Дурацкая шутка от Администрации

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Hydra, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Админы никому и ничего не должны и не обязаны. Команда Allods2.eu трудится лишь за счёт своего энтузиазма. Хотите предъявлять претензии? Не вопрос, давайте вводить платную тех. поддержку.
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    зайди на квест посмотри что творится. примерная картина - бальт в лавке двумя воинами, четвертым в альте и видит пол карты за счет обзора +4. Выходит из лавки, добивает врага, лутает, садится. 2 сд в лавке, бобр в ныке. Продолжай в том же духе!
    edky_natr нравится это.
  3. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Казалось бы при чем здесь Лужков :)
  4. ZZYZX Мимозукс

    Слушай, ты серьёзно в этот бред веришь? Я вот пару дней назад видел онлайн 40. Он мне привиделся? Да что там пару дней назад, прямо сейчас играет 36 человек, из них 1 в альте, а остальные собственно играют.

    Ты идиот censored, в игре где нет оплаты труда не может быть отношений "потребитель-производитель".
    Напоминаю, что админы — те же игроки, которые умеют делать ещё что-то кроме игры и по каким-то соображениям этим занимаются. А пока вам будет казаться, что мы от вас сильно отличаемся и тем более что мы вам что-то должны — будете страдать-с.
  5. Konst Аллодер

    Из года в год одно и то же нытье.
    Интересно, администрации еще не надоело тратить свое время, деньги и нервы на этот хет, а в ответ получать только кучу нытья и претензий?

    //Надоело. Вот и на 90% этого нытья и не обращаем внимание.
    edky_natr нравится это.
  6. Synyster Gates Его все знают

    Евгений - это не шадаф кстате
  7. ZZYZX Мимозукс

    Другой Евгений.
  8. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Еле-еле вспомнил пароль от форума. Не могу промолчать.
    Спираль реально с соплями на пальцах, которые уже скривились от постоянного загибания.
    Толку от спираля как в игре, так и в команде картостроителей - ноль.
    Жизненная позиция - "Не вышло? А мне пофиг. Вы вообще мудаки, а я на гитаре играю и 100 рублей вам дал". Всегда бесил этот почан.

    Шадов - ну он просто наркоман летящий. Что с него взять! Прости Женёк! Это без обид.

    Евгений который ник евгений - просто мудак по жизни, нашел помойку (как он считает), и возится в ней, и получает эмоциональный профит.

    Зукс, ну насколько я знаю, зависание мобов вы породили. Я нифига не разбираюсь в администрировании, но по логике - наверное можно где-то в локалке делать откаты патча и сервера, и там искать причины.

    Нео, а ты, напомню, до недавнего времени, был как Шадов. Видимо бросил курить и все вспомнил. Но года два реально просто отсутствовал и сдал хэт мудакам типа Ласа на "объебись" как ты говоришь.

    PS. Я в другую игру играю, в DayZ. Так вот - за неделю сколотилась команда человек до 10, все взрослые, из разных городов. Мы матом вообще не общаемся, даже между собой когда проигрыш в бою, не то, что в игре.
    Всегда приятно общаться и играть в адекватной среде. А хэт а2 - помойка человеков. И Админы тут ничем не помогут. Многие сюда приходят срать. Жаль.
    Добряк, ZZZX, Shilov и 2 другим нравится это.
  9. Synyster Gates Его все знают


    Народ нас раскрыли, расходимся.

    doc13829622222222222222295_165699919.gif
    edky_natr нравится это.
  10. Гришка Фанат А2

    Мне экстрасенс сказал, что на хэте allods2.eu так много негативной энергии, что если ее не чистить, может образоваться черная дыра, через которую произойдет захват всего мира и возможно отток фулов.
    edky_natr, NAPAS и Алиант нравится это.
  11. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    В том что помойка на хете - виноваты только админы. При чем тут игроки - непонятно. Если игроки ругаются матом - значит им можно. Почему можно? Потому что админы разрешают.

    Из поста вижу - игроки сломали хет. Но это не так ребята. Игроки - могут только играть, лохи могут еще отправить анатомиксу денег на хлеб. Есть команда администраторов(основателей проекта) - вот они то тут и главные, и все что они делают, как они общаются, в какие сроки выполняют свою работу, как выполняют свои обещания - это и есть проблема не так ли? Если вы не справляетесь со своими обязанностями - не нужно накручивать это на игроков, они итак уже все сбежали отсюда. Баги из-за которых куча народу уходит - это тоже ответственность администраторов хета. То что мат - ответственность админов. Не хватает денег чтобы в России был нормальный коннект? - Это не твое дело анатом, иди зарабатывай на заводе у станка.

    Что нужно для хорошей игры? - Конечно же хорошие Администраторы. Если вы думаете мальчишки, что игроки делают хет - то вы ошибаетесь.

    У меня много своих проектов на которых я зарабатываю деньги, и эти проекты ничем не отличаются от вашего. Такой же сайт, только игрушки нет. Наверное у меня получаяется дела делать потому что я не ною на своих же клиентов(игроков). Нас 2 человека, и мы сделали столько за 1 год, сколько не сделала ваша команда из 5 человек за 8 лет. Можете закрывать проект, за 8 лет не получилось - еще пройдет 8, ничего не изменится если не отправить в отпуск всю эту безделушную команду и не поставить новую с серьезными намерениями. Если это не проект, как вы любите говорить, а просто клуб любителей этой игрушки, тогда закройтесь тчоб вас никто не видел, закройте форум, сидите в скайпе и играйте в пятером.

    Не играю уже неделю, и возвращаться не хочу.

    Ананий молодец что забил, но может хватит уже играть в игрушки? Такой большой мужик, а все в игрушки онлайн играешь.
    edky_natr нравится это.
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Что и требовалось доказать
    edky_natr нравится это.
  13. Synyster Gates Его все знают

    Все ребят. Закрываем хет, расходимся.
  14. Гришка Фанат А2

    Сегодня будет вайп, а завтра закроем хэт.

    //Сегодня будет Гришке бан, а завтра придёт КГБ и уведёт с собой.
  15. Synyster Gates Его все знают

    Ананий не матерится, когда сливает бой. Евгеша не играет неделю. Боюсь представить, что будет завтра.
    Может хаба перестанет кидать
    edky_natr нравится это.
  16. Гришка Фанат А2

    Да нет, скорее всего вернется Плам и кинет хабу на склад и 10 лярдов.
  17. Synyster Gates Его все знают

    Тогда конца света не избежать

    Я бы кстате с удовольствием поиграл бы на добром хете Евгеши, при замечательном балансе анания
  18. Гришка Фанат А2

    Бан мне ни к чему, что касается КГБ, то его уже вайпнули с 91 года.
    P.S. боюсь представить куда бы они меня увели.
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Диагноз - дебил 80 лвл.
    ---
    ЗЫ. Я никак не могу понять как можно сравнивать игру, где нет платы за игру и/или платных услуг с проектом, где люди платят за какой-то сервис или что вы там впариваете... Ты не понимаешь элементарной разницы, что проект Allods2.eu просто держится исключительно на энтузиазме фанатов игры Аллоды 2 и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нашим рабочим местом, куда мы должны вкладываться ради заработка. У нас у всех есть работа, где мы зарабатываем деньги и иногда тратим своё свободное время, чтобы что-то делать безвозмездно для блага хэта. Мы такие же бывшие игроки как и все остальные из здесь присутствующих, только мы что-то делаем по мимо того что играем в эту игру. Админа и игрока разделяет всего лишь 1 шаг - помощь проекту. Если ты помогаешь регулярно проекту не важно чем (занимешся балансом, делаешь, разрабатываешь сайт, дополняешь или правишь клиент/сервер/хэт, платишь за хостинг и так далее) - ты уже админ.
    Алиант, Shilov, Дракула и ещё 1-му нравится это.
  20. ZZYZX Мимозукс

    Пост будет большой. Разобью на части, пожалуй.
    Первым делом, самое важное: за следующий подъём темы о том, что администрация кому-то должна или провокации Evgeniy словит толстый и сочный бан на ближайшие -1 дней. Срок связан с тем, что больше ему на этом форуме определённо ничего не нужно. К остальным это также относится, но в менее сильной форме. Одно дело — высказывать предложения или напоминать о них (да, грешен, иногда забываю об обещании сделать кому-то что-то забесплатно), а другое — начинать качать права с употреблением таких выражений, как "вы мне все должны".
    1. Это примерно так же, как если бы господин Е. пошёл к своему соседу и сказал, что тот должен помочь ему втащить рояль на шестой этаж по лестнице. В самом лучшем случае сосед бы ответил в стиле "да не должен я тебе ни:censored:я, пошёл на:censored:й!", а в худшем — господину Е. бы помогли со скоростным спуском по лестнице с шестого этажа до первого — зависит от отношений между господином E. и его соседом. То есть если всё остальное время господин Е. поливает соседа матом по поводу и без, наиболее вероятным итогом будет скоростной спуск по лестнице.
      А результата добиться можно двумя способами: либо стать с соседом лучшими друзьями (и он поможет за бухло), либо заплатить соседу сумму, равную той, которую он бы заплатил грузчикам. Впрочем, оба варианта не гарантируют подъём рояля на шестой этаж (например, у соседа сломана рука, нога и пуля в мозгу) — и господину Е. всё равно придётся втащить его самостоятельно.
      Есть также третий вариант — забить на соседа и нанять профессиональных грузчиков. Результат гарантирован и соответствует ожиданиям (при соответствующей оплате, разумеется).
      Evgeniy, если бы ты умел думать, а не только генерировать бред, ты бы давно это понял самостоятельно, без чужой помощи в виде двух объёмных постов... Хотя, стоп. О чём это я. Люди не бывают настолько тупыми, даже ты. Так что скорее всего, ты давно уже всё понял, а нас таким тупым способом троллишь. Так или иначе, забивай на А2 — ты и лично ты являешься раком, который их убивает.
    2. Ахахахахах, что ж ты делаешь, содомит! Ладно, я не могу прокомментировать по другим областям, но по своей попробую. Почему-то когда я говорю, что нужны кодеры — никто не пишет. Да, есть люди, они пишут на C# и Жаве, но тут дело в том, что нужны люди, занимающиеся реверс-инженерингом. В этом месте все опрошенные кодеры садятся на жопу и говорят, что помочь не в силах. Я знаю тех, кто в силах, их как минимум трое. Только вот им на х:censored:й не нужны А2. Они занимаются А3 (ПЗ). У тебя лично есть деньги, которые можно заплатить совершенно левым людям с нужными навыками, чтобы они оторвались от того что им интересно и начали заниматься А2 и особенно желание эти деньги тратить? Судя по всему, не особо.
    3. Люди, которые здесь и сейчас держат проект (ладно, это не совсем проект, но я не буду отказываться от удобного выражения только потому, что кому-то захотелось поиграть в слова) — по сути единственные, кто хочет это делать. За известную мне историю А2 не было случаев, когда кто-то хотел помочь, а его посылали. Два исключения — драма с Оводом в 2011 году. Здесь я определённым финтом ушами отстранил Овода из-за того, что у Овода были проблемы с восприятием реальности и слишком часто возникало желание отстранить меня самого. Заметим, что из картостроения, например, его никто не выкидывал. Только с почётного поста Главного Админа™, а из картостроения он ушёл самостоятельно. Это уже не говоря о том, что до ухода с хэта Овод занимался исключительно отдачей приказов про установку карт Вовчика, из-за которых все матюки впоследствии сыпались на меня. Второе исключение — когда примерно в то же время (2011) заканчивались деньги на оплату сервера у Бородатого, и Лас хотел помочь с оплатой. Закончилось тем, что при сообщении о помощи Бородатый выдал что-то вроде "да ты о:censored:л, издеваешься надо мной, забирай всё и сваливай", после чего самоудалился из команды. Именно после этого, кстати, хэт поставили к Анотому, если память мне не изменяет.
    4. Ты так говоришь, будто игроки — это стихия, а не разумные люди, находящиеся в своём уме. Подожди-ка. Так ведь местные игроки — действительно стихия, причём исключительно вредная. Будут делать одно и то же, пока их не лишишь возможности это делать. Пример — вопли отдельных личностей, что онлайн упадёт В НОЛЬ!!111 при вводе патча, закрывающего обзор от 1.13 (перед 2.0).
      По поводу же самого мата — сейчас расскажу поучительную историю.

      Помимо всего прочего, админ Зукс время от времени играет в Doom. И вы не поверите, там тоже есть довольно внушительное количество русскоговорящего народа (уж точно не меньше, чем шведов каких-нибудь). Существуют целые кланы, состоящие исключительно из русских. Так вот, достаточно просто сравнить клан русских игроков и клан нерусских игроков (т.е.: англичане, поляк, два финна, француз, американец и ещё чел, национальность которого мне неизвестна), чтобы понять, что цели у людей различаются кардинально. Если вторые играют не очень часто, главным образом сидя в IRC и в общем-то довольно весело проводя время либо просто пропадая в реале, то первые озабочены игрой и задрачивают в неё так же, как в какой-нибудь WoW. При появлении малейших проблем в удовлетворении потребности ВСЕХ ПОИМЕТЬ начинают ужасно переживать и материть всех почём зря, увидеть их в хорошем настроении практически невозможно. Да, конечно, есть и иностранцы, которые ведут себя так же. Я бы очень удивился, если бы их не было. Но почему-то таких значительно меньше — от 1% до 5% на всё сообщество. Часть из них честно пытается исправиться (был свидетелем, как из озлобленного 14-летнего румына сделали вполне адекватного человека, по крайней мере внешне). Остальных просто избегают/игнорируют/банят. Да, а я почти забыл об этом написать. Поскольку в Думе каждый админ своего сервера (или IRC-канала), то банят быстро и без вопросов всех, кто не нравится. Что характерно: это одновременно помогает убрать неадекватов и не мешает нормальной игре/общению, так как если человек начинает злоупотреблять бан-молотком без повода, его сервер/канал получает реально дурную славу и онлайн уменьшается в геометрической прогрессии.

      Возвращаясь в суровую реальность хэта Allods2.eu: здесь соотношение злых игроков к обычным примерно 1:1. Идеи о том, что хэт погряз в неадекватах вызваны тем, что неадекваты обычно гораздо ярче себя проявляют. Это как с ростом частоты самоубийств в России. Беря пример с того же Дума, данную ситуацию можно решить, дав определённому количеству людей определённые права (например, делать "mute" игрокам — лишать их возможности писать в общий чат от одного часа до суток по всему кабинету). На существующую систему ГМ это не похоже. Людей должно быть гораздо больше, фактически каждый адекватный игрок должен получить такие права. В конце концов, администрации было бы значительно проще отслеживать злоупотребления, нежели самим заниматься фильтрацией чата.
      Бойтесь.
    5. Я не знаю способа намеренно вызвать зависание группы мобов и проверить, виснет она или нет. Если бы знал — давно бы исправил.
      Есть мнение, что зависания AI вызваны либо багами просчёта области видимости моба (моб никогда не видит, кто его атакует), либо багом цели группы (так же, как когда один из мобов телепортируется в триггер, а остальные зависают). Проверить оба предположения достаточно проблематично, особенно если вспомнить про невозможность намеренно вызвать зависание группы мобов.
      Не зная вообще ничего, но имея исходный код игры — можно было бы просто просмотреть весь код, имеющий отношение к AI групп и найти баг, который способен вызывать зависания. Но исходного кода нет и не предвидится.
    6. Это:
      DUCK.jpg
    С любовью, ваша вторая Ксама — Administrator ZZYZX.
    Shilov и Stalker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей