Fiery field турнир

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем s1234s, 28 ноя 2016.

  1. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Огласите призы.Без призов не интересно.Будут призы буду в пятницу.
  2. s1234s Знатный флудер

    к господину бобру .
  3. s1234s Знатный флудер

    господа игроки , я внес пару изменений , что бы бы сбалансировать немножко карту такие как , поставил поля зеленым и серым ближе к центру , дорисовал овцам с 2к до 8 к , убрал стартовый телепорт , пешкой не выйти , овцы при старте их не будет , только после убийства спец. овцы они появятся . это для удобства гму , что бы не было вот так как у меня в приписе .С низу тп тоже убрал , через преграду прыгать своими силами :D тп много , в овцах та что все в порядке ):D изменения.png

    НАГРУЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОЛЬ . ВОИНЫ УРОВНЯ УЖАС
    Kosikov нравится это.
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    там две дырки, рукожоп
    Skull63 нравится это.
  5. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я насчитал пять...
  6. s1234s Знатный флудер


    спасибо , а хамить думаю не стоит , ибо в реали ты бы по лицу мок бы отхватил .
    4.02. В случае, если Вы считаете, что представитель администрации хэта Allods2.eu* превышает свои полномочия, сообщить об этом администрации хэта Allods2.eu воспользовавшись соответствующим разделом "Горячей Линии" Allods2.eu.
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В том то и дело, что мы не в реале. В этом вся прелесть виртуального пространства.
    Поэтому на форуме а2 котируется навык соседозасирательства, но абсолютно не котируется навык рукопашного боя.

    Вот был тут давеча юрист один... Атхуесосили его, и нет юриста. А в реале мог бы и засудить!
    Добряк нравится это.
  8. s1234s Знатный флудер

    согласен но я же к людям обращаюсь уважительно ? или он просто малолетка ? или быдло ?
  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я как то тебя предупреждал
    Skull63 и Добряк нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поржал) косиков поднял настроение но он прав)
    п.с. я 3 дырки насчитал)
  11. s1234s Знатный флудер

    да сук заделал , господин бобер ловите карту
  12. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    bobr-265.jpg
    Общак и Skull63 нравится это.
  13. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  14. StangeR Захожу на форум

    меня запиши) в личку напиши когда быть
  15. s1234s Знатный флудер

    качал ? раннию версию скинуть карты ? а дальше я что-то лох, про скрин что-то гнобить , мне видно великого человека не понять .
    зависть плохая черта . сам ручками рукажоп рисовал , правил уроны от шаров по зданиям . и косукову тупые вопросы задавал , ты же всемогущий почитай нашь лс
    Общак нравится это.
  16. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    "Не просто так, знающие люди говорят что:
    с общаком не очем говорить . он на хете делает что хочет вся на дежда на Администрацыю*( Ты блогородный Админый и справедливый"
    Общак нравится это.
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Буду учавствовать, если в субботу(или пятницу) вечером. Ник: ДунЯ
  18. s1234s Знатный флудер

    Я понял , его колки фразы можно не воспринимать в серьез . Ждем турика , приеду еще с Богданом поговорю . Награду он так и не озвучил ((
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    делать мне нехуй) Мне не то, что качать, а я даже скины не смотрел! Вот она школа БОБРА!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    награда будет) Все участники турнира смогут лицезреть великого Бобра на карте) Я так думаю, что вы еще и приплатить должны за это зрелище.

Поделиться этой страницей