Фул Треблинки Алианта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 фев 2013.

?

Хотите ли вы, чтобы убрали этот фул?

Да. 26 голосов 60,5%
Нет. 17 голосов 39,5%
  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    слышь пед - я не виноват что ты лох и почтовый раб. иди воруй
  2. Synyster Gates Его все знают

    Йег ты не прав
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну рев изменили. Ныки там остались. Просто добавили censored мышей. Если раньше там был бой копой в с2. То теперь просто тп очень быстро надо. А то сдохнешь. И не от копы, а он мобы. Мапа норм для с78. Но не для с2.

    //Нарушение 1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    почему это. какое имеет право это дно оскорблять меня. Я честный и дружелюбный человек
    Добряк нравится это.
  5. Synyster Gates Его все знают

    Добряк прям в точку. Ощущение, будто в пустые места карты, добавили дофига мышек, люда.
    Раньше и вправду, был один из легких квестов ужасов и были удары копами, нужно было лишь закрыть ныки 1 стеной, вот и все.
    А теперь карта говно
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    c78 не очень баланс, поставь с78 - будет тот же плач что и сейчас. Еще у овода все фулы равные, лично я за топ фул по цене 1.5-2лярда, каковым у овода был с5 на мага. Все оводские карты со стенами для таким нубов как миша гом, он был при фулах у овода на хэте, а щас он вместе с оводом и йегом днища которые выживают кидаловом и крысятничеством. При сейчашнем балансе на хэте максимальное кол-во игроков за последние 3-и года, вечерами по 16 на квесте, такого уже года два три не видно, и мэйден фул никакого дисбаланса не вносит в игру, т.к. 1-1 на хэте давно нет и не будет, а в толпе баба становится жертвой на карте, и часто припадает от коп, пох на ак 95, два лука орка по 100 сносят ей. Да и на ужасе хп решает а не урон. Я заметил тут ноют и просят новый баланс и мапы те у кого нету фулов и кто не смог тут подняться, это не правильно!
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    музыкант , я никого не кидал и не собираюсь. пускай салоеды , которые делают мои и пламена клонов упиваются золотыми монетами. Я честный игрок и на кидалово никогда бы не пошел
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты у овода еще помню кидал, даж на 50-100л
  9. Synyster Gates Его все знают

    с70 оригинал, с78 и с79 лучшие балансы.
    Давай размышлять обьективно.
    При балансе с78 я тебя не видел на ужас квестах вообще.
    Далее, при с78 стен у лавок не было, был 1 вход, на которой кидалась стена игроком, дабы не дать возможность сесть( а не как сейчас 10 входов)
    Стены были при балансе с79. Но опять же не понятно, как связана стена возле лавки и нубство.
    Касаемо онлайна. Каких то новых игроков, которые начали играть я не вижу.
    Играют все те же, по сути кто и играл при с78
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    1. Как это ты не видел меня? у меня бобры аля были.
    2. Где сейчас 10 входов в лавку? 2-й сервер слога квеста? когда 1-н вход, всегда кто-то сидит под лавкой и стенится в одну стену, как и на требле было, надо просто тригер астрала на респе ставить, а не лавки закрывать. Либо лавку не на респе, как на КТД.
    3. Стеной закрываешь лавку, и прыгаешь час до смены (ни поссать, ни посрать если приспичило --> запор --> воспаление кишки), следовательно надо 2-3к тп и пинг < 20, а если зашло еще два три вара, у кого больше шансов унести фул? гом на вейдере по 4-м клеткам до смены и прыгал постоянно.
    4. Я и не говорю про новых игроков, почему год-два назад из стариков играло 5-10 человек на картах? сейчас например с утра ужас хер дадут почистить, а вечером 10-16 тел на квесте. Последний раз у ласа был норм онлайн, но после оводского с81 загнулся сервер. Потом он с ласом дважды соберал бабло на хэт, и щас че то пиздит что хэт хуевый, карты говно, алиант нуб..
  11. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Я считаю, что для с2 квесты эти в порядке. Нахрена ставить мясные мапы типа мантаны, или из тех мап, что стоят, опять же ее делать? Тогда бы голые маги тащили кучу мобы, нулились, а воинам, кроме как в лавку сесть, некуда было бежать. Для с2 норм мапы. Если ставить мапы с большим количеством мобы, тогда и баланс должен быть подходящий. А фул бабы да. Ее надо было сделать, типо оводской. Хп и урон как у топ воина и ловки много.
  12. Synyster Gates Его все знают

    1. При с78 на картах: Мантана, валькирия, ктд - я тебя не видел, возможно 1 раз в месяц.
    2. На всех картах по неск. входов, минимум 2. В итоге, когда идет бой 1х1 или 2х2, быстро кинуть 1 стену - уже не получиться.
    Лавка на ктд, прекрасно помню, как команда гномов 90% времени на ктд была у лавки. Входила и выходила.
    3. Ну естественно есть минусы, согласен. Было пару ситуация, когда нужно уйти. Берешь просто и падаешь тогда и все
    4. Играют фактически теже. Сд, рс, гномы, рандомы. Где то +1, -1 человек. По сути тоже самое
  13. Synyster Gates Его все знают

    Ужас квесты не для с2, они убивают баланс и самую идею баланса.
    Но если даже идти от противного, что карты уже стоят. То они не продуманы. Просто напичканы кучи мобов, овод когда ставил карты, тестил в боях все
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    на каких картах при с 78-79 у овода был 1-н вход? сейчас минус ужас мап это тока много одиночных нык. Да и поставить около лавки триг астрала или лука скела/орка5 против магазников и голых магов надо, и будет счастье задротам пвп. На мантане вальке и ктд я тебя тоже не помню, там обычно были бобры, гомы в лавке, пару с.д. и фраер, как и получается народ с пингом <20.
  15. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я папко вы нубы!
  16. Synyster Gates Его все знают

    При с78 - вход в лавку закрывался 1 стеной легко.
    При всех балансах с78 и с79 я играл, заходил только на ужас квесты и никаких бобров не было.
    В начале был основной состав клана РС, потом уже надоело и я сделал левака "7" себе

    Мантана была нормальная карта, можно было бить копами. На 2( плоский) версии, было уже слишком много мяса.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Всегда например был пинг 60-90. Когда сервак был в украине пинг был 150.
    Сравнивая онлайн если - постоянный был 50-60 человек, максимальный 83, через год простоя сервера 78.
    На картах нельзя было прыгнуть к лавке, застениться стеной и регить, или в случае чего сесть. Можно было только сесть, и то, это контролировалось 1-й стеной.
    Вот ты говоришь про всё, как будто ты был активнейшим участником. Назови ники которые у тебя были. Но ты не называешь, т.к. все кто играл и дрался на смех тебя поднимут, т.к. сомневаюсь что кто-то такие ники видел, или может и было пару забавных фрагментов с походом в лавку.
    с81 не было впринципе. Был с79 и онлайн был тоже нормальный, теже 50 человек в большинстве времени.
    Летом - это логично игроков всегда меньше, но и то, было больше чем сейчас. +было много нубов.
    По пункту как лавка закрывлась, так же просто она и открывалась например. На полных хп не составляет труда сесть закупить свитки, ни у кого не было таких проблем из тех, кто реально дрался. Но ты я думаю любитель пойти в туалет, когда у тебя красные хп, это да, в таком случае ты очень вряд ли лавку откроешь.
    И назови кстати свои ники, которыми ты играешь, чтобы иметь вообще представление с кем разговор ведется.
    А то конечно круто вести на форуме общение со стороны супербойца, но я таких чото не видел, поиграв 2-3 недели.
    Проблем с одеждой никаких нету. Есть проблема лишь в том, что я например не могу убить таких пидарасов как ты, т.к. везде полно нык, которые редко бывают пусты.
    Я не понимаю почему под фразой сделать нормальные карты для боёв люди понимают "поставить дахуя мобов", как это сделал например алиант в версии ревелатион квест последней. Ныки закрываются не только методом постановки 10 пятых драконов возле неё.
    Evgeniy нравится это.
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я месяц не играю тут, ники никогда не скрывал (MesaBoogie, Malinka, WhiteHorse, Barbara), я и не пишу от лица супер бойца тут, ибо 10 лет играю из сибири с минимальным пингом 140.. с78 нормальный баланс, но за 5-ть лет он за*бал всех, если его щас поставить, через месяц максимум все будут писать "фу, уберите это говно". В плане чистки с78 не очень, рева бп в 1-го 10-15 мин чистить, и похуй там плам ты или дно с изи, требла закрывалась тригом = 100% удачная чистка, и бой тока на респе был, сейчас тока зайди почистить залетает 10-15 воинов, ясен пень чистуном с закупом 300кг и оружиями не очень охота идти против толпы, поэтому лучше сесть, чего не сделаешь если закрыть лавку, следовательно нубы даже не будут пытаться зайти почистить . Про ныки согласен, а в лавку если один не стенит а 5-ть гоняют, спокойно сядешь даже если 1-н вход. А если ты хочешь снимать как бобры то кто тебе мешает кидать три стены на лавку и гонять в 3-5 коп?
  19. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Идиот?) Фулы есть, дратся не с кем - враги все голые и пытаются убежать чтобы сохранить свой последний фул, на любом квесте ужас квесте можно голым магом налутатся фулов. Можно нулится и делать кп, я так и делал часто) На слоге квесте ито нельзя так кп магом как сейчас на ужасе) застенился и хуярь бобров в кристалах) Фулы никто не чистит и не будет чистить потому что на квесте пк.
    Фуломан дикий. Учись дратся и тогда станет интересней играть, поверь мне. И фулы появятся на складе.
    Можно и с70 только измененный.
  20. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вообще насрать чо за баланс и какие фулы, главное чтобы народ был

Поделиться этой страницей