Хочу играть!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем NESCAFE, 2 июн 2022.

  1. Riko Знатный флудер

    интересно что будет если убрать с хета рарки и возможности добывать их , Будут люди учиться драться на квестах и не бояться слить фул . Всегда же была суть игры в боях , а сейчас чисто в фане что бы фармануть на красивый фулец:)
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    ДА, по этому ты хуесос ебаный заходишь в с79 на квест для байта, а потом сливаешь и перезаходишь в с81, попущеный пидор.
    Интересно, когда по твоему подвалу прилетит с искандера и ты вылетишь нахуй от туда
  3. Riko Знатный флудер

    просто ты нуб, вот тебя и бомбит так)
  4. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты не заебался сам с собою пиздеть?:rofl:
  5. гниль Его все знают

    сука пидар чурка.... ты наверное хочеш играть?
  6. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Парни это дичь какая-то... хуже чем в чате моего снт, где бабки выясняют, кто кому под калиткой насрал! Не понимаю нах банить за слёт карты это даже не баг, я помню меня раза 3 бальт из лавки на хольме выкидывал багом каким-то и нихрена не забанили. Я понимаю шо Миха мудозвонить мастер, бля но не понимаю, что он такое нарушил, чтобы банить и вещи удалять, есть правила... он вроде, как выявил баг, протестил "усердно)" но пришёл к администрации и рассказал, судя по постам Бобра, справедливо было бы оставить на тестированное в награду за выявление бага, ну или лишить оного, если Бобру головы порубить охота. Если бы он был разоблачен, а потом начал на дурачка съезжать, это понятно. Предлагаю испытание. Пускай он в рарках своих на требле все карту просидит с закрытой лавкой, а весь хет на него охоту устроит. Выживет - значит заслужил, нет - евент, которых давно не было) И хету польза и шанс синдику вернуться без убытков.
  7. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты дурак? Шо ты моросиш?:wall:
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я попрошу прощения у всех! Кого обидел я вольно и неволно! Обида – это страшный грех! Она в душе ворочается болью! Я постараюсь впредь не обижать! Ни мыслями, ни действием любого! И слово я попробую сдержать! На протяжение всего пути земного! Прощение вам душу исцелит! А кто простить не может , понимаю. Пусть скажет! Бог тебя простит! А я вас сердцем всех прощаю...
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    тебя только видео спасёт , с извинениями , ну и конешно же , без трусов.
    а то что ты тут слёзно просишь , это лирика...
  10. 271468 Знатный флудер

    Я так и не понял, ему забанили просто 2 логина на которых были рарки? Или дали бан по железу и он вообще в игру зайти не может?
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    бан логина, там точно был светляк, вроде даже купленый
  12. CLOWN Знатный флудер

    НЕТ. Проси усерднее. Жду видос!
  13. гниль Его все знают

    с хуяли к суке пидару чурке должно быть снисхождение? он што особенный.... все кто был в подобной ситуацыи писали видео с извенениями. я извенялся на видео.. за это меня теперь весь хет любит и увожает.... калибри извенялся но не перестал быть пидаром опушеным... рич извенялса.... даже песочный уебан извенялса а потом ешо рэп батол записал... бля да столько народа песало видео а чурка сит......... ебанутая макака.... мыш бандеровская.....

    и нахуя нам тут эти сопли? обезяна тупорылая.... по любому это даже не твои слова.... а спизженное у твоего анального кумира (я кстати слушал - такое говнище пиздец, мартышка у тебя совсем нет вкуса?). Или это ты своего батю процытировал когда тот на ишака виновато насаживался.... кароче сука пидар чурка.. давай скули на видио... и я тогда ешо подумаю давать ли тебе розбан.... и ешо плати бабло хету за причиненные неудобства... бобер обешал со мной поделится...
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Лысенький Валико хочет видео, с извенениями, и не так чтою админу в личку, а сюда, в публичный доступ
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    что синдикат, что членеус, обе, два петуха, каторые гонят за свой % , петушки, западло щас даже слова под вас подганять просто оье пидроры, .... саня фраер себя сегодня нормально паказал, членеус ты рарок накупил? тебе хватает? пацаны нормальные в бой гоняю, хули ты зажал части кристала пидор
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    челеус каторый членеус , за баги сунулся к синдикату , тоесть рот свой открыл под хуй общака, давайте ебать обеех, членеус , ты фанатееш от а2, тебе бой не интересен, ты пём с соседнего подьзда , псина, точка
  18. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Мне не интересно читать твой плач, каждый раз когда ты накатишь и проиграешь фулец.
    В чем вообще смысл с тобой драЦа?
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    дак ты публично свой рот открыл под общую шгяну! друдок , ротик твой уже порвали, чл ты там ещё из попки своей сможещ* зая?
  20. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Послушай, умственно отсталый, тот, кого ты называешь "члениусом", - весьма порядочный человек и игрок. Ты что, проходил с ним в а2 бок-о-бок с нуля огонь, воду и "каменное проклятье", чтобы ожидать дружбу? Ты можешь быть либо варом либо условно нейтральным в игре с ним. Чего ты ещё ждал? А оскорблять порядочного человека - это только усугублять свои мучения, сидя за экраном ПК. Ты топчешься на месте с таким отношением к людям. Успокойся уже и попробуй поумнеть, добрый совет тебе. Ты ещё помои свои речевые пойди вылей на тех людей, которых ты любишь. Это совершенно тождественно будет.
    raizel1488, Kl_Rato и Гусыч нравится это.

Поделиться этой страницей