Голосование по Ольге

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 10 май 2016.

1. Skull63 Его все знают

Форумные баллы:
    0

Всем привет.Многие знают, что есть на хэте такой неадэкват по имени Выродок, он же Ольга.
    Суть в том что из-за этого недоигрока много нубов начиная играть в а2 забивают.А все почему,он втирается к нубам в доверие и либо крысит у них вещи,либо убивает из али вида,либо кидает на деньги,в следствии чего нубы думают что весь хэт такой и забивают на игру,отсуда и малый прирост онлайна свежих игроков на хэт.Говорить о его нецензурности вообще за гранью фантастики.Он понимает только значение команды БАНН.У него нет ни совести ни принципов. В соответсвии с чем предлагаю изгнать в -1 етого игрока.Он в себе умудрился сочетать такие качества игроков как "Калибри","Бальтазар","Песочный".
    НАрод голосуем,считаю таких игроков не должно быть на хэте!!
    Особенно нубы которых он постоянно кидает,не ленитесь голосуйте!
  2. Общак Balance maker (Балансёр)

Форумные баллы:
    0

высеры.. пустые и бессмысленные сообщения будут удаляться.. голосование не имеет значения, мнение без обоснования - тоже.
  3. Ольга Guest

Форумные баллы:
    0

Клан мой шас ск. многим игрокам на хете . нубам я помагаю даю книги проп шмот на мага подсказую где лутче добывать денги пропу. многие нубы рады этому.
    Скул ты ходиш с4 магазное снимаеш с нубов еше чтото тут пишеш крысеш на одевание у нубов эвилы адаманты. в добавок скрин на котором видно кто из нас неодыкват ! и это лиш иза одно фула который я снего снял . есть таких скринов штук 7 !

Вложения:

• пп.png
      пп.png
      Размер файла:
      884,4 КБ
      Просмотров:
      123
  4. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

Форумные баллы:
    0

Немного переписки из соседней темы:
    Как тебе верить?
    Skull63 нравится это.
  5. Skull63 Его все знают

Форумные баллы:
    0

Выродок тут факты просил.на получи.
    Зачем ты обманываешь людей сейчас?! Я тебе позвонил ты взял трубку случайно походу и молчал !!! Твои угрозы смешны, я тебе дам по лицу негодяй и сделаю фото и скину на форум и посмотрим кто из нас пустозвон! Дал ему свой номер телефона - он пишет что нет денег на балансе) Ну как так?! )Я тебе уже предлагал встретится раз 10 , то у тебя времени нет , то у тебя месячные.Короче игнор с таким убогим нет желания общаться! А самое главное что все игроки а2 знают что ты выродок) ты чмом был еще 2000 на алькаре) ты убирал клубах ночных чтобы сесть на))) а еще я тебя видел в розовых носках в клубе в точке) и в мейджике) ты знаешь за что я говорю)
    Hancock, 46 мин. назад
    Пожаловаться
    розовые носки серьезный парень!
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

Форумные баллы:
    0

Ахаха, трансуха такая смешная) Факты ей подавай. Ну ладно, вот тебе факт, тупоголовое животное. Ты неоднократно уже было в бане по айпи за всю хуйню, что вытворял в а2. А теперь внимание, вопрос! Ты само то как считаешь, тебя от нехуй делать банили или было за что? Ах да вот еще факт: у тебя сиськи разного размера. Это также карается баном.
    Skull63 нравится это.
  7. Jack Аллодер

Предьявы не обоснованные . Аллоды игра про выживание где игроки строят отношения ( Они же Альянсы или Вары ) . че вы ноете ? я не понимаю.
    Крысят не крысят. Вам Оленям АУКЦИОН разрабы сделали (что бы покупать вещи) ,ВЕДЕО УРОКОВ ПО ЧИСТКЕ добавили . Раньше ничего подобного НЕ БЫЛО . В тех далеких 2000х...
    Игроки выживали , как могли . Покупали фулы на карте. Было столько случаев с кидаловом. Я сам ( как ПОЧТОВИК СО СТАЖЕМ) БЫЛ кучу раз убит и кинут на бабки другими игроками. Хоть и было жалко , но я продолжал играть дальше.
    Втереться в доверие , кинуть, помочь , убить, одеть итд .. Все это и создает уникальный мир Аллод.
    Я ПРОТИВ бана .
  8. Zerotul777777 Только зарегался

Если кто то не хочет задержаться в игре, то есть ли смысл держать его в этой игре? Аукцион итак убил львиную долю хардкорности. Может еще pressxtowin введем? Вся соль этой игры в её недружелюбности и агрессивности,и среди всего этого можно найти единомышленников и друзей. Софта вам мало что ли?
    Jack нравится это.
  9. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

Форумные баллы:
    0

Я объясню свою позицию и почему я за бан.
    Как по мне, выродок - вполне адекватный вар.
    Я не против драться против него на ужас-квестах.
    Я даже не против если он меня крысит на одевании.
    Но выродок мешает жить нубам. Из-за выродка и ему подобных, новички не задерживаются надолго.
    По этим причинам его банили много раз. Парень все никак не может наконец-то нормально себя вести.
    Он в таком положении, что никто ему не верит.
    Выродок хочет фактов его кидалова - я так же хочу фактов - кому когда и как он помог. И не убил ли потом того же самого нуба?
    Фактов сей индивид не предоставляет. Посему, бан.
    Skull63 нравится это.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

Форумные баллы:
    10099273883

Голосование в этой теме бессмыслено. Суть как раз в том чтобы каждый отписал своё мнение.
  11. Общак Balance maker (Балансёр)

Форумные баллы:
    0

нефиг электорат подкупать, за это можно и санкции от альбика получить
  12. Хътчь Фанат А2

Форумные баллы:
    50

Мнение. Да он хороший оппонент для боя, знает карты, я иногда дерусь с ним. Но я за бан.

Мое мнение основано на том, что я не знаю кому что и как ранее он делал. Писать буду я глазами новичка сперва. Мне повезло что на нашел надежную компанию для игры. Но вот если смотреть глазами новичка который пришел просто в эту игру или с софта того же перешел, то тут печальная он личность для такого новичка. Вот на слогах начинались бои бои группа на группу это 2 на 2, 5 на 4 скажем - новичку который один - это жопа. Не сунуться на слогу, бо там убивают, выход - собраться в команду для отпора. Так же и для чистки, мешают чистить такие же как выродок и отпор удобно дать группой снять и еще почистить. Был сбор такой рашки, фа, айм там собирались толпой. Всё хорошо, но вот выродок он когда в такой але, он кидает людей. И в таких вот группах он покидал людей, вроде все по правилам, но люди забивают на игру. Выродок был в але рашек бегал, денек охамутал там стреса, развел его на рарки с али вида, слутал и все. Стресс забил рашки посыпались, не играют, остальные не хотят учицца, не могут. Дальше уже особая эпопея про рарки там повезло, там развел с али вида там и по чуть чуть - и опять люди бросают. Потому что рарки пропадают, и он в них не бегает, снять назад они не смогут, ток купить у него по-тихому) Да могут люди насобирать рарки как плам, перфекционист и забить, но он то играет каждый день, я понимаю рарок недофул, один фул, два, но 8 уже и боятся ходить в них драться. Вот в начале года была движуха рарки ходили по рукам 1-2 фула в день точно. Мы слили фулов, сняли фул, одели, под пивасиком слили, дальше движ от выходных к выходным. Щас вот боясь что забанят на карте фулы рарок по корешам раскидывал... и опять осядут они.

Если обобщить то хорошего ток оппонент попрыгать, а плохого - человек не знает меры, людей тучи забивают из за него, как тех кто давно играл и не разыгрался, тех кто хоть чуть-чуть играл, тех кто новички, рарки пропадают с хэта пока их не купят.
  13. Lumen Аллодер

Я конечно не фанат выродка, но вы сами то вспомните его "коллег" таких как Фаворит, Клим, Бальт и т.д.
    Такие как он были есть и будут. Забаните этого, ему на смену придет другой "выродок".
    Либо последнее китайское предупреждение ему выпишите по поводу новичков - нубов.
    P.S. играю щас мало, не видел, где он хулиганит с нубами.
  14. Ольга Guest

Форумные баллы:
    0

смеш . уменя маг одет с81 одет я только в них и играю. ты слепой ? я вас в с81 1 на 5 сажаю всегда в лавку, а то что я не захожу в с81 на лайф дратся с юрой элит , так уж простите унего конект и скил по лутче будет зачем мне заходить лайф ктд и 99% зная что я упаду заходить одавать с81? ловите меня на других квестах или картах в чем проблема я играю 1 вас 10 аль и вы не можите сомной справится . соберитесь магами земли за кп . вчем проблема? или вас жаба давит что вы не способны снять с меня рарки ? ты видел чтобы хоть раз рашки или многие другие игроки загшли на лайф хотябы в с79 ?* не говоря о с81 ?* вот хавк бегает в с81 только по респу ! стресс тоже бегал только по респу. а я должен потвоему заходить лайф? ты то сам купил шас у юрца фул с81 я тебя еше не разу в нем не видел на картах. если ты в нем и заходил то только сидел в невиде боялся вылести!
  15. Хътчь Фанат А2

Форумные баллы:
    50

ну да повезло что синий, мы частенько бухаем и садимся играть. дело в том что это цепочку повело событий он забил, рашки посыпались. А если б ты бегал в с 81 его снимал тех же рашек, они там в 5м бы тебя на ците, или убили на слете где-то, вернули фул, движ был бы. А то ты раздал 100 фп на изи-средке... а толку на изи человек может и забить если ты и с81 даш, который на средке снимут, а вот остальная игра слога- ужас это ппц. Я бы ходил сливал все кристалы, даэдры, скелы потом паладины если б ты заходил на квесты в с81. У меня была б цель снять научиться снять, снял ходил бы меня снимали. а так есть 10 фулов, ну а смысл идти за 11м фулом таким же.
  16. Ольга Guest

Форумные баллы:
    0

а смысел мне заходить лайф ктд ? когда вам вечно много. и у каждого по 50 персов одето ? ты хочеш сомной бой идем при гм 1-1 ужас квест ? а то вы тупо все прячитесь за юру. зовете бой 1-1 а заходит юра элит. а в с81 я захожу на квесты. но не лайф и не ктд! так как еше плохо умею там дратся! да и причем вобще тут рарки не могу понять вас жаба давит что уменя много рарок ? пристав что уменя их нету и заходи попробуй убить меня в с79. ты то сам в с81 зайдеш лайф иил ктд ???
  17. Хътчь Фанат А2

Форумные баллы:
    50

да тебя сажают даже на цитаделе, какой ты ты там гуру, ты ссышь в с81 бегать. Появляешься на слоге только и на цитадели. Потому что везде тебя раздевают так было месяц, а одно и то же надоедает... Если ты кого снимаешь то на слете как крыска. Фул я не покупал, я крафтил, у меня нет полного фула. Мы чуток почистили напасов, и других карт и покрафтили, обменялись и собрал пока недофул.
  18. Skull63 Его все знают

Форумные баллы:
    0

ВЫродок понимает что его ждет,почти все посты что он причина забивания многих игроков и снижения онлайна.Так что считаю банн должен последовать.Был бы не виновен было бы 0 постов и 0 голосов.Факт вины на лицо!
  19. Хътчь Фанат А2

Форумные баллы:
    50

я не играюсь активно недели 2-3 =) не буду спорить про твои цифры. Просто ты пишешь.
    квесты вообще небыло за месяц ни где, кстати.
    вот весь ты. всосал рарки, подсосал, кинул. А потом лови его в 10м, но если будет 7 то уже в лавке занимайте место, а квесты я не хожу ловите в 10м =)
  20. Fraerok Знатный флудер

Форумные баллы:
    0

Слышь дружок! Если не получается что-то в жизни или в игре ищи проблему в себе! Тебя убили в 3 ем и не с какого вида, а то что ты сунешь свою алю "Cлабак ", а тебя в ответ убивают никого не волнует.
    И кто ты вообще смертный что бы здесь подымать подобные темы ??? скидуй факты в личку администрации, а там они уже решат что делать , если факты действительно будут.
    А так вы смотрите что у человека куча рарок и слюной давитесь потому что яички ваши размером с перепелинные , играйте и хватить создавать куча бестолковых тем!

Поделиться этой страницей