Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    он все верно сказал. У гомов ток юрец и вова тащил. Юрец вечно вас хуесосил на лайфе. Какие вы нубы. Когда падали.
  2. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    что?я никогда фулы не клянчил, за других говорить не могу...
  3. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Не ты ли в скайпе фулы спрашивал? дауны не зря заблокал, ещё шахид "я же не играю", когда я вас уже месяца 2 по айпи спалил, ещё отмазывался мудилкин.
  4. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    у кого я фулы спрашивал?я даже не ябу кто ты...и фулы я не просил...может 1-2 раза давно и спрашивал, не помню...овод дно одел меня как то сказал, что элитные фулы...и всё.
  5. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    из за таких долбоёбов и пропадает всякое желание играть...по айпи он спалил...в рот ссал бы тебе после 10 литров пива.
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    А ты думал он тебе скажет ники своих леваков?)
  7. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    потом ноют на форуме, что у бобров преимущество)))) Админка и т.д. Самого дотера выгнали с гм поджопниками, а он статус на сайте гм закрысил и не напомнил убрать. Юзал год себе
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    вся ваша нубошайка выпрашивала фулы каждый день и сливала на квесте за 5 минут. Потом мой склад спиздил крон сд на квесте и не отдали. А йег ваш всех нубов на хете киданул на много лярдов и после этого все новичики забили играть в а2, и врятли кто то возваращался после этого. Вы крысы ссаные и попрошайки, а не бойцы. Только пиздеть горазды через монитор, не отвечая за слова свои. Разве я не прав? А как йег бобра хуесосил в конфе ежедневно, сейчас они любовники. Как шахид вымаливал кристальчик ежедневно. АА крон, это писец, просто умолял ну дайте кристал я сливаюсь! Я ваших пидовок не только одевал и возвращал всегда одежду, а еще хуйню такую получил после всего, что склад у меня спиздили. Ну это хрен с ним, потому что через пару дней все фулы с сд сняли и положили на место, где они и должны были быть. Крон поплакал и забил. Йег ушел от нас к бобру хуесосить ему, после года унижений его личности, овод станал какие карты плохие, какой алиант плохой, в итоге создал вот это свое детище, хет, на котором никто не играет. Я не хотел рассказывать все это, но приходится. Про тебя шахид, ты сраный нуб, который воином играть вообще не умеет, просто нулевой хрен, и к тому же крыса. Насколько я знаю ты у дамага спизданул с81 при бое 1-1 и не отдал. Хуйня ты ты такая.
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Не знаю кто там что просил, но вот карты при Алианте правда были непродуманные и недоработанные. Хотя в принципе ужас квесты при с2 могут иметь место. Это уже давным-давно предлагали сделать и не раз до него + Алиант вообще неадекватен был, т.к. сам драться не умел
  10. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ахахаха) Нытик все ноешь и ноешь) При алианте ныл и при оводе ныл. И сейчас без овода продолжаешь ныть... Ну хоть это в аллодах не меняется
    habayeg нравится это.
  11. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    20 A2EU HC NQuest 20 Hardcore (PvP) Wieder da v1.3 0:22 64x64 Ужас 4
    Черепенин|[Elite]
    Barakuda
    хренБетон|[Elite]
    GooDBye|[Elite]
    бомбануло пукан у гомов) прибежали доказывать, что играют.
  12. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    i25^cimgpsh_orig.png
    посадил вову или юру 3ма логами в магазин. остальных гомов убил копьем нахуй
    habayeg нравится это.
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    ты не правильно написал... нужно - слил вове или юре фулы
  14. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    посмотри на мой нагруз))) он вас нубов лутал и садился. Или даже без лута садился на красных. И потом пиздите, что у вас инет хуевый и лаги) 4 окнами сидеть, гг
  15. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Лобок сел не 3 а 4 персами в лавку. Сел бы и пятью, да наверное не было пятого одетого. Так держать ухахей!
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    я рад коненчо за тебя, но я умер одним кристалом
  17. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты одним. Вова топом. Дотерок 2 раза и под конец тоже село.
  18. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    хистори давай где я вымаливал кристальчики....при алианте каком то я вообще не играл, даже не знаю кто это...про то, что я нуб...ну не спорю, кругоебить я не умею...если хочешь, можно на сложке 1 на 1 подраться, даже карту можешь сам выбрать...я тебя5:0 выебу там во все щели...потому что там бить надо а не круги наматывать как долбоеб на раре
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Шахида не трогайте !!
    он обогащает мой склад своими фулами, как в целом и всё СД.:[
    Musicant нравится это.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    При Алианте весело было играть и на слоге и на ужасе, Лост, сахара, шторм, мэйден, далее при с74 были нормальные ужас квесты. Фул на бабу 2к хп 250 урона очень веселый был. И народу было не мало. Часто квесты были забиты.

Поделиться этой страницей