Фул Треблинки Алианта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 фев 2013.

?

Хотите ли вы, чтобы убрали этот фул?

Да. 26 голосов 60,5%
Нет. 17 голосов 39,5%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Сколько я не дрался, на ужас квестах, на слоге квесте, на простых картах, везде одно и тоже.
    Бабой этой никто не дерется. Либо из невида стоя возле лавки добивают на красных, либо просто засчет обзора делают дтп с ныки на ныку(благо Алиант ими сполна наградил все новые карты).
    Недостатки:
    1.АК 95
    Если вспомнить даже анет с4 с фулами ак95, то там уже это был перебор. Кп особой роли не играет, ни от мобов, ни от копы. Копой тебя убить нереально, Если ты не захочешь драться, а будешь просто прыгать.
    На данный момент загонять бубу с ак95 невозможно, т.к. кп её вообще не держит, в даблкасте можно вечно прыгать, особенно на мобах где кп, и спокойно себе ждать пока соперники умрут.
    2.Рег
    Регит она тоже намного сильнее обычных вояк, и пофигу что хп на немного поменьше, еще более усложняется убийство кругобегов. Потому и пофиг, что у неё резов мало и брони, всё регом компенсируется.
    3.Урон
    Если не ошибаюсь, то рег у воина порядка 158-178(не помню точно, может и меньше, но ненамного). Дама всекает по 220 урона по стали и еще больше по охоте. В прокле бьет столько же, сколько с2 в благе бьет. Ты решил не кругоебить а подраться, прыгнул к ней, снес 300-400 хп, в ответку тебе снесли треть жизни - отличный бой. Если прыгнет к тебе вторая дама, то вообще мала вероятность, что ты из кп выйдешь. Так бой и происходит. Сидят в ныках, потом подпрыгнут, убъют(80% вероятность) лут и опять в ныку.
    Еще огромный недостаток в том, что такой урон и ак полностью исключают возможность драться когда у тебя красные жизни. А это основной компонент хорошего боя.
    4.Обзор
    Обзор конечно же у бабы самый большой, что абсолютно гармонично вписывается в стиль боя, заключаещегося в перепрыгивании с ныки на ныку.
    Это мне особенно понравилось, когда хотели с Ромой вдвоем бабу загонять на каком-то из ужас квестов и оба пали. Дама токо прыгала 2-мя дтп, минуя мобов, в ныки, а нам приходилось сквозь монстров прыгать и на красных уже подпрыгнула и добила, хуле там 2-3 удара.
    5.Нубы
    Опытному, нормально бойцу нелегко драться 1-1 с бабой, трудно убежать.
    Нубы же даже в лавку не успеют сесть 12-13 ударов и нубу кранты. Поэтому их и не увидишь на простых квестах и в особенности на ужас квестах.(ну там вообще в с2 делать нечего, так что и без бабы в принципе нубы не пойдут. На простой карте 1 маг кп и 1 фул бабы - 70% вероятность смерть. Две бабы - досвидания.
    Фул чисто для крыс и кругобегов. Добить из невида, покружить дтп в ныках вот и всё. +полностью, повторюсь убивается возможность драться на красных.
    Мое мнение полностью состоит в том, что это залупу надо убирать полностью, если вкратце - потому что я, например, Не могу убить вояк в треблинке Алианта, а если сам одену, то никто драться не будет, и будет еще больше походов в магазин и из стен вообще вылазить не будут.
    Пишите своё мнение, только развернуто, не так что типо, за, давно пора, а почему за,
    или же нет ну типо, да мне и в сексе так больше нравится, всунул, застенился, подождал, вытащил, застенился, подождал, и так далее.
  2. Synyster Gates Его все знают

    Ну я давно говорил, что треблинка это дисбалансовый фул.
    Так же хочу заметить такую вещь, не по данной теме, но все же.
    То что Алиант безвозмездно тратит свое время и помогает проекту, за это ему спасибо. Но есть огромный минус, Алиант не играет и не знает, что творится на картах, поэтому считаю, что как минимум нужен человек, который будет заниматься балансом и картами, который играет и знает все изнутри
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    1-Да , ак 95 это чит. Видел как требла бьёт нуба с ак93 , без вариантов там. Тем более если идти в мобу то в ак 95 можно даже возле дракона прыгать. Если добавить большой обзор+дтп = мечта кругоёба
    2-Рег в фулах на воина предлагаю вообще запретить. 100% вазелин более чем достаточно. Это классика
    3-С буловой или топором на стихии урон лютый вообще. Маги на желтых в ц4 сдуваются без вариантов
    4-см п.1
    5-см п.1

    Я за отмену короче. Уже вижу как салоеды встали в очередь чтобы запастись рарным фулом ИМ
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а там итак обзора дофига, а дтп в лавках)))) там обзор под 13-14 где-то
  5. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    мне кажется что он реально лишний
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а 2 против проголосовал наверное выродок который дрочить с невида в этой бабе на добиве, бедняга наверное создал 2 кабинета что бы проголосавать против
    Добряк и habayeg нравится это.
  7. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Всем добрый вечер. Сразуже могу сказать-что кто придумал эту сраную-стенокарту на которой лежит "ЭТО"-либо человек не понимающий в основах, либо он решил просто так пошутить над игроками. По всем 5 пунктам согласен с Оводом. На акоме треблинка была абсолютно аналогична фуллу на воина. Таких ярых преимуществ у нее никогда небыло. Сделан он был исключительно для разнообразия. При балансе с2 такое дерьмо абсолютно убивает весь бой. Есть конечно отдельные личности которые обожают Михаила Круга и его творчество на всех картах, но большинству это дерьмо ненужно. P.S. Алиант-не умеешь драться и не можешь довести дело до конца-не берись. Темболее если ты не играешь, да и знать старая гвардия тебя не знает, кто ты такой и откуда такой "умник".
  8. Гришка Фанат А2

  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Овод, как бы помягче сказать.... Вступление твое и 5й пункт противоречит друг другу. В вступлении можно подумать, что фул на бабу говно для боя! И бабой можно только крысить и бить с невида. А в 5м. пункте ты расхваливаешь бабу. Что в бабой можно всех ебать и даже опытный боец не может убежать. Логика хромает...
    Теперь по регу и АК. Рег в бабе аналогичный охоте. Баба-охота стойка без проклов. В большинстве выигрывала баба с хп на 1-1,5 удара. Но сравни чистку. Просто бабой надо уметь играть. Я хез кто прыгает с угла в угол) Бабой кагбе на слоге квесте надо ЕБАТЬ КОПОЙ! Там же урон пиздец) Нахуя прыгать с ныки на ныку? Нубы моб прыгают. Но они в любом фуле будут прыгать. И наконец! Фул такой с Алианта вытребовал я :D Что меньше хп- больше урона!
  10. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    В марте будут изменения, выравняется всё.
    Да, фул и карта называются - Iron Maiden, ничего общего с треблой, кроме, того что он тоже одевается на бабу, там нет.
  11. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Традиция) бабофул=требла)
  12. Кайл Его все знают

    лучше не стабилизировать,а просто ввести готовый баланс с78...
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я же сказал, фул на бабу убивает бой. Но большинство юзает фул в качестве крысофула. Про стойку бред какой-то. Иди подерись с Ромой например в стойке, он бабой ты в охоте, готов деньги поставить на результат =)
    Ты за 3 месяца ни одной ныки не закрыл. Но вместо закрытия нык или хотя бы редактирования карт под нормальный бой, чото про какие-то изменения говоришь.
    Но судя по этому посту я так полагаю, что ты соглашаешься, что ужас квесты по сути гавно и убили смысл в боях вообще, а так же в различиях фулов охоты и стали(которые были первоначальные), и так же соглашаешься в том, что фул бабы гавно, которое только дисбаланс внесло?
    Но при этом, соглашаясь со всем этим не делаешь даже элементарных редакций квестов под бои а не прыжки с ныку на ныку.
    Т.е. получается ты говоришь, что понимаешь, что натворил хуйню, но собираешься ввести другую хуйню, которая исправит нынешнюю хуйню, вместо того, чтобы элементарно подумать головой до того, как что-то делать, или делая, сразу отредактировать нормально?
    Почему например у всех карт стоят версии 1,5 или 1,7 или 2,3 а они как были непригодные по сути к бои с кучей нык, так и остались? Получается ты неспособен просто убрать ныки? Может быть стоит тебе накрейтить фулов себе и пойти подраться посливать одежду, чтобы хоть чуть-чуть понимать в системе пвп?
    Хорошо получается. Не могу убрать ныки - вот вам новый баланс.
    И всё в тайне, чтоже будет? Судя по ужас квестам, топовым посохам, и бабофулу(ведь теперь от ак95 уже не денешься никуда) следующая остановка через пару месяцев будет вайп например.
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    cд вернулсь начались сопли) фул не такой ) карта не такая) дебилы сука) и хаба на лаве кидающий)
  15. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    плачь детка (с) Артур Пирожков
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На нормальной карте ты бы из лавки не выходил например;) Это тут есть возможность с ныки на ныку перепрыгивать, а все топ бойцы типо фраера и рады, что можно просто по углам прыгать и стениться.
  17. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Хохлы бунтуют и возмущаются. Господа Алькаровцы вас драли на всех хетах всю жизнь абсолютно всех за исключением Крона и Владимирского централа. А Алианту я предлагаю пари. 10к ставлю на стойку. Ты в охоте-я бабой. 3 боя-один победитель. А бонквакушка послан туда откуда вылез на свет. Ты всю жизнь плакал и сидел в магазинах. Сейчас бегаешь и веселишься и прекрасно понимаешь, что если будет нормальный баланс придется опять дать многим альянс.
  18. Synyster Gates Его все знают

    Круг с алькара ? омг
  19. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    У хохлов пинг около нуля. Вчера например у всех лаги были, потери 60%, а грейн и бобряк скакали на квестах и покую им было, всех нубами обозвали)).

    Я бы бабофул не убирал, просто изменить характеристики(урон, ак, хп и т.д), а то у многих баб накачано не по одной шт. Упростить чистку до сложности примерно как охота. Фул с3 с астралом который чистится на ужасе - бесполезный фул, нужно прямо сейчас удалить. Карта Fortyfied Lines v1.5 - непригодная для с2, респ пустой, а чуть ниже мясо в виде пауков орков и всякого говна, копой тыкать нереал, а на респе никого не убить в центре много нык в которых хохлы сидят и жуют сало. Сенд шторм ныки прямо в поле боя, можно даже не стенить себя) сиди в невиде и лутай врагов, никто тебя не тронет). Где белки и собакми с зомби - добавить мышку или 2 и убрать пару собак. Магазин сделать 1 вход сверху, а то 1 стенка и ты в ныке. Карта лост, кому как, а мне нравится, на ней хохлы мрут от мобы, орк всех пк. Айрон - копия рары, ставят пауков, все в стенах ждут лута, убрать или менять. Циту убрать а фул с4 положить например вместо с3 астрал

    Нравятся фул стихий, брас амуль с обзором +4. Еще бы воинам такие же фишки которые бы пригождались в бою.
  20. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    я в лавке не сижу. в отиличии от твоих кентов и подруг как хаба.

Поделиться этой страницей