Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Огнерод Захожу на форум

    Речь идёт о том, как убого играет ничтожество с ником новый игрок а не что кого-то там убили ) ну и да для онлайна это не сильно помогает когда как токо нубы на слогу в говне выходят их тут же пкшит тот кто никого другого не модет снять на ужасе. речь не о квестах конечно
    ilove нравится это.
  2. Александер Захожу на форум

    Хэт видимо ушел на летние каникулы)
    На картах можно увидеть только...Бальта, гоняющегося за Осирисом хД
  3. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Наказывал выродков на даче. Вроде наказал раз 10. Вроде всё слутал. Карта слетела не чего не сохранилось)

    P.S. Ну Выродок наказан, уже хорошо.

    [SPOILER]
    [/SPOILER]
  4. Огнерод Захожу на форум

    это наверное другой осирис. меня в тот час дома не было )
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    новый|игрок Записал видео, что он не песок ТЫЦ
  6. Graf Duku Аллодер

    Зашел в статус - смотрю нубы ебошат на мародере. Залетаю, а у меня блин только с81 оказывается одето. Смотрю меш - лутаю, захожу в лавочку покурить - смотрю там рарки! А после смены проверил - это какая-то шняга, выглядит как рарки, а на самом деле "кольчужный кристаллический шлем с3". Еще и копа подкупила - "кровавая алебарда". Что это за понос, кто знает? Зачем такие шмотки красивые, которые хуже даедры!
    P.S. Песок, за пиво товарища уговорил ересь нести?!!
  7. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Смотрю Выродок дерёться с каким то нубом. На Мародере. Мочил выродка и нуба, зашёл Graf Duku в с81, его кусанул 2 раза поук, он присел на очко и сел в лавку, больше я его не видел. (похоже он украл какой то фул с Выродка)...
    Так же с Выродка снял 2 скела там же и посадил его в валькирии в лавку.

    P.S. 4 года не играл, Выродок поднял свой скил и заходит на ужас чтобы посидеть в лавках... Не только слога-требла\впаке
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    История про подлость и настоящие лицо выродка с фраером. Эти два индивидуума рассказывают всем про предвзятое отношение к ним. Про свою честность и праведность и т.д. Вот про очередной подвиг можно прочитать ТУТ
  9. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А Выродок то не забил.
    Дрался с фраером на крейзи уничтожил его,
    Пошли на кил уничтожил его 5 раз. Зашёл выродок и ещё кто-то. 3х1, эти нубы смогли меня одолеть 10 раз подряд :(
    Я нуб(
    Верните стены я хочу нагибать!:) :walls:
  10. Covid Аллодер

    Смотрю на слоге замес. Ура. Гоняют одного. Предложил 2 на 2 бой, потом зашла толпа. Ладно хоть ТП хватило от четырех бегать.

    ЗЫ Кто хочет бой на слоге 1 на 1, а лучше 2 на 2 или 3 на 3 пишите. На ужас только на рару пойду или на БП карты изучил +-. (я в кристе хожу, другого нет извините и аль нет (подтяните мне кого хоть на бой... очень скучно) Ники мои Джоб, Крысик. Спс.
    Огнерод нравится это.
  11. Огнерод Захожу на форум

    го со мной бой ники Osiris Sasha Grey Утнапиштим. тоже пока нуб так что у тебя есть шанс меня снять )
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    О да, видимо многие мечтают заиметь алю с игроком с ником Крысик :rofl::rofl::wall:
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    обновление карт ТУТ
  14. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Прочитал эту душещипательную историю. Кто не дебил поймёт кто есть, кто, нет Выродка на хэте, нет проблем,выпустили выродка из чс, опять дерьмочитуевины, отсуда вывод, нахера разбанивать Лохов?????
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    acq_magnite_1_1.alm - пофикшена стенка которая закрывала лавку (убрали) и на карте заменили шмот ревы на фул склета. Удачной чистки новичкам!
    ilove и Огнерод нравится это.
  16. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Собрал по старой памяти фуль дефа 434 зашиты, шанс пробития скела 5 меньше 50%.
    Вроде работает.
    На баброских лайфах конечно не спасёт, а так интересная штука.

    [IMG]
  17. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Взял старого товарища калибри в клан, одел его раз 5 уже. Денег давал.
    Он мне отплатил сьёмом с81 на слёте, конечно же я не слетел. Спасло одевание 2-х шмоток валькирии от смерти... А так добил бы. Якобы в шутку, что бы подстаховать себя( в чате видно). Но даже попытки остановить атаку не было в конце)))...
    Эх Вова Вова.... Я думал ты уже вырос из этого:)
    [IMG]
    ilove нравится это.
  18. 271468 Знатный флудер

    Вырос из этого? Честно говоря не понимал и видимо не пойму. Убивал на слетах своих аль, не было времени ждать пока уйдет перс с карты(не когда не думал присвоить вещи). Но вот это всё крысятничество не понимал не когда. Играть в а2 начиал на алькаре, где не брезговали нулевкой с арбалета с фаеробом ньюбов на изи которые клацали пробел, где крыли матом не только игроков, но и админов. Но все между собой понимали что даже аля которая давалась на карту между собой значила тем что ты обязан вернуть вещи которые были на персонаже. Анет в тот момент был другой. Было больше играющих, был больше лояльный к нубам, но по своему он был более сучий в этом плане. Спасибо конечно тем же Нвартам, 4ньюба, сш2, Паламирам что не поступали по пидарски и просто отыгрывали свое, как али и как враги. Но видя такие посты когда до сих пор такое происходит в а2 реально удивляет. Аллоды игра 2000 года, игра тех кому на тот момент было 14-20 лет, сейчас 2020 и людям которые сейчас заходят в этому игру 30-40 лет, люди которые дают вам алю или вар, тычат копой, кпшат или кидают камушкем. На сколько этот человек должен быть не полноценным что бы давать алю и пытаться снаять эти пикселя?
    ilove и Бальтазар1148 нравится это.
  19. papasmon Только зарегался

    Светлый который Вова черт конченый ) занял у меня 600 л и еще фп снял как вафля ! я играю неделю и так кинул меня !)
    ilove нравится это.
  20. Teddy Фанат А2

    Всем спасибо , удалил логи . Досвидания
    ilove, Nirvana1, Огнерод и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей