Дурацкая шутка от Администрации

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Hydra, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Anotomix и ZZZX всё так подробно разжевали, что даже добавлять нечего. Полностью согласен и подписываюсь под этими постами.
  2. Synyster Gates Его все знают

    Зукс я нашел тебе работу на фрилансе. Нужно АИМ для варфейс написать
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Статья большая, и видимо кто то помагал исправлять ошибки в тексте. Трудно читать эту простыню.

    Смысл статьи опять же - отмазатся перед кем то, зачем то, что типа вы что то делаете, на своей волне, для своих опарышей. Да, я это уже понял еще года 2 назад, не нужно это повторять. Что вам никто не помагает, денег никто не высылает, все на вашем энтузиазме, на ваших 2-3 головах замкнутых. И все это видели, все кто играл и играет, статей таких на форуме как грязи, что игроки гавно, а 3 админа боги.

    Разговаривать с человеком который лет на 7 младше меня и еще наверное только школу закончил, пытается обьяснить мне что то, угрожать баном на форуме. Поверь мальчик, что людей нужно слушать, какие бы не были люди... Ты не самый умный, далеко не самый умный.... даже тупой(для меня).

    Удачи не буду желать, не заслужил, и руку жать тоже. Подрастешь - думаю появятся мысли.

    И еще... играло 2 команды при с2, у бобров человек 15 у нас 5-12 постоянно были. Из этой толпы осталось играть спираль и бобряк) Все почему? потому что людей нужно слушать и делать выводы, а не статьи печатать размером в 3 экрана с отмазками. И это факты, а то что ты пишешь это просто отмазки. Баланс который хотят игроки - поставить наверное за день можно. Энтузиазматики бля агагага.

    Ладно, пока, можешь банить и логи и форум.

    Подрастешь - вспомнишь дядю Женю).
    edky_natr нравится это.
  4. Synyster Gates Его все знают

    Зачем слушать человека у которого 2 по математике ?
  5. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    У него не 2 по математике, а фгм.
  6. edky_natr Аллодер

    Форумные баллы:
    400

    1.Про хэт и работу админов писать не буду, но Евгений про психологию общения игроков и администрации и социальные отношения совершенно верно написал. Synyster - при чем тут математика? Пишу сразу - мне 32 года, имею диплом с отличием (психологию тоже сдал на отлично), поэтому на возможное поливание меня грязью с чьей-нибудь стороны отношусь пофигистки. Возможно только НЕО старше меня, а "критика" со стороны студентов или, тем более, школоты меня не задевает. На это - универсальный ответ, сказанный Евгением - "Подрасти сначала".

    2. "Прикол" с выпадающими книгами Зикс явно не за 1 час сделал. Скорее всего про такую возможность он раньше код раскопал. И Ксама "случайно" предложила именно это. Может Зикс попутно отрыл еще что-нибудь полезное для игрового процесса?

    3. Раз администрация стала писать "Мы работаем тут бесплатно, поэтому и делаем хреново" (вполне логично), то такой вопрос. Я хотел бы видеть нынешние Аллоды на движке Dungeon Siege (был уже один проект, но сыроватый). Сколько это будет стоить? (если серьезно и реально посчитать). Примечание - расчитываю необязательно на Зикса. Предвидя возможное удивление отвечу - Да, я не имею ни малейшего представления о том, сколько рублей (или тысяч) это будет стоить, поэтому и спрашиваю.
  7. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    А следующий за ответом вопрос предвидишь?)))

    P.S. Я вот не понимаю, тот же Евгений ( и ему подобные), действительно, не понимают, про что им пишут или он ради троллинга упирается в идею - дайте мне то чего я хочу или я уйду, заплачу, убьюсь ап стену?

    P.P.S. Насколько помню, ходили слухи о том, что нивал готов был продать исходиники а2(не на движке dungeon siege) за 10к баксов(ну эт так непроверенная инфа). Исходиники помогли бы зуксу поправить баги:).
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Это было на самом деле, в 2001 году на сходке. Орловский сказал что через 10 лет продаст исходники за 10к зелени. Пошутил он или нет, остаётся по сей день под печатью тайны.
  9. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    10 лет прошли)) даже больше -мб инфляция и время подкосили стоимость а2?)))
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Пока что-то никто не решился узнать...
  11. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В принципе, вполне можно было бы послать Орловскому письмо с вопросом, кому принадлежат права на исходники сейчас и, если ему, то не мог бы он передать их. Очень странно, если действительно "пока что то никто не решился узнать" :)
  12. Synyster Gates Его все знают

    С такой же вероятностью можно найти инвестора в а2, чтобы запустить ее в массы
  13. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну инвестора, конечно, найти нельзя, эта игра очевидно, для узкого круга, хотя расширить этот узкий круг раз в 4-5 вполне было бы можно. Но вот коды я бы в такой ситуации безусловно выдал бы (если бы они мне принадлежали), разве что там не было бы никакой путаницы с правообладателем. Просто очевидно, что как коммерческий продукт они ничего не стоят уже.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Насчёт правооблодания, я предполагаю на 99.99%, вся серия игр "Аллоды" принадлежит теперь не Нивалу, а Mail.ru.
  15. Synyster Gates Его все знают

    Да почему же, вполне реально. В интернете полно убогих игр, которые кишат людьми
  16. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я полагаю, что это не так, поскольку Мильнер купил не компанию Нивал, а компанию Аструм Нивал, владеющую Аллодами Онлайн. Компания же Нивал (владелец Аллодов 2), насколько опять же я понимаю, в 2005 году частично была продана американцам (Ener1 Group), но в 2007 году обратно выкуплена Орловским. Статус Орловского в Нивал сейчас CEO (Chief Executive Officer), то есть он высшее должностное лицо компании и может принимать любые решения.
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Хз, есть один человек кто писал в Нивал про исходники (не про покупку), ему ответили, что права на бренд "Аллоды" принадлежат Mail.ru. Может там имели ввиду Аллоды Онлайн, этого я не знаю.
    У меня лично нет желания теребить за зря Орловского. Если нет возможности заплатить, то и речь об этом подымать бессмысленно.
  18. ZZYZX Мимозукс

    Могу поставить любой баланс за 4 часа. В итоге: Алиант уйдёт (потому что "пошли вы на:censored:й, мои идеи не любите"), а я лично не хочу заниматься поставленным балансом ещё год.
  19. ZZYZX Мимозукс

    Не совсем так. Я действительно раскопал код раньше (конкретно: 2010 год, хэт allods2.mta.ac.il; 2011 год, выпадающий шмот из Духа Акома), но вот Ксама предложила это таки случайно. Другое дело, что не имей я кода и желания этот код доделывать, я бы не стал ничего вводить даже на первое число и даже после поста Ксамы.

    Опять же не совсем так. Мы работаем тут бесплатно, и поэтому делаем что хотим. А точнее, что больше нравится делать. Иногда (чаще всего, я бы сказал) это совпадает с желаниями игроков, отчего у последних возникает мысль, что мы их слушаемся и должны слушаться дальше.
  20. Дядюшка Адольф Захожу на форум

    Идиоты, когда до вас дойдет то, что вы БЛАГОДАРИТЬ должны ребят (т.е. администрацию) которая на чистом энтузиазме держит даже НЕ окупаемый проект, а не грязью их поливать и чего-либо требовать? :wall:
    Алиант нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей