[Турнир/Квест] The Last Village

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем AiDSeller, 8 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Спасибо, сработало! Постоянно забываю про комбинации клавиш, а в гайде они описаны не полностью, увы.
  2. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Господа, отличные новости! Видимо, я дал нехорошие предметы некоторым мобам, и когда я удалил тех мобов, карта стала запускаться. Карта уже отправлена на проверку и если всё будет хорошо, то скоро будут тест и ивент.
  3. St Angel Его все знают

    У нас по такому сценарию революция проходит)
  4. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    ?
  5. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    он видимо про Украину
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    )
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50


    Бред. Намного лучше сделать магазин. Нахрен нам одна и та же одежда для всех игроков? Лучше пусть падают деньги ,а одеваться игроки будут , как душе угодно. Это будет правильней , от этого будет зависеть исход турнира. Не слушай этого редимера , он в аллоды не играет.
  8. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Можно попробовать совместить оба варианта: обычные вещи можно купить в магазине, а некоторых волшебные будут падать с монстров.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Получается , что ребята будут только в игре думать , а тактика правильной одежды и закупа теряется.... Это плохо. Если будет магаз хороший, то если кто то играет хуже, но с головой ,то придумает, как лучше одеться, чтобы выдержать волны) и победит)
  10. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Сейчас я не буду отклоняться от плана, извини - много противоречивых идей, к каждой из которых я не могу прислушаться чисто физически. Будет тест - увидим что будет.
  11. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    делай то что задумал, а то щас каждый своё насоветует и получится фигня.
    KontRoLEr и Эос нравится это.
  12. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Карта была протестирована, в ближайшие часы вроде как будет первый турнир.
  13. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Как я на тесте говорил, перенеси немного кп от моста, а то мешки не подобрать от мобы. Мобы немного меньше нужно, но если на каждой стороне будет 2вояки и 3 мага то будет само то, главное немного больше времени между волнами, дабы успеть в магаз сбегать.
    Но я первых два теста только был, потм спать ушел, уже может и не актуальны мои советы.
  14. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    В идеале там нужно поставить другой тип ландшафта в радиусе работы триггера кп. Чтоб люди четко видели где закачивается безопасная зона.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Достаточно сделать просто "краснуюжелтую черту" шириной в одну клетку, обозначающую границу. Песком было бы лучше всего, т.к. его будет хорошо видно.
  16. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я не понял а награда то какая?
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Блек Джек и шлюхи.
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Возьмите меня в свой развратный клан:molja:
  19. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Вчера ставили карту для турнира. Вроде, народу понравилось. По возможности проведем еще на выходных, если будет достаточно желающих, то можно и посреди недели.
    Автор немного переделает карту.
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Сделайте столько мобов , чтобы нужна была команда из 3-х человек. Иначе на турнире команд просто не наберется
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей