Важное: Ваши предложения.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Rush, 9 фев 2013.

  1. s1234s Знатный флудер


    спасибо за ссылку )понял . про карту с боям понял .
  2. s1234s Знатный флудер

    но я так и не понял как сделать допустим тригер юнит умрет через появится другой или группа других , но с дилеем Команда морф не подайдет .
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Прояви фантазию. Есть команда вызывающая появление группы, есть команда телепортирующая юнит и пр. Команды - "после смерти юнита Х через У секунд появится юниту Й" нету. Сконструируй ее из триггера на ХП, телепорта юнита и ещё чего нибудь. В качестве делея поставь белку которую бьет стражник, и как он ее забьет вызывай целевого юнита и тд. Если б все было так легко, нажал кнопку - получил результат - аллоды не были аллодами. СТРАДАЙ!!! Или ты думаешь просто так, все пиздят, но никто ничего не делает? Пиздеть легко, а делать трудно.
    Добряк нравится это.
  4. s1234s Знатный флудер

    полностью согласен ) тут изебнутся надо , вот сначала дойдет до меня , после смерти группы запускает тригер на движения гварда , где расположена белка с тригером после смерти которой появляется группа в том же месте но уже друго-го типа , да ты ептать мозг ) спасибо ну в плане заранние спрятаная группа
  5. s1234s Знатный флудер

    А как изменить сложность карты ?)
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Пока времени на это нет. Вообще у меня есть другая карта на подходе (один раз как-то тестировали сырую версию), с тоже не менее интересной задумкой.
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  8. s1234s Знатный флудер

    Вон на 1 странице , защита овец тема прикольная, вот такой скрип написал, попробую ее реализовать

    Вложения:

  9. s1234s Знатный флудер

  10. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Тогда будем ждать чего то нового
  11. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот объясню как это выглядит:
    Хочу что то сделать - но не знаю что.
    Вы мне скажите, что сделать - я обязательно сделаю, только научите.
    Ну что Вы меня не учите? Я не хочу сам лазить и разбираться, рассматривать карты, расписывать на листочке триггеры. Вы мне скажите, как делать то, то и то и покажите и доделайте за мной.
    Без обиняков, полхэта таких.
    Сначала с сделай план на бумаге, определи зоны, типы ландшафта и потом по плану ваяй. Классический пример Tenth Kigndom - шикарная карта по красоте и своей идее.
    А триггеры это не цель, а средство. Средство воплощения идеи, если она достойна этого воплощения. Начни с простого, вот тебе пример:

    Возьми за основу Игру престолов ("Песнь льда и пламени") - Семь королевств. Нарисуй ее от дальнего края с Великанами и Одичалыми, ордами нежити воюющими с ними, и так до Дорна с песками и пауками. Дизайн, идея вроде супер. Анатом даст рекламу на сайтах посвященных Игре престолов, Хэт заработает кучу денег, ты кучу баллов и мы все будем счастливы убивая нубасиков. Аллоды полностью соответствуют духу произведения, убийства, предательства и тд.

    http://7kingdoms.ru/wiki/Семь_Королевств

    Вопрос весь в том, а хватит ли тебя? Если ты нарисуешь Вестерос, сможешь поддерживать и создавать карты, включая например ужас квест для Железных островов, кражу Золота из Железного банка Браавоса и тд. это будет круто, но надолго никого пока не хватало, кроме пожалуй самого Анатома. Поэтому любые идеи, не подкрепленные ничем, кроме голословия - всегда будут упираться в непробиваемый скептицизм.
    Yuri Boyka и Общак нравится это.
  12. s1234s Знатный флудер

    не играл в это творение , но попробовать стоит , просто перенести локи на карты . это я думаю сумею .
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю обновить карты в режиме арена, убрать карты с неактуальным балансом. Пофиксить, по возможности зависает персонажа на карте после смены.
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    у тебя куча времени, займись
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это не игра, а книга и сериал. Сеттинг просто очень подходит для аллодов.
  16. s1234s Знатный флудер

    я посмотрел общий ландшафт , не увидел не деревьям не камне не травы и тд , как это рисовать если не видишь что , просто сказать нам нужна вот такая карта такое подобие такие тригеры меньше деревьев и тд , я бы понял , рисанул . я же просто это делаю . да и микро ивенты на простых картах тоже бы не повредили , ну не знаю дело админов )
  17. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Рисуй то, что тебе надо. Если получится збс - прекратишь эту боброгегемонию. Карты поставят, турниры введут. У тебя будет слава, почёт, форумные баллы ну и конечно благодарные игроки, за то что изгнал бобра.
    Если получится говно, тебя просто отхуесосят и все.

    P.S. Отхуесосят в любом случае, в остальном не уверен.
  18. s1234s Знатный флудер

    да не надо мне не славы не балов а Богдана куда выгонять ?) за что ) просто интересно смотреть как мои творения чистят , а к критике типо аля пиз**бол криворуки на хете привык )
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    очень информативно, смысл флуда?
  20. s1234s Знатный флудер

    1.)Protectwell
    2.)3x3x3
    3.)Pve . волны
    4.) нулевые маги войны ,4 овцы у каждой команды , проиграет тот кто потеряет всех овец .(могу расписать по подробнее )
    5.) Команде победителей рар фулы с2 заготовка есть . В люде 1 . если нет то на усмотрение гма .
    З.Ы если и это говно которое можно нарисовать за 10 мин и сколько угодно , тогда я видимо не х**я не понимаю в этом ....

    Вложения:

Поделиться этой страницей