Беседка Обсуждение карт

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Oct 14, 2013.

  1. поставте астрал квест на софте
  2. $$xXx$$ Аллодер

    Forum points:
    0

    Добрый день. 14 серв на хардкоре работает не всегда стабильно и при падении персов слетает к хренам (не всегда конечно, бывает слетает и по иным причинам которые мне не известны ).
    с5 которая чистится на последней карте в списке 14 сервака не дождаться порой.
    в связи с малым количеством с5 на хэте , прошу либо пересмотреть карты 14 сервака , чтобы увеличить возможность чистки фулла, либо принять альтернативное решение которое позволит чистить карту чаще .
    возможность чистить пару раза в день топовый фулл на мага весьма не корректна на мой взгляд учитывая что фулл сразу взять анриал .
  3. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    может поставить с5 на реву без урона?
  4. ethel Фанат А2

    Forum points:
    0

    кому нужно с5 без урона?
  5. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    луто фул будет)
    да все бы вам просто так было, вот ждите раз в сутки с5. или могу поменять на %.
  6. $$xXx$$ Аллодер

    Forum points:
    0

    что значит просто так? его трудно чистить. вот опять сейчас карта не встала ! опят слет после БП!!!!!
  7. $$xXx$$ Аллодер

    Forum points:
    0

    Опять после ХЭВЕНА встал ХЭВЕН!!! да сколько можно
  8. $$xXx$$ Аллодер

    Forum points:
    0

    Опять 14 серв слетел!!! может хоть ктото из админов обратит внимание на проблему
  9. Diablo123 Аллодер

    Forum points:
    0

    Можно изменить список мап, и поставить Кидндом первым а хевен последним.
  10. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    страдайте!
  11. Konst Аллодер

    Предлагаю на вейдере при нажатии рычага врубить еще и каст мобы(благ и ускор) по всем центру карты по типу как на раре. На требле тоже весь респ можно было бы кастануть.
    На вальке триггер тп ведет не к 6-м , а к 5-м паукам и никакой угрозы не представляет(бьет 1 мышка).
  12. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    сделать на видере как на раре=там будут так же драться как на раре. 0 человек. Правда. Можно ускорить орков и лучников орков.
    А валькирия там 6-е пауки, просто я с группой накосячил, как и с пчелками. Ну поправлюO:-)
    Evgeniy likes this.
  13. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    ну на раре не ускор поломал, а ныки убрали и мышей нахуярил.
  14. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    На вейдер народ ходит, отдачи есть. Значит все хорошо
  15. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Я когда ГМом кастил орков 3-х+орков лучников+пару мышек, шоб быстрее прилетали - пободрее выходило. Ну впринципе когда народу много и так там нормалды.
  16. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    Я бы на требле затренил паука ( или обкастил того, что сейчас там). И на лайфе бы что то поменял, т.к. 50% времени народ у лавки.
    Что то кардинально менять на картах - опасно)
  17. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    На требле можно. А лайф, хуй знает, если как бы серьезно редактировать, то уже будет не лайф...
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Forum points:
    46

    Да я тоже за минимум изменений карт. На лайфе просто убрать возможность регать у лавки для начала
  19. Evgeniy Guest

    Forum points:
    0

    Да не в картах дело а в игроках, можно и на требле 1-1 умереть если бить друг друга. А это уже врятли как то исправишь.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    неа, анриал убить.можно часами прыгать, бить копой и тусит в районе 100-1000 хп
    Foxi=) and Konst like this.

Share This Page