[Турнир/Квест] The Last Village

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем AiDSeller, 8 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leps Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    вот мы сегодня на какой-то волне сдохли, и вылетел 5 драк, так и было задумано или ты его напустил, потому что короля убили?
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Дракон.5 прилетает в знак поражения, если Король умер.
    leps нравится это.
  3. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Король? Там вроде староста стоит
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Уже король. Я же писал, что поменял там всё.
  5. leps Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Анатом, палки мобу лечат - проверь пожалуйста это
  6. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    надень палку, дай вар игроку и нажми атаковать) тогда будет игрока лечить)
    tutty нравится это.
  7. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    токо что анатом турнир проводил) было очень интересно, спасибо админам! ток у нас была обезьянка которая все лутала и имя ей ололошка
    tutty нравится это.
  8. Ультра Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    у ололошки слутали все.
    Как раздавали баллы? Где они?
  9. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    я сам жду
  10. tutty Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Турнир вообще классный, Анатому спасибо за нервы)
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Зачислил всем.
    KontRoLEr и tutty нравится это.
  12. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Ты бы хоть предупреждал что изменяешь, что ли.
    Баланса не было потому что тестов не было нормальных + не планировалось делать все волны проходимыми.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Кого мне нужно предупреждать, несколькими постами выше ты писал, что ты был занят - это так для начала. Во-вторых, я сделал просто форк от твоей карты, свою карту редачь как хочешь и сам же проводи, если тебе это угодно... Я не навязываю никому свои изменения. Я взял твою карту, т.к. моя карта безвозвратно потеряна и я не хотел её заново запиливать, чтобы просто провести несколько серий нубо-турниров.
  14. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    То, что занят - не есть причина. А так всё, претензий больше нет.
  15. Ультра Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Когда следующий турнир?
    Можно чаще и даже без награды:D
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Я могу проводить только на выходных, про остальных не в курсе.
    leps нравится это.
  17. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Благодарю за проведение турнира, очень понравился, но даже при условии что все персы были ново созданные можно было догадаться кто кем играет, особенно это было видно по их поведению(если бы турнир бы проводился бы гильдиями, я думаю эффекта было бы больше, ну как я понял цель турнира "объединить всех игроков")хотя я и не люблю жаловаться, но считаю что карта нуждается в небольшой доработке, целом классно, Администрации УВАЖУХА)
  18. leps Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Начнем с того, что это вообще самая лучшая затея, какую я видел, спасибо создателю карты, спасибо Анатому за редактирование карты, за переделку недочетов, за проведение турниров и за призы.
    Играли сегодня 2 раза - 1 раз вообще пзд какой-то - все лутали у друг друга, как будто потом продадут за бешеные деньги все это, пропы забирали и пили, мешали.
    Но вот 2 раз, второй раз прошел уже по-другому... сразу объединились мы (пишу с лога брата, если что - за свой лень заходить, да и играл с этого) - 2 воина и 2 мага, решили держать Ц. Били начальных мобов (тролль и орк) с которых дроп идет на покупку вещей, вояка наш побежал и купил Огн шар сразу мне, встали, держим. В Ц на мосту могут пройти только 2 персонажа, поэтому вояки встали в линию и никого не пропускали (что мобов, что лутеров). Собирали пропы, себе оставляли силу и ловку, а нам, магам, дух и разум. 1 воин постоянно бегал в лавку, покупал С+ одежду себе и 2 вояке, а нам книги, реги и биже с регом манны. У нас настолько сильная команда стала, что мы первыми отбивались и помогали остальным. Честно, не вспомню до какой волны дошли, но уже началась какая-то херня, прибежал воин и начал мешать нам, лутать у нас (вот было всем сказано, что удаляются персы после турнира и побую, какие шмотки на тебе были и как ты пропит), но нет же, ему нужно было облутать нас... пофиг, дальше держались нормально. Но 1 из вояк не успел в триг прыгнуть и остался 1 танковый у нас с 1000+ хп и 2 мага, пох, выстоим думали... пришел маг Робин и застенил вояку нашего с мобами. как итог - прорвали Ц, прорвали лево и право, короля килл и все в топку пошло. Спасибо Робину за это:)
    В общем, если хотите нормально играть, то:
    1) бьете мобов этих (тролль и орк), на бабло покупаете огн шар
    2) можно держать 2 воина +3 мага или же 3 воина и 2 мага. вояки стенят собой - маги жгут. должен быть земля и огонь, если есть 3 маг, то астрал (Анатом как раз шмот добавил под него) и кастует вояк (про град не в курсе, т.к. пока не дошли до нормальных драков)
    3) раздел проп между воинами и магами (пропиваете по 1 воину силу-ловку и 1 магу разум-дух, там реги потом вообще не нужны будут магу)
    4) после волны сразу же в магаз дуют кастанутые под скорость 2 вояки и покупают магам книги, а себе С+
    5) не нужно все под себя лутать, ничего после кемпа у вас не останется
    P.S. писал Tutty и пока без мата, потому что команда хорошая была у меня и я доволен остался

    // +300 баллов от Anotomix
    Lordark и ethel нравится это.
  19. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Доброй ночи, извините конечно, но баллы куда будут начислять, и что с ними делать?
  20. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Doonkad, у тебя под аватаркой есть надпись - форумные очки. Ты в аукционе можешь обменять их на евро - переключаешься с игровых денег на евро, нажимаешь ссылку - пополнить, и выбираешь форумные баллы
  21. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Баллы начисляются на форуме, за всякие достижения. Их можно поменять в аукционе. Либо на форумном магазине.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей