Фул Треблинки Алианта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 фев 2013.

?

Хотите ли вы, чтобы убрали этот фул?

Да. 26 голосов 60,5%
Нет. 17 голосов 39,5%
  1. Synyster Gates Его все знают

    Я помню, как вы поставили 1 раз треблу. И сразу же своей командой первые ее почистили и потом первые дни всех гоняли в них.
    Тогда вроде бы кто то из сд оделся и еще некий фс.
    Хотя играть тогда было интересно, пожалуй самое интересное время мое в а2 - это 1 волны акома
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    мы раза с 5-го токо почистили, я, сименс, ластогей, чихпих. Ласта одели. Мне чихпых или ласт звонил утром будил, чтобы мы все чистить шли))) Но его на первой же карте убили. На формике. Кто-то ему сделал слетик, когда ты слетел и пока тебе не убъют зайти в а2 не можешь. Ну у анания такие читы вроде были.
    Потом Кока Коле почистили фул, или мне. Ну тоже не особо интересно. Драться с тобой никто не ходит, чуть что в лавку. Я потому и нелюблю сильное различие в фулах. Ты то еще с горем попалам можешь убить врага, а вот против тебя никто не пойдет драться, ни нуб, ни такие игроки типо песиков и т.д. К таким попадает фул и всё. Мечта кругоеба сбылась))))
  3. Synyster Gates Его все знают

    А во, точно. Кока из фс.
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да щас наоборот, почистил себе супер фул, и не зайдешь им квест, сразу все становятся твоими врагами, появляются маги в земли, и ты становишься жертвой! Идея фула для воина на ужас квестах оч нравится, ибо на картах мантана валька ктд хом не хер было делать, как час беспонтово кружить. Сейчас заходит толпа чистить, другая банда заходит мешать, в итоге получается пвп до 10 а то и более одетых воинов, вечером квесты всегда забиты. А вот маговский фул можно было бы и на большую мапу чтоб нубы чистили, хотя есть дл щас, а с3 астрал хороший фул, будут чистить - будут мешать на квестах. Из овода больших мап хорошие были фп и тен киндом, фп еще норм для боя было (не старое где мапа закрывалась тригерами) а вот тен просто интересная задроческая чистка с нубским скелореспом, и редко там можно было помешать, ибо не найдешь на ней за 10-20 минут где происходит чистка. Для нубов слога квест, в 2-м которые запросто чистятся в кристалах, если зашли мешать можно спокойно сесть, либо за 2-5 минут вычистить пол мапы и спокойно скемпать, сталь охота все равно щас самые ходовые фулы, даже ак 93 чаще на квестах вижу чем топ фулы.
    Овод ты почисте себе с74 и зайди на квест, или любую другую мапу, посмотрю я как "с тобой никто не ходит Драться" ))
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да ты упоротый какой-то, на белое черное говоришь, не вижу смысла вообще замечать твои сообщения например:)
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Просто прекрати свое говно везде сувать, оно сюда не пролезет)
  7. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот не хотел вступать в диспут, но не могу промолчать. Как же смешно читать сентенции Овода. И в лавках сидеть мол моду придумал ананий, и слеты особенные ананий делал. И песик за фул треблы мол трясется.
    Вообще насчет лавки и анания, сидели на моей памяти все, и не в последнюю очередь, клан сд. Еще когда овод на изи бегал. Мы даже с Пашей некромантом глумились над Пейном, который слутал фул и сел, и в асе писал что не дурак ради фула не выйдет. Насчет слетов, я юзал только на анете, подчеркиваю, ибо на акоме ниразу, и это был чит Ленда - прога где можно выставить нечитаемый цвет. По сути прога скачивалась на сайте анета. И последнее - про Герба. Он лучше воин и честнее вас всех. И дерется в последнем фуле всегда. А первую треблу вообще мне подарил. Так что Овод, живи настоящим. Не будь столь 2005...
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну всё понятно сразу после слов про Пашу некроманта. Персонаж который просил рому его воякой зайти с гаком подраться и миротворцем, а потом на форуме хвалился про то как всех уничтожил. Или про _КИДАЙТЕ КАРТУ ДУБИНЫ!
    Как его слова не стоят ничего, так и твои расказы не стоят так же ничего.
    Про песика тоже поржал. Песик вообще красавец и отличный вояка. Даже когда ты на паре ударов прыгаешь он никогда не подпрыгнет к тебе ударить, просто рядом будет скакать и ждать лута, как и Миша круг.
  9. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Овод, ты совсем деградировал, тебе не стоит играть в эту игру, к сожалению, детство не вернешь. Сходи к психологу.

Поделиться этой страницей