Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    это аллоды братан. ну а еще паходу песка разбанили)
  2. Kl_Rato Захожу на форум

    Спасибо что включили нормальный баланс!
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в понедельник стартует:
    - с78 на воина
    - с5 маг
    - палки для мага
    - изи квесты
    - обновление аукциона
    Reistlin и Korsuk нравится это.
  4. St Angel Его все знают

    Повелся на провокации Голодный|[Death], что я обещал бои как оденусь
    пошел вайдер 1-1, дозакупался в лавке свитами.. даже закрывать её не стал, думаю пусть садится))
    он себе что-то накрутил, пишет что я алям написал, чтоб зашли)) в общем, бой длился от силы 1,5-2 минуты, потом он лег мне в пак и зашел вторым:
    Новый игрок Язес присоединился к игре
    и сразу же второй залетел:
    Новый игрок Dr.Koffer|дно присоединился к игре
    Игрок Dr.Koffer|дно объявил вам войну
    ну, а потом у меня чуть помутнело, т.к. давно не дрался и начал тупить))
    спустил себя до 300хп, покружил, дай думаю переведу дыхание и присел на минутку. Слушаю, вроде моба кого-то бьет, подумал может это вары и будет 1-1-1. Вышел из лавка и они вдвоем тп и в 2 копы меня)) малой слутал и сел сразу..
    и с понтом под зонтом такое вот выдает:
    InterpoL: зач ты зашел
    InterpoL: ниче у нас 1 на 1 был
    InterpoL: я слил фулл специально
    InterpoL: ип№№дец ты нубло
    InterpoL: н№х№я так делать
    В общем, еще остался порох таким вот лошкам подсрачники выписывать. Странно только, что за около 20 лет типаж лошков в а2 не меняется)))
    Korsuk, Гусыч и ComplexMemes нравится это.
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Отлично вчера подрались на Валькирии,
    первый раз увидел как Грейн присел в лавку на ударе
    Стареют люди, время безпощадно
    Korsuk, bublik и ComplexMemes нравится это.
  6. Pampfilii Только зарегался

    О-хо-хох...
    Исследование карт порой подбрасывает неприятные сюрпризы. Неудачный телепорт, и двух искателей приключений(одним из которых был я) шаманы орки взяли в КП, а рядом стоящие тролли завершили начатое.
    Как удачно, что мы пару минут назад сохранились в лавке, над которой успели восстановиться 3 дракона и покорно ожидают нашего воскрешения.
    Казалось ситуация безнадёжна, но в этот момент появляется сообщение, что сервер сменит карту через 10 мин, лишь поднятому духу позволяя проводить взглядом в небытие наши мешки...

    Играем недавно, других персонажей, чтобы успеть забрать шмот нету. Время, впрочем как и всегда - против нас.
    В порыве отчаяния, мой крик о помощи прорывается с того света в общий чат.
    И в до ужаса раздражающей тишине прозвучало: "Не нулитесь, я помогу". То был товарищ известный на форуме под именем @Песок...
    Подобно огненному шару он пролетел через всю карту до лавки, где костями наших трупов драконы выковыривали остатки наших лохмотьев из своих зубов. Считанные секунды и драконы сами стали топливом для этой машины смерти с ником синий|аллодс.
    Еще минута, и орки с троллями повержены, а мы снова держим в своих руках наше барахло.

    Да, кто-то скажет, что стоимость сожжённых свитков в этой спасательной операции выйдет дороже, чем наш шмот, но только о таких самоотверженных людях складываются легенды, а детвора, бегая с деревянными мечами, спорит, кто из них сегодня будет носить имя нашего героя! Славься, @Песок!!!
    Musicant, Stalker и Korsuk нравится это.
  7. ComplexMemes Фанат А2

    Вчера ближе к моёму холодному сибирскому вечеру, решил понюхать ванучую манишу около лавки. Заходит песок(он же Язес) и говорит мне:"Чего, нубик, пригорюнился, хочешь подарок тебе сделаю?" И был таков. Смотрю на карте Storm in the sea к игроку с ником Рулез зашел мой герой. Я присоединяюсь следом и наблюдаю. Дело было так: Язес давил Рулеза, причем так сильно, что спустя пару минут Рулез уже скакал на 500хп. Тут заходит его аля Подлец и уже вдвоем они пытаются насадить моего героя на копья(даже али дру другу дали чтобы его убить). Только вот не пальцем делан песок и очень быстро Рулез отчекрыжился оставив свой ванучий мешок среди мобы. Подлец его слутал и сразу же заходит Бёрш вторым окном и снова вдвоем моего героя пытаются затыкать.Долго ли звенела сталь на поле сражения, коротко ли, вот только бёрш опять умер за пару минут и Подлец полутал. Глаза песка(Язеса) налились кровью, он жахнул горсть фенотропила и в пару ударов копья завершил этот неравный бой уйдя по примерным подсчетам в плюс на 3 фулла. После этого он зашел на карту Lord of the Ring. Я присоединился следом чтобы поздравить его с такой грандиозной победой, но он вместо слов скинул мне два топовых фулла и молча ушел. Хэт должен знать своих доблестных героев. Славься Песок!!!!
    CLOWN нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на CQGSM: Hol'mgang добавлен фул палок для мага и шапка с6
    4eliozz нравится это.
  9. c2c70 Отец хэта

    Заипал этот песок на каждой карте одеться не дает
    ComplexMemes нравится это.
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    кароче , играл один день скуплял пол для два фула фармил на них бабки , итог , удалил персов и а2 , 1 фул положил на ктд. второй на маунте на чистке , зашол макла подсосал фул , все устал всем пока , и бобер еще на софт все фулы и бабки скинул
    Maximus нравится это.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на 218 сервере стартовала карта treblin_1_5
  12. ComplexMemes Фанат А2

    нытливая и чумазая, как бабайка(а сундукат и есть бабай), торговка пирожками и хлебом из тандыра(если вы не поняли, я о сундукате) пару дней назад выпендривалась(я не шучу), что заберет мой фуль(О_о). НО стоило ему зайти на карту выше средки(а конкретно Cursed Waterfal))) он сразу же подарил мне свой фуууууууууль(ezezez), бедный даже до своего киоска не добежал(OMG WTF))), а потом еще ныл, что я ему чаевых на тесто не оставил(sad).
    Гусыч нравится это.
  13. ComplexMemes Фанат А2

    Вчера на реве клим и шадов докопались до моего облачения(я был в магазном с78), сами же ребятки кукарекали в топовых фульчиках. каково же наверное было их удивление, когда они не смогли отпрыгнуть на каменную стену и стали кормом для пятых пауков. !РЕБЯТА! на стены нельзя прыгнуть! увы но это так! и не стоит задирать человека за его одежку, а так, спасибо большое за два фуля зайчики мои любимые<3
    Гусыч нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Обновлён аукцион на PVP
  15. c2c70 Отец хэта

    Была массовая отдача на требле, слил топов 10 за горой. Какой то Maximus все залутал.
    Через 10 минут еще отдачи в разных кустах за горой, еще 3 раза на луте сдох, адский/Дрочила поднял мешки и скемпил где то
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в понедельник нас ждем всеми любимая карта на которой можно будет почистить топ копье
    Reistlin нравится это.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на 214 сервер поставил карту grands_lacs_1_3 где можно почистить топ копья и пустую палку на мага.
    на 220 и 221 поставил maroder_1_3 для боя
    с 214 была удалена карта Deadly Hills v1.4
    4eliozz нравится это.
  18. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Понулил шадова, раздел ему всех персов. Унизил и посадил в лавку.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел в а2 наконец) после большего перерыва. Попрыгал на мантане - налутал 1.5к - сел в лавку. Перезашел 2м и еще налутал 600, а после смены когда одевались пришли лохи которые слились на мантане в пак мне и стали мешать. Не думал, что в 2021 году такие дауны остались. П.С. даже выродок такой хуйней не занимался.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Добавлен еще один квест сервер с картами для боя:
    № 219
    sc_anq_life_7_2.2
    acq_magnite_1_4
    sc_aeq_dachau_1_4.1

Поделиться этой страницей