Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. c2c70 Отец хэта

    разучились почту таскать. Раньше по 16 почтовиков забиты были карты сейчас никого. На ведро зашел в самом говенном фуле с лагами, сливался на желтые - красные специально, чтобы нубы начинали чото делать, нихрена так и не сделали, умер от кп и паука через минут 20. Кто сидит в стенах и пиздит в чат всю карту, кто то часами прыгает по кругу в надежде слутать чото, в основном нубы, которые проклят и убегают зачем то. Бальтазавра гонял минут 5, тот из угла в угол пытался в невид и стенки. Слава бобру, которому самому лень на квест заходить, зная что там нехрен делать. Урона никакого, загонять нереально. было б на 100-200 больше, бальтозавр - труп прямо в ныке.
  2. ALlukard Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    Гм Что за фигня прихожу с работы смотрю у меня акаунт заблокирован!!!!!! почему?
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Он утебя не заблокирован а удален за крес нехуй ксерить!!!! да и весь клан метал тудаже !
  4. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол чистануть дачу ,зашол синдикат просит вид на чистку ,тут я падаю воинам магом захожу лут а ета крыса уже меня забрала ))с али вида)
  5. c2c70 Отец хэта

    вчера изгнали жину с а2, и с тех пор его не видно, не слышно. Кто знает может чо там с выродком? Он себя не покалечил после проеба нам последней рарки?
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слил элитам пару фулов , перезашел и они на красных по садились в лавку , один бедняга не выдержал напряжения , что не смог дождаться смены и сел на 15 секундах. Честно говоря не ожидал , ребята по 10 и больше лет играют в эту игру , а демонстрируют такую убогость , будто речь идет о реальной жизни или о реальных деньках или других материальных ценностях. Темболее фул чистится не сложно , лучше быть голым , чем опущенным!!!
  7. c2c70 Отец хэта

    Убили фраера раза 4 на хоме и музыканта раза 4 и мульта разок.
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Про своих аль бы так говорил, любители метать стрелочки.
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Стал свидетелем такой картины , УОТЗ поднимаем бальта на требле , заходят на стаф , УОТЗ одевает бальта , у УОТЗ спадает ак бальт его убивает и говорит ты мну кинуть хотел:)
  10. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    ахахах, забаньте вы его обратно, это чмо никогда не исправится, он балабол по жизни, пользу от этой швали никакой, только дюпы мутит и кидает всех игроков, где его помощь новичкам? Он же умолял о разбане, что будет правильным.
  11. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вообще я сам себе обещал не драться с Нытиком, т.к. я считаю его "самым крутым бойцом хета". Но всё таки дал слабину пошёл бой на Пургу низ. 30 сек, чуть не упал убежал наверх регнул, говорит ахахах буду делать так как ты. Пошли 2-й раз, он видно собрался, убежал уже через 2 минуты. пишет вот классно, делаю так же как ты и тут же скемпал.
  12. c2c70 Отец хэта

    я тож за бан) или пусть идет на с2 играет, я его там вырежу
  13. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Потом с истерекой договорились Ц на ците, без убеганий. убежал на ныку 5 раз, 1 раз за центр. Потом я пал в говно кристале, зашёл в норм фуле и его победил. А он пишет что я "выебан", вот безкультурные сволочи.
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да убберайте бальта нахуй с а2 такое уебище даже нубов на магазный с4 кинул куда уже ниже можно опустится питух !!! Администрацыя Бальта в чс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже готов составеть ему компанию там!
  15. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    вово, выродкам типо тебя там и место, шестерка сраная.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Снял бальта утром раза 4, и щас под 0, нуб запивал булочку слезами.
  17. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Наказал за день муза раз 15, и его нового друга фраера раз 10. В итоге они уже ходят в последнем Пале+Светляке. Попрыгал на даче за карту отдал 7 фулов. Так не кого и не победил. Нагруз больше 2500 в паке за карту не держал (бой был 50 мин)
  18. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ГМ кастанул вайдер, и народу на бой хватило на хете, на хороший бой в течении 60 мин. Молокосос зашёл в с81, что добавило Ажиотажа и бой не утихал все 60 минут!!! За карту упало очень много народу, даже я собирал до 5-ти фулов в паке и падал. Сумарно в бою я провёл минут 40, за это время упав 4 раза. Респект Молокососу, дожил от ночало до конца.

    P.S. безусловно у него хорошая команда и достаточно везения, но всё же...
    :walls: Жирному крысу без стен очень тяжко :alloder: , руки потеют.
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Очередной раз бальт с крысел кристал ник новый бальта кемп и не в падлу же ему каждый день нового перса делать чтоб крысануть ))
  20. c2c70 Отец хэта

    это мой ник идиот

Поделиться этой страницей