Fiery field турнир

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем s1234s, 28 ноя 2016.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Чтобы был норм рег надо овцу в кп ставить, она тогда будет очень сильно отхиливаться, где-то раза в 3 больше
  2. s1234s Знатный флудер

    так 10к хп , ближе овец это можно . ну не в упор конечно , но овец такое кол-во можно оставить ибо если 7х7 были планы хитро выдолблиные по типу в крысу разломать овцу . Кп игроки кпешат ) вроде от кло-во хп зависит реген ?
  3. s1234s Знатный флудер


    жаль я совтовец , мне не жалко я бы подкинул ) хотел бы глянуть на это дело ) как там друг другу пуканы взрывают люди )
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну так ты хотя бы в теории доведи до ума дело. Идея хорошая, но пока неиграбельно. Почему неиграбельно я тебе описал. Овод тебе же прокомментил, и в прошлой теме, и в этой. Прислушайся, доведи до ума и тогда скорее всего увидишь. Если Овод и Бобер уж не поленились прочитать, и уж тем более прокомментировать ...
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а кто тебе сказал такую чушь? :D
    Tripersta нравится это.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    понимаешь в чем проблема всех турниров? сейчас играет на хэте 2,5 хохла, вообще очень печально получается, хэт стал практически как алькар. И проводить турнир для ребят, которые гнобят нубов и с которыми подраться по-честному не часто получается, не очень хочется. То есть ты будешь им объяснять правила, например, турнира, а они будут в это время прыгать по карте и писать "Gde Pauk, poshel nahuq!???????????". Может быть, после третьего объяснения они чото и поймут, но когда турнир начнется ты поймешь, что они нихуя не поняли. И так много много раз. Только из-за этого кстати никакие турниры и не проводились, т.к. народа нормального нет, для кого хотелось бы проводить.
    s1234s, Kosikov и Choza_ нравится это.
  7. s1234s Знатный флудер

    Поставил овец максимально близко дорисовал хп по 8 к , просто еще затягивать не хочется турик , я магу и 120 нарисовать ) мне не вопрос ) и поставить всех овец в 1 месте ) и что это будет я хз )
  8. s1234s Знатный флудер


    согласен , а я ток смотреть буду :D. да просто выкладываю если будут норм люди можно будет устроить .
  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ага, ты будешь смотреть, а ТМ мозг себе насиловать.
    Поэтому, в прошлой теме я писал тебе, что правила требуется упростить. Хотя бы до:
    Вот красная овца. Ее надо убить.
    Вот зеленая овца, не дай гомам ее убить.
    Тоже сложно, но есть шанс.
    Как Общак делал такие турниры видел? НЕТ.
    Запирал всех игроков на островах, ТМ чаром включал рычаги, которые доступны только ЕМУ (ТМ), эти рычаги включали ТП на острова где игроки заперты по 1-му, во избежание эксцессов. Потом когда все занимали стартовые позиции, ТМ врубал рычаг, который делал доступным телепорт на остров боя... И тд и Игроки влетали и пиздились. То есть ни шагу вправо, ни шагу влево. Потому что степень идиотизма сложно переоценить, всегда найдутся способные удивить тебя.
    Тебе нужна стартовая площадка, сортировочный пункт, место для боя. Телепорты и прочая хуйня.
    Ну а как это сделать - это уж тебе придумывать. Но факт в том, что без этого ограничения свободы - все превратиться в хаос и в жалкие вопли:
    Ню ребъята! Ню пожалуйста, не мешайте, не лезьте за линию!
    Эй кто бросил проклу?
    Кто благо кинул пауку и тд.

    P.S. Это если еще на респе, кто нить самый умный, не отпиздит всех самых слабых и с криком ебал я а2 выйдет с карты.
  10. s1234s Знатный флудер

    это карту надо перерисовать , по новой что бы освободилась место , и старт в 1 месте , не кто не куда не разбежится .
    Да и надо это проверить ) просто я сомневаюсь что тут много на хете умственно отсталых .
  11. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как закончишь, скинь в ЛС, где взять то курево, под которым ты так безостановочно и не унывая ваяешь карты пачками.
  12. s1234s Знатный флудер


    Да куриво продается в стартовой лавке в игре жизнь , под названием оптимизм . ) просто хочу что бы люди развеялись , может друзей подтянут , веселее будет . Хоть далеко не великий карта строитель , но я пытаюсь что-то сделать .
  13. vasja Фанат А2

    Форумные баллы:
    180

    Держись молодцом! и всего добьешся... зыы)
    Дракула и s1234s нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну короче в связи с тем, что выродка забанили в -1 и всем на хэте стало дышать легче и пропала вонь немытой задницы олечки) я готов провести любой с ваших турниров. От вас нужно только две вещи.
    а)назвать время когда
    б)собраться на турнир
    Kosikov нравится это.
  15. s1234s Знатный флудер

    Пятница или суббота ? вечер ) турнир по в кусу выбери богдан сам )а сам принять участие не желаешь ?) я бы глянул )
  16. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А кто его тогда проведет? если он примет учатие?
    Посмотри когда обычно турниры проводят и КАПСОМ ХЕРАЧЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ, ТУРНИР БЛА БЛА БЛА
  17. s1234s Знатный флудер

    пля так вот же турнирник , тема куда мне надо написать что бы все увидели ))?
  18. s1234s Знатный флудер


    ТАк я бы все равно глянул бы как мастер булки делит на капусту копой . :D
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не подлизывайся к бобру. Его задобрить можно только хорошим куском саксаула.
  20. s1234s Знатный флудер

    где ты такие фразы берешь ?)

Поделиться этой страницей