Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

1. Александер Захожу на форум

Хэт видимо ушел на летние каникулы)
    На картах можно увидеть только...Бальта, гоняющегося за Осирисом хД
  2. Бальтазар1148 Его все знают

Форумные баллы:
    0

Наказывал выродков на даче. Вроде наказал раз 10. Вроде всё слутал. Карта слетела не чего не сохранилось)

P.S. Ну Выродок наказан, уже хорошо.

[SPOILER]
    [/SPOILER]
  3. Огнерод Захожу на форум

это наверное другой осирис. меня в тот час дома не было )
  4. Добряк Administrator (Администратор)

Форумные баллы:
    9454033

новый|игрок Записал видео, что он не песок ТЫЦ
  5. Graf Duku Аллодер

Зашел в статус - смотрю нубы ебошат на мародере. Залетаю, а у меня блин только с81 оказывается одето. Смотрю меш - лутаю, захожу в лавочку покурить - смотрю там рарки! А после смены проверил - это какая-то шняга, выглядит как рарки, а на самом деле "кольчужный кристаллический шлем с3". Еще и копа подкупила - "кровавая алебарда". Что это за понос, кто знает? Зачем такие шмотки красивые, которые хуже даедры!
    P.S. Песок, за пиво товарища уговорил ересь нести?!!
  6. Бальтазар1148 Его все знают

Форумные баллы:
    0

Смотрю Выродок дерёться с каким то нубом. На Мародере. Мочил выродка и нуба, зашёл Graf Duku в с81, его кусанул 2 раза поук, он присел на очко и сел в лавку, больше я его не видел. (похоже он украл какой то фул с Выродка)...
    Так же с Выродка снял 2 скела там же и посадил его в валькирии в лавку.

P.S. 4 года не играл, Выродок поднял свой скил и заходит на ужас чтобы посидеть в лавках... Не только слога-требла\впаке
  7. Добряк Administrator (Администратор)

Форумные баллы:
    9454033

История про подлость и настоящие лицо выродка с фраером. Эти два индивидуума рассказывают всем про предвзятое отношение к ним. Про свою честность и праведность и т.д. Вот про очередной подвиг можно прочитать ТУТ
  8. Бальтазар1148 Его все знают

Форумные баллы:
    0

А Выродок то не забил.
    Дрался с фраером на крейзи уничтожил его,
    Пошли на кил уничтожил его 5 раз. Зашёл выродок и ещё кто-то. 3х1, эти нубы смогли меня одолеть 10 раз подряд :(
    Я нуб(
    Верните стены я хочу нагибать!:) :walls:
  9. Covid Аллодер

Смотрю на слоге замес. Ура. Гоняют одного. Предложил 2 на 2 бой, потом зашла толпа. Ладно хоть ТП хватило от четырех бегать.

ЗЫ Кто хочет бой на слоге 1 на 1, а лучше 2 на 2 или 3 на 3 пишите. На ужас только на рару пойду или на БП карты изучил +-. (я в кристе хожу, другого нет извините и аль нет (подтяните мне кого хоть на бой... очень скучно) Ники мои Джоб, Крысик. Спс.
    Огнерод нравится это.
  10. Огнерод Захожу на форум

го со мной бой ники Osiris Sasha Grey Утнапиштим. тоже пока нуб так что у тебя есть шанс меня снять )
  11. Up Отец форума

Форумные баллы:
    300

О да, видимо многие мечтают заиметь алю с игроком с ником Крысик :rofl::rofl::wall:

Поделиться этой страницей