Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Riko Знатный флудер

    Да он просто кровожадный как мы когда то были.Вспомните себя в 16 лет. О какой чести могла быть речь, фул важнее всего темболее когда дифицит был их.
    Просто мы уже взрослые и нам не интересно ради фулла бегать, страдать ерундой, мешать на фарме , каче , чистке или на квест одевать кристал что бы сохранить топ, мы уже все доказали и показали себя , все знают кто на что способен как боец и какими личными качествами кто обладает.
    Малой Думает что самый хитрый и это раздражает,может он фуллы и берет потому что унас нервов не хватает < а другова варианта нет, не с кем драться - потому что игра умерла. к сожалению всему когда то приходит конец,а может у него больше энергии и энтузиазма , и ему еще важно доказать что то кому то..
    Но не взирая на его отличный коннект и кое какие навыки он духовно еще не готов зайти и сражаться 1-1 с любым на топ квесте до последнего чара и врядли когда то сможет, потому что сомневаюсь что аллоды долго продержатся и ему удасца пройти путь длинною в 20лет как многие из нас прошли.
    По этому не вижу смысла банить молодую звезду и дать шанс набраться роста в духовном плане , может он когда то станет мужчиной.
  2. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    чмошник голодный бегает по всем картам и тупо мешает и кричит кыш отсюда ахахахахах оруууууууууууууууууууууу он все пытается доказать что он царь и всех выгоняет с хэта))) он недавно бегал за мной по софту и там мешал и кричал что он выгнал меня с пвп и всем бегал кричал на пвп говорил что прогнал синдиката с пвп) орууууууууууууу с этого выкидыша ))) ох не завидую его предкам) малый совсем переигрался и возобнил себе в царя) в любое суток времени оно заходит на карту и делает падлянку) таких убогих еще не втсречал! Нужно что-то делать с этим чмом! Ув. Администрация извиняюсь конечно за маты тут сказанные! Но сил нет воздержатся! Реально из-за этого чмошника царя людей не стало! Он всем кричит что он того выгнал то того! Всех он выгоняет бо он царь не вь@енный) выкидыш одним словом,нечего сказать :clap::rofl::sarco:
  3. fender Фанат А2

    Фраер несколько преувеличивает имхо. Синдикат все по делу написал, тут дело не в кровожадности, а абсолютной конченности мозга данного пациента. Бегать по всем карта и тупо мешать людям играть и отдыхать - просто апофеоз маразма, до такого уровня не доходил еще ни один персонаж которого хет считал дном - калибри, песок. Я понимаю почему люди забивают - это как если ты хочешь поспать, а соседи круглосуточно перфоратором херачат стену.
  4. Naprikole56 Аллодер

    Зашел на холмы воинов в говне с магазина хотел на дробилку пойти чуть пофармить, на карте был Marklll. Говорит скажи свой ник по приказу, ну я его и по слал а он мне подставу зделал и я здох ((( Говорит иди забирай свое говно, я зашел магом в фп он мне вар дал и сходу начал бить палкой урона. магам я свалил от него. говорю дай шмот забрать, а он скажешь ник на форуме по приказу моему и я тебе отдам шмот. Он балабол и желание играть у меня совсем пропало.
    Гусыч и Добряк нравится это.
  5. ComplexMemes Фанат А2

    бедный бедный чуркес синдикат. зашел на магнит своим единственным персом и через 30 сек сфидил. казалось бы ничего нового и удивительного. НО! с него вывалилось 1к инвизов и 8 ТЫСЯЧ телепортов. Алкаш? Определенно. И вот это чудо юдо теперь бегает по картам и стонет, как его обижает 12 y.o. школьник(а точно половина хета так делает) XDDDD больше всего смешно с людей которые на серьезных щах сидят чатятся со школьником, а некоторых он еще и задеть умудряется
  6. c2c70 Отец хэта

    да устали от карт этих старых. лень переодевтаься постоянно после 5 минутного боя. чистить реву и бп надоело всем, дахау и требла тоже самое. Играть то хочется, например, зайти почистить что то новое, или командами поиграть.
  7. CLOWN Знатный флудер

    Сегодня по моему приказу сел в лавку Курочка(Олег).Продолжай меня слушаться!
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    банда фраера только на слете сегодня смогли убить Великого Сlouna !
  9. ComplexMemes Фанат А2

    на треблинке поимел 4 фула слив 1 кристалл. бедные шлюхи в лице синдиката и выродков из S.k. на говно изошли бедные) не сладко видимо живется бедолагам. каждую карту до соплей усираются про лавки и скидывание фуллов, а сами при первой же возможности садятся с фул паком или кемпают скидывать) бездари великовозрастные!
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Уважаемые бойцы хэта, убедительная просьба выкладывать бои с квэстов, возможности играть счас нету, но очень хочется эмоций
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на 221 сервере стоит камень 5% до понедельника. Подробности ТУТ
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    На хэт поставил с79 и с6. Красным новые/обновленные карты
    212 сервер
    maps\sb_an_autumn_1_7.alm=1
    maps\sc_anq_rev_1_3.alm=1
    maps\sb_acq_crazy_islands_1_1.alm=1
    maps\sb_an_darklnds_5_2_1.alm=1
    213 сервер
    maps\sc_acq_cmhgang_1_7_2.alm=2
    maps\sb_an_forbland_5_5.alm=0.5
    maps\sb_an_heaven_5_5.alm=1
    maps\sb_an_jack_6_6.alm=1
    218 сервер
    maps\sc_acq_fplains_1_8.alm=1
    maps\sc_anq_rev_1_3.alm=1
    maps\sb_aeq_daughter_1_2.alm=1
    maps\sb_aeq_purgatory_1_0.alm=1
    219 сервер:
    maps\acq_magnite_1_4.alm=1
    maps\sb_aeq_dachau_1_4.2.alm=1
    maps\sc_anq_life_7_2.1.alm=1
    maps\sb_aeq_bloody_tearz_1_3.alm=1
    220 сервер:
    maps\sc_acq_wieder_1_3.alm=1
    maps\sc_an_raraavis_6_0.alm=1
    maps\sc_acq_mantana_1_7.alm=1
    maps\sb_aeq_wake_da_fuck_up_1_3.alm=1

    221 сервер:
    maps\sb_aeq_maroder_1_3.alm=1
    maps\sb_acq_hom_2_0.alm=1
    maps\sb_acq_ktd_quest_1_9_3.alm=1
    maps\sb_anq_rodion_5_3.alm=1
    Riko, 4eliozz и Bene sit tibi нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Обновили ассортимент и цены на аукционе
    Musicant и 4eliozz нравится это.
  15. AlexG Только зарегался

    После перерыва в игре в три года зайти магом на рару за свитами на 56 минуте и пасть от пятой мобы на респе..... бесценно :lol:
    Jurazzz нравится это.
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    бойцы хэта. активней попалняйте аукцион
  17. Doom Фанат А2

    бесценно это
    наблюдать очередного идиота в топовом рарном шмоте на Epic: Vital Quest
    который искренне недоумевает, ну почему же он не может убить некра... :lol:
  18. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Снял жемчуг с человека, который дал мне вар и бил меня копой... Вернуть ему или нет? (пожалуйста, пишите честное ваше мнение, от этого зависит возврат Фраеру его жемчуга)
    Reine нравится это.
  19. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Зачем ему отдавать жем? он снимет еще. оставь себе или продай в лавку, любой вариант лучше, чем отдавать жем
  20. Riko Знатный флудер

    не нужно мне отдавать, обменяй на светлого и кайфуй.

Поделиться этой страницей