Дурацкая шутка от Администрации

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Hydra, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZZYZX Мимозукс

    Нет, ну вас никто не заставляет никого благодарить. Но чего конкретно Evgeniy хотел добиться своими непрерывными постами, наполненными явными и неявными высказываниями о том, что я дурак?
  2. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Если уже речь зашла об исходниках, то реальная их ценность на рынке без ресурсов игры стремиться к нулю с каждым годом, и тот же Нивал мог бы сделать себе PR-компанию выложив код на GitHub или ещё куда-нибудь, сделав вклад в развитие OpenSource, как IdSoftware и LucasArts (Doom3, Jedi Akademi - код игры открыт, ресурсы закрыты). Собственно, можно в этом ключе и попробовать поговорить с Орловским.
  3. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну я написал в Нивал. Если какой то ответ будет, то выложу его здесь.
  4. edky_natr Аллодер

    Форумные баллы:
    400

    Не в обиду администрации, но Stalker не стал разводить демагогию "ответят-не ответят", а просто сделал запрос. Пусть и не согласятся, но лучше спросить, чем сопли жевать.
    NAPAS нравится это.
  5. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну я бы так не говорил, просто потому что скорее всего тот же Нео не пишет потому, что знает что-то, чего не знаю я. Посмотрим. Не факт, что результат будет.
    Дядюшка Адольф нравится это.
  6. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Не в обиду, едкому натрию, тот же Сталкер что-то сделал (вон конкурсы провёл, кому-то из нивала что-то написал). Что сделал Едкий натрий для А2, кроме сотрясания воздуха на форуме?
    Любой игрок может много что в проекте сделать. Вон у нас активные участники форума заполняют гайдами и описаниями раздел Учебник, другие занимаются конкурсами и ещё десяток возможностей есть. Нет, надо обязательно плевать в колодец из которого пьёшь и ныть, что вода какая-то не такая.
    P.s. Натрий, обижаться, значит оценивать действия обидчика как существенные. Так что глупо тут писать про какие-либо обиды.
    Дядюшка Адольф нравится это.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Это опять же из ряда "админ == игрок, который что-то делает для хэта". Просто кто-то это понимает, а кто-то до сих пор верит в бюрократию...
    Дядюшка Адольф нравится это.
  8. edky_natr Аллодер

    Форумные баллы:
    400

    Я неделю назад написал Зиксу в личку - предложил свою помощь, но никакого ответа не получил, даже отказа. Даже если Зикс очень занят, но в течение недели мог бы ответить...
    Если администрация игнорирует половину игроков, незачем обвинять этих игроков.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ты скайп пробовал проверять? Сам же написал контакт для связи, цитирую:
    Зукс тебе ещё 9-го числа в скайп писал... или тебе надо особое приглашение нужно, чтоб ты туда соизволил зайти?
  10. edky_natr Аллодер

    Форумные баллы:
    400

    Да, в личке так и написал. Но в скайп вроде никто не писал. Помню, кто-то хотел добавиться, но имя было странное и без фото. Если это был Зукс, то пусть вместо автотекста напишет что это он - я не телепат.
  11. ZZYZX Мимозукс

    Мог бы и спросить. Хотя учитывая, что я процитировал твоё ЛС — странно, что у тебя возникли сомнения по поводу моей личности :Oo:
  12. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Я дважды лично задавал этот вопрос Орловскому в реале. Оба раза был одинаковый ответ - нет и все. Кто-то пускал слух что якобы Орловский на сходке обещал продать за 10к$ - байки. Ничего подобного не было. Ответ был однозначно нет.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Хм, я у Вампира спрашивал, он сказал что было.
  14. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Как вариант, кстати, код может быть в таком виде, что им просто стыдно его кому то показывать, либо вообще утрачен. По себе знаю, что по ряду проектов, которыми лет пять назад занимался, сейчас почти наверняка не смогу половину электронных файлов найти. А это 15 лет )
    PS. Из Нивал никто так и не ответил.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Я таки решил вытащить с убитого ноута хард, дабы выцепить оттуда лог аси:
  16. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    У Вампира короткая память) В 2001 году Орловский пообещал через 10 лет выход аллодов 3, а не исходники. И через 5 лет на сходке он подтвердил этот прогноз. Никакие исходники за 10к$ он не обещал.
    Но теперь понятно кто пустил этот слух))

    Ага, в 2001 Орловский так и сказал. Но это ж не более чем отмаза) На следующей сходке уже и этой отмазы не было - просто нет и все закрыли тему.
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Дак в итоге-исходиники они принципиально отдать(продать, сумма?) не хотят или что? На чем разговор закончился?
  18. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    На этом и закончился
  19. Trainer Только зарегался

    Это может быть как-то связано с авторскими правами, насколько я помню, nival перекупила mail.ru, не?
    Тогда писать нужно им. Но, зная историю "аллоды онлайн" (насколько я понял, их загнали правительству РФ как "чиста русский мморпг"), они скорее свою платную браузерку замутят, чем отдадут коды, которые, по сути, никому, кроме десятка фанатов и не нужны. Ол хейл коперайт! Если дело в нем, тогда даже отданный втихомолку код может всплыть на каком-нибудь судебном заседании.
  20. PEREC Аллодер

    Алиант шо ты несёш тиы себя слышеш?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей