Обида Нытика

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    95% - это 4 тела, то что выше пишут?

    я с дамагом прилично раз бился, с перезаходами по 8 раз, в итоге дамаг садился со всем барахлом. Не нужно строить из себя героев. К вам хочешь по хорошему, вы жопой, в иттоге начинаешь играть точно так же как вы, по-другому не вариант.
  2. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    :lol: Это реально?
    P.S. Сейчас нытик разноется, что ты палишь леваков и будет грозиться забить!
  3. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    вот "все" очень конкретно) по-моему, кроме музыканта только вы и остались)
    и я не понимаю что ты так привязался к Вове и Юре? Парни играют как хотят. Создали клан и ладно. Их дело. Хотя не факт что ты не врешь.
    тут еще подход к игре разный. Мы все в скайпе(во всяком случае летом когда все играли). Все хотим поиграть. Ничего не вижу плохого в том, что ходили по картам и унижали всех. Один, пять, десять. Всегда все были унижены. Нам пофиг. Помню Юру звали 1 на 1. Толи Добряк толи Дамаг. Заходил голым смотреть. Никто не перезаходил после падения. Никто не крысил. Потому твои "факты" про нашу по-твоему плохую игру, мне непонятны и недоступны.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ага. По админки пробил. Копатыч это Вова, Крош это Юра, а Бараш это Добряк.:)
    Вот так они втроем кинули и нытика и дотера, ща сидят над ними угарают:D
  5. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Сейчас не Тема пишет. Я раньше играл за ред стар. Был ник АМ-309. Мы просто на одном аккаунте играем с Темой. И чота я сомневаюсь что Вова Юра и Дорбяк угарают над нами. Они парни нормальные. Добряк - бывший соклан. Вова и Юра - нынешние. Над тупостью врядли будут смеяца.
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    ты очень глупый человек, Никитос. Если от меня кто то отвернется, я не буду зла желать никому. Я только спасибо могу сказать и Вове, и Юре. Эти 2 человека вытащили меня на ужас квест, и именно с ними я научился играть воином. Это всего лишь игра. А тебе могу пожелать только то, чтобы ты дружил со своим разумом, и принимал критику со стороны игроков, а не свою одну бошку использовал в этом деле.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну я ничего не имею против того, чтобы зайти на карту и убить всех кто там есть. с магом пк вообще красота, особенно если составы более менее равные. Другое дело, как ебанные фанатики с пеной у рта бегать за складами и не давать одеться и скинуть, а потом жаловаться, что боев нет.
    Ты реально нихуя разницы не понимаешь?
    При тебе дрался с юрой 1-1 на вальикирии, убил его, и ты вместе с альбиком и вновь зашедшим юрой пошли меня добивать в 3 копы. Ты еще на красных регить на респ убегал. Давай. Скажи мне, что такого не было.
    А последний раз думали с вовой и юрой подраться 2-2, пока ждал алю, внизу вейка слетел, там один я прыгал. Как вернулся в игру тут же с респа телпорты, бегом пропылесосить землю на предмет фула. Пока одевался вдвоем они убили алю. Зашел начал 1-1 внизу с юрой, я на полных он на красных - прилетает вова. Я пошел на респ и просто альтнул. А ты мне рассказываешь чото про лето. Повторюсь, найди мне кого-нить из ваших варов, кто скажет что с элитой заебизь 1-1 драться.
    цыркуль?
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    пиши пиши благодарности ХОЗЯЕВАМ, но только скоро, бараш и крош с копатычем тебя будут в лавку сажать и огорчаться, мол кого они воспитали:lol:
  9. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    тут пиар. когда я был в Ред стар тоже не лучше мнения был об элите, а поиграв в клане и пообщавшись с парнями, понял что все нормальные и адекватные.
    и все 1 на 1 хорошо дерутся и охотно. другое дело, что большой онлайн и 1 на 1 почти не выцепить. Потому создается такое впечатление+грязные слухи делают свое дело.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я тебя правильно понял?

    подчеркиваю, мнения врагов, а не аль и тем более сокланов.
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Враги значит появятся, в чем проблема? Большую часть один играл, ты за меня не волнуйся)
  12. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    не) я чота не то написал. всмысле что сама ситуация тупая)
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты один играл на форуме, пока тебя Вова с Юрой не пожалели и не разрешили с ними играть вместе. Как собаку в дом пускают, так и тебя пустили в мир а2. Они тебя в мир а2 ввели, а копатыч, и крош с барашем выведут.:sarco:
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Про лавку ты ошибся, я уже год наверно туда себя не допускаю, пару раз было, но это уже от того заеба нажимать тп в тчение часа с фулами в паке
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    пошли 1-1 на мантану ребенок, минут через 15, дела нужно доедлать
  16. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Месяц назад, когда начал играть, в 1 же день видел как нытик сел 3 воинами в лавку на хоме подряд. А так стабильно по 1-2 всегда сидит, как и сокланы
  17. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    иди Овод . сейчас точно не будет 2,3 в 1. ты всю элиту забанил))))
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ты снова за свое пиздабольство?) Напиши ники, которые в лавке 3мя логами сидели, мне очень интересно, когда я одним логом только играть могу, комп 2 не вывозит
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    http://allods2.eu/ru/banlist/
    там два бана всего у элиты. Вовины или Юрины логины. Это ВСЯ Элита? Я правильно понимаю, что себя с нытиком ты не считаешь состоящими в клане?
    А тебя ХОЗЯЕВА не заругают, что ты в а2 зайдешь супротив их приказа не играть?
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Для тебя это важно так? Что меня заругает кто то? Или ты просто насрал в трусы свои уже до этого обдристаные?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей