[Турнир/Квест] The Last Village

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем AiDSeller, 8 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    был на этом турнире, вообшем , идея очень хорошая, но есть 1 но там много лутеров и это плохо
    А так в обшем клёвый турнир побольше бы таких, Ещё отдельное спасибо Нео. То что потратил на нас время=) и призы впринцыыпе клёвые , спасибо AiDSeller прикольная карта
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Лолшто?
  3. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Он ник по скину определяет:)
    П.С сегодня будет турнир?
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Скин никакого отношения к Нео не имеет. Скин я сам рисовал этот, для себя, ещё когда Нео не присоединился к нам.
    Не знаю, может да, а может нет.
  5. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ну я просто видимно ошибся , ты понял чтьо я имел ввиду тебя
  6. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    может сделать предварительную командную регистрацию?
  7. Login Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Присоединяюсь к предложению Волкома и под "шумок" задам вопрос: Когда будет следующий?
    Больно нравится эта идея, наверное, одна из лучших в мире а2, идея очень уникальная и интересная, я очень доволен и хочу поблагодарить в первую очередь создателя карты AiDSeller, который создал эту великолепную карту. И Администратора Anotomix, который её доработал и проводит замечательные турниры на ней. Сегодняшний турнир был очень хорош, наконец-то многие собрались в достойные команды и продержались 13 волн несмотря на некоторых мешающих игроков и подарили много удовольствия. Хотя мы и погибли на этой самой, 13й волне, Анатомикс всё равно выдал нам награду за полные 13 волн. Также продержавшись мы собрали много информации для следующего турнира, которая позволит нам продержатся ещё дольше, и, возможно, все волны. Ещё раз хочу поблагодарить автора AidSeller и Администратора Anotomix за созданную карту и проведённые турниры.
    Expand.
    -----------------------------------
    Также хочу добавить, что после этого турнира мы решили собрать команду, что даст большую эффективность в прохождении следующего турнира и уже обдумали все роли и план развития и выживания.
    ethel и евгешка нравится это.
  8. евгешка Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Турнир огонь!Присоединяюсь к Expand.
    Во все Тяжкие)
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Видео с сегодняшнего эвента:
    евгешка, Foxi=), Добряк и 2 другим нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а правила евента? Все сдохли и проиграли? Или как?
  11. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ох и подлая подлиза эта Вова.....Постами ранее гавном обливала админа, а теперь без мыла в жопу пытается пролезть......БЯда прям с ней.....
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей