14, 2013.

  1. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Суть такая, что стоит куча карт где можно таскать почту, но они стоят пустые. А ты просишь продлить еще одну из таких карт(причем кросс никогда особо почтовой картой не был-трактиры там далеко друг от друга), т.к. на ней хочешь таскать почту. Улавливаешь мысль?)
  2. koroed Аллодер

    Рассуждения хорошо, но вот ответа на свой вопрос я не увидел. Будет кросс больше стоять?
  3. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    да ну его
  4. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    да тут дело даже не в кроссе, а в том что некоторые карты стоят по 10-15 минут. Либо их вообще не ставить, либо ставить нормально час-полтора, вобщем порядок в маплисте навести надо.
    koroed likes this.
  5. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    в лавке садятся все! но только ты садишься даже без фула. Я понимаю) когда чел налутал и сел. Нагруз не позволяет. Скорость уже не та. Да и жим-жим. Но ты! Садишься просто на красной. Даже без фулов в паке. Просто сел! И все. Так, что не тебе понтовать!
    habayeg likes this.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Давай на все сервера поставим кроссроадс, ведь она тревожит твои приятные детские воспоминания:)
    sirPadla and habayeg like this.
  7. klimenkodd12 Знатный флудер

    Forum points:
    0

    не пойму зачем эти Пвм слоги , как по мне дерьмо , для магов? что б почтовали? я уже говорил поставьте HOLMGANG карта отличная , почему нельзя поставить рару карту ? пвм карты никуда не годятся , бальт там вечно живёт , играть т.е. по сути вообщетупо, снял фулл пошел на пвм-ме скинул , надо фулл пошёл через аук оделся , пиздец просто, ставьте на ужас квестах типа вальки или лайфа тоже пвм , будет весело будет все почтовать в 18 окон.

    //Оффтоп. Есть специальная тема обсуждения карт.
  8. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    поставьте везде вечную рару. на всех серверах
    там и чистка и перекидывать все будут заходить на рару )
  9. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну просто от таких крыс которые на одежде убивают и лутают новичков трудно задержать в игре и показать прелести.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    как покажешь прелести если везде клеменко
  11. koroed Аллодер

    золотые слова!
    ну пол часа реально ни к чему, почему бы не увеличить?
  12. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    чо там делать больше то?)
  13. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    да это всё клименко меня отвлек, не заметил, что за тема) ща перенесу сообщения.:)
  14. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    А че там вообще полчаса делать?)
  15. LoLo3ABP Его все знают

    Тогда я ща своё подредачу
  16. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    магазин, одеть персов. все впринципе
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Forum points:
    10098396668

    ПвМ это система против крыс и пк. Так же как аук система против кидал (с). Тем кому это не нравится, и есть - те самые пк, крысы и кидалы.
    LoLo3ABP likes this.
  18. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    мне нравиться) Только надо и на ужасе! А то фиг оденешь) ПРокач по 100. Вчера думаю оденусь. Только зашел) сразу гомы залетают. 5 рыл бегало за складом. Снять) то не снимут. Но одеть) же мешают. Заебывает. Одеться просто не дают. Как бой пойти) хез
  19. LoLo3ABP Его все знают

    Через аук одевайся , это не сложно
  20. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    лолчтоли) как я свиты скину через аук. + склад лагает пиздец как. Там шмоток дофига. Оно пока 1 шмотку скинет минута проходит. + фул одеть нельзя сразу.

Share This Page