Фул Треблинки Алианта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 фев 2013.

?

Хотите ли вы, чтобы убрали этот фул?

Да. 26 голосов 60,5%
Нет. 17 голосов 39,5%
  1. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Народа не будет пока нубы не смогут себе фул почистить боеспособный. При оводе можно было, учились все дратся. Щас кристал на ужасе чистится, в котором на любом квесте делать начего, только с двух окон из лавки лутать одев брас и амуль о4)
  2. Synyster Gates Его все знают

    Лол, выбирай хоть оскорбления по лучше. Я и фуломан, смешно)
    В лавках кстате, то ты сидишь. Видимо не из-за фулов, а за идею

    Сводка: 5 минут назад, посажены в лавку Евгений и Асирис. Наши не фуломаны, болтуны и великие воины хета
    Добряк и David нравится это.
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ребята снова подумали что они кого то убили. На самом же деле лаги невыносимые играть, бой совсем не равный. 1 раз за месяц убили 1 алю. жуть какая
  4. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Сижу. Читаю. Ржу. Говорят о дисбалансе в плане чтобы отредачить бабу и не более того. Подняли тут хай за с78. с2 вполне прилично-дело в картах и таком фулле и не более того. Онлайн и все остальное радует.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да просто при с78 ты занимал положения днища и напару с оводом ,гомом, и хабой без перерыва закупался свитками на любом количестве хп. Или это сейчас было? Да и сейчас тоже вас я постоянно в лавку сажаю. Вот сука втроем заходите, я сразу всех пятерых в магазин присаживаю. А а в чем вопрос собственно, я не очень понял?
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    не проще овода пустить к рулю, чтоб он сделал хотяб половину карт для боев? или овод не хочет заниматся этим
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я отредачил 1 ужас квест, ревелатион, скинул его анатомиксу, он его передал алианту. А алианту не очень понравилось
    [20:47:28] Владимир: ёбаный овод квест - это пиздец, так испортить карту
    [20:47:34] Владимир: это наверное талант надо иметь
    [20:47:50] Владимир: в отрицательную сторону талант
    [20:48:35] Владимир: как я и говорил, за оводом всё надо переделывать
    [20:48:40] Владимир: Я сам уберу ныки
    [20:49:25] Владимир: Я не позволю криворуким недоучкам портить красивый ландшафт
    Это кстати было дня 3-4 назад. Ну вот он ревелатион поправил, а на остальные времени нету, ты не забывай, что он делает сейчас переходный баланс+приходится постоянно модерировать форум.
    Я бы конечно отредачил ужас квесты, т.к. я сам на них дерусь, но у меня и у самого были сомнения раньше, а тут алиант мне абсолютно глаза открыл, и я думаю, что ты с нами согласишься, что криворуким недоучкам не стоит вообще открывать редактор.:)
  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Я не вижу чтоб Алиант что то делал уже 2 месяца, ни на форуме ни на картах его не видно. Оч. плохо справляется с обязанностями своими, если нет времени на а2 зачем тогда заниматся этим? Или просто может разделить труд на 2 если есть желающие... Тем более человек этим уже занимался и все были довольны, никто не жаловался.
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Он что тебе отчитываться должен о проделанной работе? У администрации есть свой форум скрытый, где идет обсуждение конкретных вещей. У нас например был форум картостроения. Я думаю у Аленянта с его командой так же. Кому надо - тот в курсе кто что делает.
    Он же писал, что переходный баланс готовит, что тебе не понятно?
  10. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    ты-то?
    не смеши. когда пару лет назад ты попросил поднять тебя на требле, а я пошёл и пал, твоя аля подняла и через десять минут ты мне же мой фул продать пытался.
    собственно, тогда я первый раз с акомом и распрощался - неприятно с такой мразью на одном серваке играть.
  11. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    2клалофу, а ты любишь со всеми прощаться когда теряешь одежду?
  12. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Мне на одежду пофиг, никогда не парился особо. Но когда такие мутанты, которые просили помочь, вылазят в асю и мне мой же фул продать пытаются - становится неприятно находиться в таком обществе.
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да ладно тебе , разнылся как улитка. Я даже с ромой песню про тебя сочинил. Не знаю понятен ли будет тебе мотив , вобщем вот начало :
    "Моя любимая улиточка.... Моя любимая улиточка......"

    //Оффтоп. Переписывайтесь в лс/аську и т.п.
  14. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Вообще смысл темы не пойму
    Аком: с2 сталь охота, требла, улучшенный с2 и охота, требла тащит;
    А2еу: с2 сталь охота, требла, требла тащит.

    Данный фул был плавным переходом к с74, всегда новые фулы должны быть лучше предыдущих, иначе их никто и чистить не будет.
    Даже сейчас если норм руки в требле можно против с74 побороться, но отхил в с74 хп может решить.
    п.с.
    Даа....jpg
  15. Synyster Gates Его все знают

    бред
    //2.2.1. Бессмысленные посты, содержащие только смайлы или малосодержательные сообщения.
    пример: "ну и?" "гы" "ЛОЛ"
  16. Synyster Gates Его все знают

    Чо за******, я высказал свое мнение, какие ***** предупреждения
    //Если мнение высказываешь, дак пиши к чему это хоть относится, а не 1 слово и понимай как хочешь.
    Мат.
  17. ZZYZX Мимозукс

    52-54. Если у кого-то больше — пришло время купить нормальный коннект.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ты необдуманный бред пишешь, например, из которого ясно видно, что воякой ты нормально не играешь, но как полиграф полиграфыч шариков мнение имеешь.
  19. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Хотелось бы услышать конкретное пояснение фразы "необдуманный бред"
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну если брать аком, мы треблинку ввели когда, я планировал, что немного иначе будет. Для нормальной игры при балансе с2 сталь охота+треблинка нужна клановая командная игра, а не сборище леваков. И вместо командных боев, где были бы и с2 и треблинки и т.д. и сила фула бы не так была заметна на фоне командной игры получился, бессмертный фул, который нереально почти убить было т.к. отрегать сесть в ныку и магазин было просто.
    Люди в а2 им вообще пофигу на такое понятие, которое было в 2005-2007 году, что сесть в магазин дико позорно, или в ныку. Это ананий ввел такую моду. Будучи довольно сильным бойцом он все равно постоянно сидел в ныках и магазине, и по итогу это стало нормой.
    После ввода треблинки получился дизбаланс. Поначалу было довольно интересно играть, в с2 чистить фул - было очень сложно, даже вчетвером. Меньше - нереально. Потом нашли чистку через ныку - не стали убирать это, ну и когда пару фулов почистили - чистить было уже просто и можно было даже вдвоем.
    Но бои стали херовые - вот как сейчас. Получилось реальное гавно, и через месяц буквально играть стало неинтересно. Ну лично мне например. Чтобы как-то сгладить это был введен с3 фул(но это херня т.к. мало очень урона - можешь по ударам посчитать, что с74, что с76, что с78, что с81 если чистый урон без добавки - то убить анриал), и так же улучшенная охота и сталь - но это всё издержки производства, чтобы народ хоть как-то развеселить, и исправить ошибку, потому что я протупил. Аленянт вот например тупо копируют, даже плохие идеи, разбавляя всё это своим непониманием и дрочкой своего самолюбия например.
    Ты в требле против с74 не поборишься. Благодаря отличным картам все сейчас сидят в ныках. Убить с74 или требру - дикий рандом. Т.к. если по чесноку драться, то уже на желтых враг сядет в стены или ныки.
    Думаю понятно расписал. Если что пиши.

Поделиться этой страницей