Fiery field турнир

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by s1234s, Nov 28, 2016.

  1. s1234s Знатный флудер

    Я бы преплатил если бы ты сам участвовал хочу глянуть в деле великого бобра ))
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    я смотрю ты поселился в этой теме) купили тебя за великого господина и памятник)) двигай давай отсюда, это мой клоун
  3. s1234s Знатный флудер

    Я понял что игнор такая великая штука )) дурачков глупые месаги не видеть .
  4. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    671672_ee3b11c43c9f890b95029b48aca9e2d5.jpg
    s1234s likes this.
  5. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    От Бобра добра не ищут!
    А Общак обязательно придет на турнир, пофлудить, унизить и использовать все Баги, какие только он сможет найти.
    Натура такая...
    Cj.jpg
  6. Удача Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Апщак знатный читер, а еще в админах сидит. Эх, чего только за деньги не купишь
  7. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    ))) паразит, как ты из бана выходишь? сколько у тебя там кабинетов?
  8. s1234s Знатный флудер

    ну и ладно ) путь приходит всем будем рады )
  9. Удача Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Во только чести за деньги не купишь, ты тому наглядны пример.
    Все кабинеты форума - это мои мульты. А ты думаешь, кому сдался это богом забытое место. Я вот тут сам себя спрашиваю, сам себе отвечаю.
  10. Traxa Фанат А2

    все таки надо было скинуться по 50 л бобру. Не скинулись: вот он и оставил нас без приза)
  11. s1234s Знатный флудер

    Спасибо всем кто пришел, извините что не было наград .
  12. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Спасибо за турнир! Было весело, такие ивенты надо проводить почаще! Следующий футбол?
  13. s1234s Знатный флудер

    да можно ) только как бобра уломать я не знаю )
  14. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Саксаул, баобаб, свежая дубятина, ну или Голда на хуйдой конец.
  15. s1234s Знатный флудер

    ну голды я ему подкину , ща осень будет останется договорится с ценой )
  16. YOgurt Аллодер

    Можно самим скидываться на приз, например вход 300 лям с человека чья команда выйграла те и заберают куш
    Kosikov likes this.
  17. s1234s Знатный флудер

    И так спешу сообщить, сексаул господину бобру доставили .
    бабос.png
    я упаролся и собрал нужную сумму )коротко обо всём , господин бобер согласился провести турнир .За что ему отдельное спасибо .
    Едем дальше . За победу в турнире между командой победителей я разобью 2лярда .если бобер разрешит , я проведу отдельный микро ивент , на 2 минуты между победителями еще на 200 литров (лямов) .
    ИЗМЕНЕНИЯ НА КАРТЕ , ВНИМАНИЕ !!! у овец теперь не 8 тон ( тысяч) хп а 10 , установил жамп ( тп) на базе у людей к эльфам .Сразу скажу! хитро вы долбленых, которые будут пытаться попасть к эльфам на базу будем жёстко наказывать ( дроп из турнира ) . Как только все соберутся, поделятся на команды , выйдут и припишут сваю рассу (люди)(эльфы) ибо тригерами на бафффф не кто так и не пользовался . дальше вы заходите обратно и вам будет дано 5 минут на затары и обсуждения стратегии ( кто дефает ) (кто палит крыс ) <<отряд соколов а кто просто водит вражину .
    Вопросы мне в личку . не флудите .
    З.Ы турнир будет в 20:00 по мск Воскресение .И вот где находится тригер эльфы.png
  18. Kosikov Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Тоже отличное предложение !!!
    И тотализатор. Делать ставки на игроков и команды. В любой валюте
    Год
    Фул
    Части железа
    Серебрянные медальоны и тд
  19. s1234s Знатный флудер

    тфу... да не спасибо конечно , но вы то кайф ловить должны я же придумал турнир я как смогу реализую , не без помощи последнего гма на сервере )

Share This Page