Крысиный клан S.K.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 28 июн 2020.

?

Фраер и выродок крысы?

Крысы! 12 голосов 70,6%
Чоткие пацаны! 5 голосов 29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Teddy Фанат А2

    Помоему и зза добряка скоро все забьют . Добряк тебя вообще ебать кто кого кинул это игровой процесс на хате есть крысы и тд и тп это игра и относиться надо как к игре . Скоро ты упоротый с ума сойдешь с этими аллодами. Дай нормально всем играть и не лезь не хуя накипело извините за маты
    RoMaNtIk нравится это.
  2. Макла2 Человек оркестр

    да и на самом деле шас ты удалил с81 у меня. который я выменял у рашок на светляк) не крысил обменял мага на воина. даже 1% нет инфы переписок где бы я хотел скрысеть албика... скинь хоть что-то на меня ... либо скажи я просто так забрал с81 потому что нада вывести рарки с хета)
  3. Макла2 Человек оркестр

    перса хоть уже верни он то тут причем?) я его только прокачал день назад)
  4. Макла2 Человек оркестр

    но по справедливости на персе и с81 должен быть )
  5. Teddy Фанат А2

    Если хочет рарки вывести пусть вайп делают . Что бы все окончательно забили
  6. Teddy Фанат А2

    Я в Москве. Буду завтра но добряк встретимся я тебе за всех игроки ебало набью . Давай устроим бойню 1на 1 на топорах
    Бальтазар1148 нравится это.
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У бублика рожа прям крысиная))) Вот он и защищает себе подобных ))
  8. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Отец форума-этим все сказано !
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты же школьник)
  10. Макла2 Человек оркестр

    Богдан ну так что есть что на меня ? в логах или скрине где бы хотел кинуть албика . или просто лучше молчать когда нечего ответить ?
  11. Макла2 Человек оркестр

    хотя да все итак очевидно что я албика не крысел и не кидал. его фул не подберал
    . и даже нечего подобного не говорил... надеюсь у тебя есть хоть капля совести больше и нечего тебе даже сказать (
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    фул фраерок тебе дал. Ну раз ты не хотел крысить и хотел отдать альбе то я возьму эту ношу на себя и передам фул альбику сам. Как ты и хотел!
  13. Макла2 Человек оркестр

    да только шапы и шиты заменить бы мои которые я купил по 50 лярд у бальта .... они в клан хранилище... а так да с81 одай альбе.. но почесному тогда 2 мои рарки шапа и шит жем не крафт.. а в хранилище шапа жем о5. и шит гнева. замени. и вопрос закрыт.
  14. Макла2 Человек оркестр

    я себе другой соберу за лярды.. думаю это будет справедливо... альбе вернется его с81. мне моя шапа и шит... ну и перса верни он тут не причем .
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты крыска и твои мысли мне не интересны.
  16. Макла2 Человек оркестр

    мы же вроде уже решили что я не крысел... фул то мне подарили. по суте.. если сним что-то не так так заберай же фул тот а не смоими частями которые я по 50 лярдов за шмотку брал.
    ну и перса(
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чего??? ты крыса и скрысил) кто что решил? Дурочку не включай, врунишка. Вы клан крысоднищ) ппц ты пиздабол) не даром не повелся на твои мольбы снять мут.
    Covid и Бальтазар1148 нравится это.
  18. Макла2 Человек оркестр

    ну весь хет видет..... кто пиздабол.. ладно перс то причем? верни перса
  19. Макла2 Человек оркестр

    ты вроде сам написал.... фул конфисковал. и одашь альбе о персе и речи не шло) богдан верни перса и мой топор с астралом)
  20. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    не вижу тут кидалова, поднял человек фул на квест ужасе не отдал. Это же так все в а2 делают!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей