Обида Нытика

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да их не банили. Забанили 3 лога. Они играли после бана плотно неделю минимум. Пока все с81 не проебали и ушли
  2. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    я не играю. Темы нет щя онлайн. Бил не играет. Остальные оффлайн.
    ну и да. Вова и Юра - сильные игроки то считать их равными по скилу мне или рекрутам - гупо как-то.
  3. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0


    http://allods2.eu/ru/statistics/
    ты немного не прав насчет проебали все с81.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ооо) бил играет. Левым кабом. петя. каждый день играет
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да не. То баг статистика. Вова же и Юра норм бойцы) Как ты говоришь. Они бы пошли 1-1 или 2-2 в с81 при ГМ. Они бы не струсили. У них нет фулов. Раз не хотят пвп
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а ты с какой целью интересуешься? хочешь их скрысить, пока я буду переодеваться? Чтобы в бан попасть и быть хоть капельку похожим на своих ГОСПОД?:D
    т.е. ты признаешь, что по сравнению с Вовой и Юрой вы там все просто перхоть подзалупная?
  7. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    дружань полегче. или мне тоже придеца про залупу что-нить тупое написать, а мне не охота опускаца до твоего уровня.
    я признаю, что в эту игру они играют лучше, чем ты или я.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не надо было каб давать дотеру. Потому так и пишут. Фиг узнаешь ты это или дотерок
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну вообще да. я писал дотеру. С циркулем, если это настоящий ам-309, я на анете играл. Детали не помню. Вроде даже с ним на каком-то левом хэте играли. Чувак из новосиба или мурманска, чото такое, деревня в сибири какая-то если не ошибаюсь.:)
  10. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    все точно помнишь Овод)
    а Тема норм парень. Зря вы так.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а чо за хет был левый?
    Ничего нормально нет в нем, ГМом косячил, постоянно потом чото спорил по хуйне. Сделал его модером в группе вк, взял стенку там удалил все записи. Да и ща хуйню какую-то пишет.
  12. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    звезда вроде хэт звался.
    насчет истории я хз. я говорю по факту. пообщался с ним все лето в скайпе. играл с ним. реально, в а2 кроме выродков не могу примонить реально хуевых людей. все нормальные
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    чото мне кажется, что это дотер сам себя тут нахваливает:D
    Хэт не звезда назывался. А кто там играл?
  15. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    а. блин
    искра
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    столько лет прошло.
  17. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    помню только сименса еще. он играет щя кстати? норм типуля был.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    сименса на искре не помню. Там миротворец ругался с ГМ. Как был ник ГМа? С одного города они были, миротворец даже хотел приехать и отпиздить его.:D сименса хуй знает когда последний раз видел...он в ISQ только у меня есть, но аськой никто уже не пользуется. Видимо нуб женился как и все, покинувшие а2.
  19. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Сименс и нитря играли на акоме, года 2-3 назад
  20. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    я не помню чесна. ни гма никого. помню только сименса и типа который мне помог вначале. у него дракончик на аватаре был. карты помню заебатые. на аннете не было никогда таких. с82 +200% рег, что можно было прыгать на астрале справа. и мы там дрались часто с тобой.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей