Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бля, бобер. Я на песке 2 раза дрался всего. Считай его нет. Считай вайп. Всё.
    А на теперешнем харде, с его качем нупским. Но кач то пох, можно пережить. Сложно тем, кто любил армию персов делать,типа как ты или я или выродок.
    НО с дропом денег это пиздец. Сколько ща народу играет на харде? МЕНЬШЕ ЧЕМ НА СОФТЕ!! это пиздец!
    Я сразу как увидел это -сказал никто не будет 3 часа таскать почту, что бы закупать перса, потом день чистить, что бы одеть перса, а потом вьебать его за пару мин.
    Фулы должны быть доступные, в итоге вы получили он-лайн еще меньше, чем до закрытия хета.
    Мне то пофиг, я ща оч редко играю, времени мало. но обидно, что из-за жадности губят хет. Или верните старый баланс, или сделайте норм дроп, что бы люди могли покупать фулы. Еще раз повторюсь, по нынешним ценам на ауке за евро, покупать будут оч мало.
    KontRoLEr нравится это.
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    С таким *плохим* балансом, который вымолили у админов укропы, и никто не будет играть. История а2 отлично демонстрирует, что с2 - это калл, который по душе только нескольким инвалидам.
    Шадов правильно говорит, надо возвращать старую систему чистки и переходить на с3, как основа. Проблема прошлого с3 заключалась в том, что своими новыми читерскими картами и фулами Бобр, Апщак и Овод загубили хэт, и на нем стало не интересно играть. Даже я (отпетый задрот) полностью потерял интерес к игре где то в феврале 16-го года, и абсолютно забил, фулы были, бабло было, только толку с этого, если на тот же пал можно за 2 смоука на фармить.
    А начался этот процесс разложение а2 еще давно, когда Овод закрыл лавки на ужасе, тем самым дал понять нам, что теперь игра будет меняться с учетом того, как картостроителям будет удобнее и легче.

    Лавки ужас---> Стенки---> Бешеный фарм ---> Читерские фулы ---> Читерские места для фарма.

    Самое золотое время было - 2014 год, вот тогда действительно было интересно играть и все было честно. Не спорю, что лавки ужас закрывать - это хорошая идея, да и стенки уменьшить - тоже неплохая, но тут суть в последовательности действий, которые привели нас к пиздецу, который можно лицезреть сейчас.
    Про доступность фулов с шадовым тоже согласен, но все в пределах разумного.
    KontRoLEr нравится это.
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Полностью согласен. Фулы надо сделать доступне, добавив дроп денег, старые фарм места вроде мышек на джеке, вернуть фул на мага, а то сейчас геймплей скатился к тому, что теперь день сурка - 3 часа почты, купил фул, потерял фул на слете, 3 часа фарм, купил фул, потерял фул, и так дальше.. Многим людям раньше нравилось фармить магом в с6, с этими палочками, а сейчас какая то фигня. Конечно на харде никто не играет, лучше уж мапы чистить, чем почтовать часами как на плантации.
  4. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Про фулы на с2 - тоже. Заморочили их пиздец, но не удивительно, баланс же не для нормальных людей, а для укропов из днепра, им в самый раз, а значит все остальные возмущение должны восприниматься не более, чем НЫТЬЕ (this is sarcasm). Я не играл на этом с2 более 5 лет, и возвращаясь на этот баланс, пару раз подравшись, осознал, что руки совсем отвыкли от с2, а значит, что бы приучиться мне надо слить минимум фулов 10, с учетом того, что 1 фул=2 дня почты. Я сейчас говорю даже не о себе, у меня хоть какой то скил есть, а новички, что сейчас пришли, они дропнут игру и в а2 даже не станет этих магов, что сейчас таскают.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да тут не в с2 дело. если ты давно не играл, то похуй какой баланс, ты все равно будешь поначалу сливаться и эти 10 фулей как минимум понадобятся, чтобы слить, пока вспоминаешь чо там к чему
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Поржал с нытиков.
  7. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Ну да, часами как дибил почтовать, чтобы потом слить, это классно..
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чисти( кто мешает?
  9. Velon Фанат А2

    Начните с маленького, верните нубам ниже слоги нормальную награду в таверне, если это возможно.
    1к награды за вынос на Rivers грядки зомбей с 2 некрами вводит в уныние. Атмосфера нубокарт не та. Если все еще будет доробатываться, то скажите примерные сроки когда можно будет звать нубов, ибо сейчас все сводится к тому, что если кто и пришел то его одаривают, форсят на слогу и он там без знания матчасти и выпрямленных рук ловит батхерт и с большой вероятностью ливает (только не надо тут хуесосить что а2 не для слабоков и прочие высеры). У нубов должна быть своя жизнь, не надо их торопить, разве что тех кто понапористей и любознательней. Олдфаги и так знают что делать, те кто давно не играл - сами попросят фастом их протащить и уточнят нюансы. Это к бывалым игрокам в частности относиться, которые тащат спартанским отбором тех полторы калеки с легкого и средки.

    Просто такая фигня с отмиранием контента присуща всем ММОРПГ и подобным онлайн жанрам. Люди играющие не перввый раз качаются в выверенных локах до топ развития, ибо интересное для нуба празношатание и общение с "бомжами", конкретно их - заебало уже. У них уже свои интересы и знаие КПД в хайл-зонах. Разрабы идут на встречу, облегчая нубоUP для олдовых пряморуких путем минимальных модификаций локаций, вводом новых НПЦ и тд (иногда этого и не надо, знание - сила). Но! При этом рисуется новый сбалансированный контент хай лвл. У нас же контент рисуется в четких рамках того что имеем. Так что нехуй убивать легкую и середку.

    А относительно с2 или с3. Пока не дорисовано то, что запланировано "властьимущими" - сложно судить. Понятен батхерт админа, когда спрашивают "доколе" и просят снести нахуй все (со всеми наработками) и поставить голый с3 (начав сначала балансить). Но опять же - никакой примерной инфы когда дорисуют магов и другие вкусности - нету. Некоторые олдфаги тонко тролят и делают вид что в курсе этой "страшной тайны". Заебали такие смехуечки. Потому тем, кого я зову на сервер, не могу внятно обьяснить какого лешего тут происходит. Ну в процессе запиливания все, да и плоды есть - понимают они это. Однако, что не удивительно, машут рукой "Мы пойдем пока в линеечку захуярим или другую какуюнить хуйню - зови как доведут до ума". Заебись короче.

    Понятно, что если ответить, мол запил будет "через мохнатые месяцы", то 3\4 онлайна свалит или на время забьет. Однако отсутсвие инфы на видном месте капает на мозг в том же направлении.
    Удача и Kosikov нравится это.
  10. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Днепры мешают и прочий шлак. Чистить нормально не возможно.
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Когда Анатому перестанет капать монета. А это станет очень скоро- будут изменения. Или с79 или закрытие хета. Что более вероятно- честно, я не могу спрогнозировать. Но склоняюсь-чуть больший перевес к закрытию хета.
    А вообще баланс с79 был заебок. Были рарки, чутка подправить фулы и норм будет.
    А ты бобер вообще б молчал. слил все фулы ВЫРОДКУ!!! теперь можешь, как собсна и всегда только тролить на форуме)))
    результат уже на лицо, как говорится. На харде нет никого, ибо ну нехуя не интересно.
    Не в обиду анатому, может у него и грандиозные планы, но ща хет в самом хуевом положении, из всех что были. В плане онлайна ( я имею ввиду чисто хард)
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    БЛЯ НЕ ПАЛИ, МОЛЯ! Что я выродка подставил под -1 из мести за фулы) Он же все мои фулы отобрал сидя в лавке... И как только умудрился)
    уже надонатили больше чем на год хватит серв содержать) долго ждать будешь
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ага, и ты постоянно мониторил сколько у него фулов, теребя свой кончик:D
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вот только что хотел тему создать.
    Анатом, Добавь на 1 карту Стальной медальон. Их меньше всего лежит на картах. На филю, допустим, в драка положите штуки 4. Тогда будет норм.

    Гадов на муви 13 . на хаос для нубов несколько в драке. этого в полне хватает зделать фул.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Не хватает
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бухать надо меньше и будет хватать
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Слыш! Моё бухание-это моё личное дело! не надо тут приплетать...
  18. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всем привед) лично я за баланс с3 и старые карты. Времени нету у всех что бы тягать на фул 2 карты. + если возможно сделайте больше карт для кача .Всем удачи.
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    на какой фул 2 карты??? за форбу 970 л фулы по 350л топы по лярду. карту отбегал купил 2 простых или топ...
  20. vedaktr Захожу на форум

    А кому интересно полтора часа бегать и почтовать? В игру заходят чтобы расслабиться, а не чтобы работать.

Поделиться этой страницей