Крысиный клан S.K.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Добряк, Jun 28, 2020.

?

Фраер и выродок крысы?

Крысы! 12 vote(s) 70.6%
Чоткие пацаны! 5 vote(s) 29.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Teddy Фанат А2

    Помоему и зза добряка скоро все забьют . Добряк тебя вообще ебать кто кого кинул это игровой процесс на хате есть крысы и тд и тп это игра и относиться надо как к игре . Скоро ты упоротый с ума сойдешь с этими аллодами. Дай нормально всем играть и не лезь не хуя накипело извините за маты
    RoMaNtIk likes this.
  2. Макла2 Человек оркестр

    да и на самом деле шас ты удалил с81 у меня. который я выменял у рашок на светляк) не крысил обменял мага на воина. даже 1% нет инфы переписок где бы я хотел скрысеть албика... скинь хоть что-то на меня ... либо скажи я просто так забрал с81 потому что нада вывести рарки с хета)
  3. Макла2 Человек оркестр

    перса хоть уже верни он то тут причем?) я его только прокачал день назад)
  4. Макла2 Человек оркестр

    но по справедливости на персе и с81 должен быть )
  5. Teddy Фанат А2

    Если хочет рарки вывести пусть вайп делают . Что бы все окончательно забили
  6. Teddy Фанат А2

    Я в Москве. Буду завтра но добряк встретимся я тебе за всех игроки ебало набью . Давай устроим бойню 1на 1 на топорах
  7. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    У бублика рожа прям крысиная))) Вот он и защищает себе подобных ))
  8. bublik Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Отец форума-этим все сказано !
  9. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ты же школьник)
  10. Макла2 Человек оркестр

    Богдан ну так что есть что на меня ? в логах или скрине где бы хотел кинуть албика . или просто лучше молчать когда нечего ответить ?
  11. Макла2 Человек оркестр

    хотя да все итак очевидно что я албика не крысел и не кидал. его фул не подберал
    . и даже нечего подобного не говорил... надеюсь у тебя есть хоть капля совести больше и нечего тебе даже сказать (
  12. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    фул фраерок тебе дал. Ну раз ты не хотел крысить и хотел отдать альбе то я возьму эту ношу на себя и передам фул альбику сам. Как ты и хотел!
  13. Макла2 Человек оркестр

    да только шапы и шиты заменить бы мои которые я купил по 50 лярд у бальта .... они в клан хранилище... а так да с81 одай альбе.. но почесному тогда 2 мои рарки шапа и шит жем не крафт.. а в хранилище шапа жем о5. и шит гнева. замени. и вопрос закрыт.
  14. Макла2 Человек оркестр

    я себе другой соберу за лярды.. думаю это будет справедливо... альбе вернется его с81. мне моя шапа и шит... ну и перса верни он тут не причем .
  15. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ты крыска и твои мысли мне не интересны.
  16. Макла2 Человек оркестр

    мы же вроде уже решили что я не крысел... фул то мне подарили. по суте.. если сним что-то не так так заберай же фул тот а не смоими частями которые я по 50 лярдов за шмотку брал.
    ну и перса(
  17. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    чего??? ты крыса и скрысил) кто что решил? Дурочку не включай, врунишка. Вы клан крысоднищ) ппц ты пиздабол) не даром не повелся на твои мольбы снять мут.
    Covid and Бальтазар1148 like this.
  18. Макла2 Человек оркестр

    ну весь хет видет..... кто пиздабол.. ладно перс то причем? верни перса
  19. Макла2 Человек оркестр

    ты вроде сам написал.... фул конфисковал. и одашь альбе о персе и речи не шло) богдан верни перса и мой топор с астралом)
  20. Бальтазар1148 Его все знают

    Forum points:
    0

    не вижу тут кидалова, поднял человек фул на квест ужасе не отдал. Это же так все в а2 делают!
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page