Обида Нытика

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Наркоман, никогда ты меня не убивал 1х1
  2. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Напомнить, как ты в элиту заявку подал? Я зашел на ведро без приписа, 1-1 хотел испытать тебя, как на желтых ты сел в стенку раза 3 и я сказал - ты не принят 100%, услышался мат от тебя. Но зато справедливо. Ведь в элиту только элита может попасть, кто не ссыт за фул и дерется 1-1 рискуя. Теперь ты с рф играшь в альянсе, и это не удивительно, они шлак весь собирают, который элита отсекает, когда боец - не боец, боится выходить в бой.
    Гермиона нравится это.
  3. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    - Когда я начал играть, в стенки сесть было уже нельзя. По определению это не возможно
    - Заявку в элиту я тоже не подавал
    - Я не матерюсь.
    Хватит уже врать
    Добряк нравится это.
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ты бестолковый человек. Тебе нужно это понять. Объясню.... Про бестолковых... Они всегда правы, в любой ситуации, даже если в реальности это не так, они гнут свою линию. Вот это про тебя тема. И лучше сторонится таких, от них ничего не добьешься. Все равно ты прав будешь, понимаешь? Это детские повадки ребончка маленького, проходит со временем. И человек жить начинает не только для себя, а приносить в мир что то. Пока что, в аллоды ты принес только картинки, которые тебе кажется как то поднимут а2, но взгляд сторонних людей на все это ты не учитываешь совсем, а действуешь только так, как диктует тебе твой детский разум.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Давай опять конкретику. Пусть тут отпишется кто-нибудь из игроков, который скажет, что заебизь с элитой 1-1 драться, и что они 1-1 деруться.
    А то я пока играл наблюдал только картину как вы в 4-5 человек прыгаете на квесте и постоянно человека 3 в инвизе дрочат в месте, где убили мобу, еще 1 прыгает где-то, потом на красных прибегает порегить в уютное местечко, организованное элитными бойцами. И заодно, чтобы в 4 копья убить.
    мне 1-1 пару раз всего доводилось драться, при этом последний раз меня в 3 копья пошли добивать после боя 1-1.
    Вот это тактика гнома. Он первый начал убивать мобов на квесте, чтобы в невиде там ходить. 1-й раз помню он меня сам позвал на валькирию 1-1, когда первый раз с78 стоял, я был очень удивлен, пошел, в итоге он как хп слил, стал в невид и ходит, кащенный астралом. А мыши не бьют его, т.к. он их убил. В итоге пока ищу его - меня мобы бьют, я сливаю хп. Ахуенный бой 1-1.
    И вы так же делаете, нормально хуй деретесь, постоянно где-то в невиде регаете втроем стоите. Я уже заебался квесты редачить. Постоянно надо и мобам хп много делать, чтобы Элитные бойцы не убили их и не стояли в невиде регили, и мест открытых не оставлять.
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1


    Если ты так пишешь, мы можем с тобой поспорить?)

    В стенки показать как садится на ведре с 3-мя секундами? Могу голым воином зайти и сесть в стенки
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    опять блаблабла, я тебе задаю конкретные вопросы, и ты на них отвечай тоже конкретикой. Или ты не понимаешь, что это слово означает?
  8. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Этим меня уже не удивить:D
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    тебя не должно ебать, кто как играет, это их личное дело, ходить в невиде или не ходить, садится или не садится. Задача убить врага, не важно каким способом. Кто убил, тот победил. Пока что я знаю, что главные сыкуны это рф, магазники тоже они, а балоболы хочешь.
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Скажи правду, как я тебя послал после первого же боя 1-1, когда ты обьосрался дратся до конца. Или давай поспорим, если ты уверен, что такого не было. Можно на с81 например :)
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нытик просто дурачок а2. Он уже сам верит в свои сказки. Зато рф всех елиток раздели. Сняли с81 с нубов(и не на слете как они лутали на халяву). И гомы забили. Рф победило
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Давай ты мне хуй пососешь, а я тебе за это одежды отдам. Ну зайду персом и альтну, а ты убъешь. Победишь. Тебе же похуй каким способом убъешь. Думаю тут многие будут согласны, чтобы ты их так побеждал.:)
    ----
    Вообще конечно забавно. В 1-м посте нытик пишет про то, что элита супер бойцы, и туда просто так не попасть, что надо 1-1 там чото тест пройти, соответствовать там чему-то. А в другом пишет, что кто как играет не важно. Теперь вообще не понимаю, как в элиту то попасть.:D
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я думаю тебе нужно нос для начала сломать. Потом посомтреть на твое поведение. Дальше видно будет
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Итак, собраны снова все те, из -за кого впринципе онлайн а2 упал, что делать будете, господа неудачники?
  15. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Хуже женской логики :D
    Когда кстати нытик переедет в Москву, сообщите. Хочу посмотреть на это)
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    я хз, кого ты там раздел, я остатки фулов то что падал и али лутали - не одевался уже. Раздевальщик хуев. ты думаешь откуда столько с81? Там крафт на тонны фулов с рф работал как часы. Не пойму, к чему ты пиздешь разводишь тут
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вот тебе статистика. Расскажи мне чо там и когда упало пиздабол. После обнов онлайн строго выше.
    http://allods2.eu/ru/tutorial/articles/online/
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    все, я уехал. Посмеялся над вами.:)
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    в лужу попердел на форуме, а сейчас думаю еще на работе пиздюлей получишь сказочник:D
    -Евгений, почему вы не сделали отчет, который я сказал сделать еще неделю назад?
    -Василий Петрович! Это всё овод Ссука! Он и про вас гадости говорил. Кстати вы заметили, насколько меньше людей стало на работу ходить? Что думаете по этому поводу?
  20. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0


    [IMG]
    Добряк и Immortal нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей