Обида Нытика

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Я и есть Бобер! Лохудра ты проссаная!
    Ты же буквально на днях понтовался, какой у тебя инет стал заебательский. Мало того, что нытик, так еще и врун прямокишечный.
    Он не посмеет, в стены то не сесть, а на открытом пространстве Евгеша тупо съебет, поскользнувшись на своем же дерьме, неудачник столетия. Да и вообще, если начнет слезы лить на работе, мудака просто возьмут как мешок с гавном и выкинут с окна с 20 этажа (собственно, что и происходит регулярно, т.к. он болен на всю головушку), предварительно на земле отгородив участок асфальта метров на 50, куда оно упадет, чтоб простые люди не пострадали при падении этой тупорылой биомассы. А сами, кто его выкидывал, позже руки раз на 10 вымоют. С мылом, или вообще отрубят нахер, т.к. лучше без рук жить, чем знать, что дотрагивался до этой вечно ноющей кучи экскрементов по имени Евгеша.
  2. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Вы прям спецы по кнопкам нажимать :D
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ваш друг Immortal, так и не ответил ничего... Еще один пустозвон
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Шо ты язычок то в жопу засунул?

    ответь мне про онлайн дружище, я тебе и ссылку дал на СТАТИСТИКУ
    А так же назови людей, которые подтвердят что с нытиком заебизь 1-1 драться.
    И найди хотя бы 1-го человека, который напишет, что я крысил у него одежды на одевании.
    И приведи пример того, что я банил человека за то, что он меня убил.
    Ну или можешь просто сказать, что тебе язык нужен лишь для того, чтобы сказочки тут расписывать, да Вове с Юрой попы брить.:D
  5. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Надоело с дурачком общаться, уже даже не смешно
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Да чо говорить) статус глянуть и все видно- гомы выебаны и изгнаны с хэта
  7. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Иди на хуй просто. Г.Ж пусть бил тебе на сходке ещё пару зубов выбьет. Не играю потому что времени нет сейчас, как и фулов. Женя зачем ты темы создаешь, не играй и все никто ему ниче не сделает, второй раз его уже не кинут как с акомом.
  8. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50


    Хм... нытик за мной гонялся, пытался убить, обзывая бобром=) Но!
    Вот при мне идет череда банов за крысятничество на одевании. Ты(Овод) забанил одних на Х дней, других перманентно. И как не странно, 2 элиты которые вроде тебя убили на переодевании (фактов никто по банам не предоставлял никогда так что на слово твое сужу) получили перманент. И все баны по 7п. правил были странными.

    Если банит машина у нее есть нарушение - срок 10 дней и все всем 10 дней. А то что от тебя баны одним перманентно а другим Х дней, это уже идет о личных мотивах. Кто сделал хорошо, а кто нет.

    Что сложного прописать 3 строчки в правилах?
    1. сам пункт что нельзя крысятничать, сделали спустя месяц (до этого баны давали за выдуманное правило)
    2. Рамки/Условия ( Написать что кто переодевается пусть будет припс какой вы придумаете например "О" (означающий что там 2 человека переодеваются) и что надо заходить на карту где никого нет. А если зашли где был кто-то то их вина если он/они их убъет за то что они ему/им помешали.
    3. Четкое наказание (Например 1й раз 10 дней, 2й раз 40, 3й раз бан игрового логина -1, 4й раз бан кабинета, 5й - бан по айпи)

    Потрать 10 минут напиши 3 строчки - подпункта 7го правила. И не будут друг в друга тыкать, и лобзать. Будет нормальное правило для всех. Пока выглядит как бан людей которые не нравятся - улетели в перманент, кто отработал, остыть на 14 дней... а кто-то вообще священная корова=) которую трогать нельзя.
    ethel нравится это.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну изначально 4 человека улетело в чс. Что касается Вовы с Юрой, то мы с ними кучу раз по скайпу обсуждали этот момент, я много раз говорил им, что не надо такой хуйни делать. В итоге после обнов они бегали вчетвером и тупо никому не давали ни одеться, ни скинуть. Это при том, что я с ними хорошо общался, и говорил, что ща после обнов онлайн подрастет и мы рекламку запустим, заодно всех долбаебов в чс уберем. Не просил помогать, просил сука, не мешать. А им похуй. Ну я и забанил им 3 лога на 5 дней. После этого, нормально вроде играли, потом у меня юра скрысил фул на одевании. Специально при чем, чтобы я его забанил. Кристал какой-то убогий. И как видишь, последующий бан был -1.
    По хорошему всех надо в -1 сразу отправлять, но делаю скидки, что игроки с первого раза допустим-то не понимают, т.к. интелектом тут ребята не блещут, взять хотя бы скудоумные посты нытика для примера.
    А нытик с дотером, которые ща жалуются, что я там чото хуйню творю - так они с удовольствием жалобы кидали на игроков. Вот например.
    ЗАБАНЬ УЕБКА ПЕСОЧНОГО заебал
    [25.12.2014 23:50:26] # Artem: после твоего предупреждения начал дальше крысить
    [26.12.2014 0:04:41] # Artem: ОН УЖЕ ЗАЕБАЛ
    [26.12.2014 0:04:46] # Artem: ДЕДЛИ ХИЛС ПАЛИ
    Еще можешь посты найти в теме чс. А когда их забанили за тоже самое - так тут видишь, БЕСПРЕДЕЛ оказывается.
    Четкое наказание мне лень придумывать и расписывать. Просто потому что у нормальных ребят нет проблем с этим пунктом правил, а те кто туповаты, они не поймут ничего, пока их плотно не поебать банами.
    бил не ходит больше на сходки:) давай ты попытай удачи:) Побольше ненавистных постов в мою сторону напиши холоп, чтобы твои ХОЗЯЕВА были довольны. И разрешили фул со склада взять.:mosk: А то нытик пока, более усердно выполняет волю ГОСПОД из Москвы:D
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    За тобой я не бегал)

    Проблема не убийства на одевании, а убийства самого овода, ребенка. Который расплакался, что у него отобрали чупа чупс. Баны же происходят не тогда, когда кто то кого то убил на одевании, а когда именно овода и ко убивают на одевании. Первый раз из Элиты да забанили... Это подло и некрасиво со стороны человека который играл в альянсе с самой элитой и которого постоянно одевали некоторые игроки. Ну это хуй с ним. Дальше, естественно, чтоб было все честно, нужно всех банить, а не только нас, естественно, жалобы потекли рекой на всех, кто пытался мне например помешать одеваться. Все просто. Знаю эту игру года так с 2005, может и раньше, и такой маразм встретить в 2014, когда софткор поставили уже, чтоб нубы типа овода не теряли свой чупа чупс. Для чего софткор понятно, а для чего хард? Наверное чтобы баны получать при убийстве игрока. До болезни овода все было хорошо, словить склад, это еще нужно потрудится, это круто, поймать и убить склад овода с 3-мя кристалами. Круто было когда со спиральки на 15 секундах до конца карты склад сняли, с бобра, и еще много много раз. Помню я склад слил на квесте, меня полуиали эти С.Д. и ничего не отдали, хотя их одевали постоянно, с.д крысы редкостные, и йег, который кинул недавно совсем пол хета на золото, тоже с ними играл, и толпой они постоянно кп делали черти. Объяснять бестолку, все итак все знают, но они уже не играют в эту игру. Онлайн 6 рыл.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    первых выродков забанили за все их грехи когда овод не играл. так, что не пизди. Это вы гомики получали от рф пиздюлей и когда мы скидывали залетали по 3-4 рыла. Ну, а ты дно. За месяц с тобой дрался один раз 1-1. Ты пал за минуту. Дрался с дотером- лох убежал на респ на красных через 30 минут с криками "лаги". Юра импотент. Ссыть 1-1 сходить в с81. Как и вова. Ваш максимум сидеть в лавке. Дотер вон сам признал, что у него фулов нет потому оно и не играет. Выебаны.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    первый раз забанили 4-х человек по айпи и все логины. Ты опять врешь.
    Подло и некрасиво банить своих аль за нарушение правил? По-моему некрасиво было бы банить всех остальных, а своих аль покрывать.
    Некрасиво было после того как обновы поставили, не давать никому одеться. Особенно некрасиво было не давать одеться добряку, который немалую лепту внес в обновления, чтобы тебе, хуесосу, было интересно играть.
    Ты в каждом посте своём, чото выдумываешь, придумываешь, откровенно врешь. За слова свои ты ответить не способен. Хуле с тобой продолжать вести беседу. Такое же вопиющее скудоумие, как у выродка и бальтазавра.:)
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну ща еще пару постов напишет, и один из ХОЗЯЕВ скинет кристал галимый с барского плеча:)
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    калич
  15. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Евгеша в своем репертуаре....:D
    Нахрена писать из раза в раз одно и то же не пойму. 95% хета говорят что он еблан, он же говорит что ебланы эти самые 95%(кстати реально включая сокланов, которые за глаза говорят что дотер и нытик нубасы и балласт).
    Ну а по поводу 1 на 1, действительно бывает одно время заходил 1-1, бывали с ним иногда и норм бои, но последние полгода система была одна и та же. Заходишь на пустой ужас квест, ждешь когда кто-то зайдет. Обычно заходил юра или вова(хрен разберешь), начинаем прыгать, следом тут же нытик залетает и дотер. Первые хер когда нытик с дотером заходили. А когда помню в последний раз с ним дрался 1 на 1, он упал, я через 5 секунд лаганул и упал на луте, так он быстренько перезашел, я б например хер когда так сделал. Когда с юрой например дрался и никто не мешал, то если падал никогда не перезаходил. Хотя в последнее время с ним 1-1 драться было бесмыссленно, потому что тут же залетали еще пару рыл и 3-1 было бесполезно фактически. Хотя признаю, были и обратные ситуации, когда мы командой гоняли нытика или дотера.:mosk:
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Считаю что Овод обязан разбанить и Вову и Юру. Не потому что я ЭЛИТА, а потому что банить тупых выродков или общагов каких-нить - это одно. А банить нормальных адекватных людей в -1 - нафига? Ну раздели разок. Нам тоже мешали часто. Это не повод.
  17. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    а элита с лета нормально не играет. так что вы там кого выгнали с хэта - ваши влажные фантазии :)
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Правила для всех одни. Перед баном в -1, был бан на 5 дней(в то время как других сразу в минус 1 хуйнули). А еще перед этим я говорил с Юрой и Вовой по скайпу на эту тему. Но им хуй класть на всех вообще. Включая тебя с нытиком.
    Вот ты говоришь у тебя нет одежды. А в статистике квестовых вещей с3 у кабинета PiF-PaF всегда строго плюс. Каждый сука день. Т.е. убиваете вы вместе, сливаете вы вместе, только ты в минусе, а они в плюсе, например.:)
  19. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну первое, одежда - не главное.
    Второе - фуллы есть. Штук 40 еще, но заходить одному и в жутких лагах кормить вас фуллами - согласись для мазохиста занятие. А хочешь по одному не ходят к сожалению. А РФ кроме дамага на картах нет, так как весь РФ и есть Хочешь.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    кроме вас все 1-1 ходят драться нормально. Музыкант правда не нормально ходит, фуломан ебанный залетает сразу вторым и третьим, чтобы добить, однако он очень плотно копой бьет.
    Вон пока вы тут простыни катаете слезные, Вова с Юрой клан новый создали, а вас туда даже не позвали:rofl:
    http://allods2.eu/ru/cnp/clans/27/
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей