Дурацкая шутка от Администрации

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Hydra, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hydra Только зарегался

    Первое апреля это конечно весело - приколы и тд и тп.
    Но нужно знать меру господа администраторы.
    Ну ладно, один какой-то альтернативно-одаренный придумал - взять и отобрать все книги у персонажей магов. Ну бывает . Мозгов нету. Чувство юмора хромает. Можно пожалеть болезного. Но остальные то что? Никто не отговорил и не вразумил? Такие же альтернативные товарищи?
    Спасибо Вам, господа достойные кандидаты в клуб "Гей славяне", за испорченное настроение на сегодня и отсутствие дальнейшего желания играть на хете когда бы то ни было.
    edky_natr и DrAksel нравится это.
  2. DrAksel Его все знают

    Будет же откат завтра. Если зулукс не врёт.
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    отговорить никак нельзя, потому что игроки уже пол года пытаются довести до админов умные мысли, но у них ответ - плати деньги и будет счастье. Советы нельзя им давать иначе в бан уйдешь, такие дела...

    //"Кровавый Путинский режим" и до А2 добрался не иначе =))
    edky_natr нравится это.
  4. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    На мой взгляд было вполне забавно )
    Особенно, когда из троллей книги КП выпадали :)
    Просто у кого то проблемы с чувством юмора.
  5. ZZYZX Мимозукс

    Называю по именам людей, которые "пол года пытаются довести до админов умные мысли". Игроки, чьи мысли действительно умные — в этот список не попадают. О них позже.

    1. Евгений (Шадоф). О нём сказать практически нечего, кроме того, что он вечно катит бочку на админов (даже когда сам входил в команду) не имея фактического представления о происходящем.
    2. Evgeniy (Смородина). Просто нуб.
    3. Synyster Gates (Спираль). Два месяца был в команде хэта главным балансником. Не сделал НИЧЕГО, ушёл САМ. Теперь сидит на форуме и ноет о том, что баланс не тот, а Алиант дурак.
    4. Добряк. Хохол в плохом смысле. Читер. Е@#%$л правила в рот и ещё что-то после этого хочет.
    Всё. Причём "умные мысли" от данных персонажей обычно высказываются в форме "Зукс, ты censored, быстро сделал мне censored, а не то я твою маму censored и никто у вас играть не будет!" (пример из реального диалога с аллодером, кстати).

    Теперь о настоящих умных мыслях. Слёты исправляются. Медленно. О зависаниях мобов мы все хорошо знаем, но от многократного повторения "я хочу, чтобы у меня был мерседес!" оный мерседес не появится; так же и с зависаниями. Когда исправим — тогда исправим. Мало того, ваша ругань мягко говоря не прибавляет мотивации к исправлению багов.

    Дополнительно про исправление багов. Вы удивитесь, наверное, но в последнее время я занимаюсь преимущественно закрытием открываемых игроками читов, после чего времени и желания заниматься чем-то другим не остаётся. Пример: баг щита (который юзал весь хэт). Обзор, антиневид, крестики (которые юзал Добряк и публично выкладывал скриншоты на форум). Кидание карт через магаз.
    Ничего из этого, насколько мне известно, не юзали в таком количестве на Allods2.com (не учитываем антиневид, за который в своё время ушло в автобан ~64 логина). Что поменялось? Хэт плохой? Алё, очнитесь, других нет! А если срёте у себя дома посреди комнаты на пол, не удивляйтесь, что постоянно какашками воняет.
    Reine, Zooma, Дракула и 3 другим нравится это.
  6. Synyster Gates Его все знают

    Даже комментировать лень, кому надо - тот знает
    edky_natr нравится это.
  7. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Ну да я знаю к примеру. Все так и есть. Ты реально не сделал абсолютно ничего. Взял готовые карты и скинул на "поставьте", даже не мог определиться четко куда и на сколько. Баланс придумывать да рассчитывать по бумажке? не-не, слишком геморно.
  8. Synyster Gates Его все знают

    Извини, что я не сделал баланса...возможно потому, что те 2 месяца, что я был - хет 2 месяца лежал под ддосом?
    edky_natr нравится это.
  9. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Нет, не возможно, потому что борьбой с ддосом заняты были мы с Анатомом, твоего же времени эта проблема никак не отнимала. И карты готовые, что ты скидывал, таки куда-то ставились. Выходит, не все время он лежал-то.
  10. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    гавно твой хет, все забили игроки. И ты и другие админы опять пытаются всячески написать ответ что все гут, а игроки лабари все всегда неправы. Вам умные мысли 23 человека если я не ошибаюсь написали, вы им написали что тема закрыта. Я даже в голосовалке там не учавствовал потому что знал что ничего не изменится.
    edky_natr нравится это.
  11. Synyster Gates Его все знают

    Ситуация была такая. Летом я работал и было много времени. Я решил помочь просто так проекту.
    В планах много всего, но хет лежал 9 из 10 дней. Поэтому делать, что либо было не реально.
    После решили, что нужна железка для ддос защиты. Ну ок, кинул денюшку на железку и искал людей, которые могли кинуть. После чего, железка была взята, но так и не адаптирована. Хет и дальше продолжал лежать под ддосом
    edky_natr нравится это.
  12. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Не надо про ддос, ддос мы в итоге таки закрыли. Не благодаря тебе. Ты в команде был как балансер. И то, что ты делал в этой роли, оценить иначе нельзя - все "на объебись". Пришел Алиант - сразу стал карты дорабатывать, при установке карты скидывать готовые конфиги для серверов и баланс рассчитывать самостоятельно не ленился. При этом пришел он до того как ты ушел, так что была возможность сравнить наглядно кто что-то делает, а кто просто числится в конфе. Твое отношение было - "в падлу заморачиваться".

    А ты вообще для проекта ничего не сделал чтобы тут пальцы гнуть. Умные мысли? Да я их тебе хоть щас мильен выдам, только вот умелых рук, готовых поработать для их реализации, от этого не прибавится.
  13. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    ага, игроки же должны что то делать для проекта, а не админы) вот и ответ на все вопросы
    edky_natr нравится это.
  14. Synyster Gates Его все знают

    Я тебе ясно написал, что ушел я при ддосе. То, что вы его в итоге закрыли, я вижу.
    Не благодаря мне да, ведь, те деньги что я кинул и кинули другие игроки, ты потратил на железо, которое не поставили. Это логично.
    Алиант молодец, он великолепно рассчитал все. Особенно когда поставил баланс от команды акома, а потом решил стебануться и поставить ужас квесты и с74.

    Нео, зачем ты споришь и лезишь туда, где не разбираешься ?
    edky_natr нравится это.
  15. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    От игрока до админа один шаг. Начал помогать проекту - хренакс уже и админ. Тут все админы - бывшие игроки, а не наемные работники, если что. Так что ответ вполне закономенрый.

    Что значит не разбираешься? Я все эти события видел и разбираюсь лучше кого-либо. А вот ты действительно не шаришь, если не в курсе, что железка таки была поставлена, только не помогла, и пришлось делать другую защиту. Ддос мешал нам, но ни хрена не 9 из 10 дней хэт лежал. И игроки играли, и карты ставились. Тебе не ддос мешал баланс делать, а только твоя лень. Алианту вот ничего не мешало, хотя и он пришел до закрытия ддоса. Хватит тупых отмазок.
  16. Synyster Gates Его все знают

    Не разбираешься - в балансе. А не в железке. Возможно да, она была поставлена, но не помогла. Сути это не меняет.
    Хет лежал постоянно, а если не лежал - то лагал. И играли люди, лишь на энтузиазме. Человек 5. В такой обстановке о каком балансе может идти речь.
    edky_natr нравится это.
  17. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Если ты не в курсе, балансером анета с момента его основания, а потом и начала акома был я. Так что в балансе я разбираюсь. И вопрос тут не в балансе а в отношении. Я видел как и что готов был делать ты. И как и что готов был делать Алиант. Одновременно, в одинаковых условиях, еще до твоего ухода. И разница резала глаза.
  18. Synyster Gates Его все знают

    И это мне говорит человек, который известен в мире а2 как человек понедельник?
    edky_natr нравится это.
  19. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Это говорит человек, сделавший для а2 больше кого-либо. А мифы среди игроков об админах ходят всякие и реальности из них соответствует от силы 1%. Любой, кто действительно работал для проекта, это знает.
    Алиант нравится это.
  20. Synyster Gates Его все знают

    Тут никто и не спорит Нео, что ты сделал многое для а2. Но я не понимаю, зачем писать о обо мне в свете, что я такой плохой. Хотя я никого не кидал и никому ничего не обещал.
    Я просто так решил помочь проекту, насколько было реально, внести вклад - я внес. Хет лежал и баланс там не сделать. Нужны были деньги, я выслал сколько имел возможности, искал людей, которые высылали деньги. Если бы моему проекту, человек просто так со стороны, хотя бы так помог бы, я бы сказал просто спасибо.
    Я могу многое и о тебе написать и о зуксе. Не вижу просто смысла поднимать какую то тут грязь, среди и так малочисленной группы игроков а2
    edky_natr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей