Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Пишу сам этот пост,что-бы вы дичи тут первые не начали писать что мол сняли с синдиката светлого) Вам повезло со светлым а точнее я уроду) Так как у меня слет было и выбило ошибку! Радуйтесь пока у вас слета не будет) Это игра и не нада радоватся картинкам! Щас вы поимели фулл завтра с вас поимеют) Поймите это игра)))
  2. Teddy Фанат А2

    Очередной раз наш лох хета проебал светлого, с чем мы его еще раз и поздравим , плачет там рогатый конкретно)( про Синдиката конечно же__))
  3. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Вы убогие вы радуетесь картинкам как дети! Я с вас угараю с оленей одно слово (ДЕТВОРА) вам по сколько лет что вы так радуетесь как малыш чупа-чупсу??? Вы наивные если вы думаете что я растроен из-за светлого вы ошибаетесь поверте! Я не вы и не судите по себе дичи в первый и в последний раз повторяю!
    HoPeR likes this.
  4. клетус Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Зашел на квест. Синдикат альтнул. + светляк!
  5. Doom Фанат А2

    запустил игру, скачалась какая-то обнова и началось
    4 вылета за 10 минут
    что за хрень?
  6. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Подарил 4-5 фуллов на хольме квесте попал в триг так как был пьян и не сооброжала голова прилетело 2 человека лутать муз и еще 1 какой-то дятел) хз ктото есть под ником Лолка бегает) ну не важно! Сам виноват нечего было на пьяную вы#быватся)))
  7. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Поздравим жеж этого нуба под ником я урод ! Прое#ал щас светлый олень на чистке бабы белой подарил светлый хэту:molja: вот кто нуп ахахахаахахахаха угарнул по полной от души спасибо за поднятие настроя :rofl:
  8. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Выродок все отдал мне) Должок списан)
  9. Макла2 Человек оркестр


    я все вернул .. жду обещаное ... вот скринок.

    Attached Files:

    • 5.png
      5.png
      File size:
      826.1 KB
      Views:
      170
  10. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    215 сервер с камнями крафта запущен. Удачной чистки и крафта
    п.с. некоторые карты напомнят вам про алькару
  11. Teddy Фанат А2

    Бобёр почери хет заебал уже. Слнты каждые 5 минут какой же тупой не ужели не можите не чего сделать если нет закройте ароэкт тогда нахуй
    Добряк likes this.
  12. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    S.O.S ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ народ всем важное сообщение! Вот вам урок на будущее! Выблядине никогда ни прикаких раскладах не помогайте! Я нираз убеждался в этом,но допускал ошибки! Взять пример с этим обменом светлым на жем! Он жеж как остался без рарок он такой паенькой был ходил вечно али тыкал просил помогать ему в замесах али давал просил чистить ему помогать! А щас смотрю кто-то из его соклана вернулся + рарки намутил все уже вар выписывает на любой карте! И кричит в догонку я никогда с тобой небыл алей и не буду... Вот вам и урок а выблядина споймала звезду!
  13. клетус Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Снял с выродка рарки на Хавеке. Продал в лавку. Пукла не плачь!
  14. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Угарнул щас с крысы! Я в шоке :wall:Дрались щас на бп в пустыне с ником ОПГ 1 на 1 прилетает Рыцарь|Ордена он же я урод кто не знает! В итоге я говорю ему уйди мы 1 на 1 он мол заявляет деритесь я уйду только в том случае если вы дадите вид! Ну думаю дам оленю вид чтобы не мешал нам! В итоге падает ОПГ я чуть тупанул с лутом! Летит этот олень и лутает ОПГ мешочек! В итоге скрысил дедру))) Ска ну как мля можно быть таким ничтожеством не пойму:clap::wall: И не говорите потом что я ною! Создал запись чтобы все знали такую дичь как я урод:rofl: ЛОХ печальный мне тебя жалко)))
  15. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    0

    Фридом опустили клан "СКунишек" до плинтуса. Беднягам нечего одеть! Знайте свое место лавочники! Слава ФРИДОМУ!
    Огнерод, CLOWN and 4eliozz like this.
  16. Илья31 Только зарегался

    Хочу написать что бы все знали , У нас на хете самая главная крыса это ИСТЕРИЧКА. он же синдикат не когда не имейте с ним дел . Зашел магом почистить дахай упал на слете , в итоге забрать некем захощиь мышь галимая Михаил Пушкин он же синдикат и успешно ворует , вот что ты чужое берешь пес позорный, ты покупал этот фулл ты копил на него? , крыса конченная. Просто знайте все я копил на оак 5 дней голым магом , и итоге крыса спи...
  17. Гусыч Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Серьезно? на дахао? Ты бы ещё на лайф зашёл, когда там 6 чел бьются, и начал ныть ребятки верните фулл меня паук покусал!))) если али на карту не было тогда не хрен ныть, что фулл продолбил, и кто-то его слутал.
    Идите на софт с таким мышлением. Научись чистить карты попроще, надолби запаса себе фуллов и не ной из-за каждого падения!
  18. Korsuk Только зарегался

    Предупреждаю всех, есть персонаж, королева|исландии , одел я значит мага, даже не пропитого, в фулл + хп, зашел на слогу, он дал вид алю и из-под вида начал бить. Я залаез в магаз игра вылетела, он снял шмот.
    Это я все к чему, не доверяйте крысе и будте осторожнее. )
  19. добрый парень Фанат А2

    не перижьапй ажмигв снялив сеевисеняапрсркакладьнп млоге
  20. NESCAFE Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Все хэт умер) как услышал что скоро вайп,все растроены) ау пк вы где?)))

Share This Page