Черный Список Part 2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 1 июл 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    одно другому не мешает.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    онлайна не будет пока одмины не туда смотрят. Сейчас витают идеи " а давайте привлекать нубов! Сделаем рекламу, учебник и все будет збз". А это не верный подход. Реклама, учебник эт гуд) Но надо заинтересовать отцов в нубах. Сделать зависимость от кланов. Чтобы игроки а2 искали нубов и привлекали в а2. Учили их и т.д. Худо бедно появилась уже возможность клановой системы. Уже леваков так просто не сделать. Надо ее развивать.
  3. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну я в 10-том что ле году собрал себе 10-14 чел в клане, 5-ро из них в а2 до меня не играли. ну к 12-тому каждый из них бросил...
    да это очень тяжёлый вопрос, как удержать людей в а2....
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Ну я говорил давно про это, в ла2 так, да и много где. Надо просто адоптировать для а2.
    Еще например можно обычные карты изи-средки сделать пвм, без урезанного кача, т.к. пвп режимом на них пользуются только нубцы, которые пкашут новичков
  5. c2c70 Отец хэта

    уебки нубские не понимают, что они своим говнобалансом убили а2 уже давно, потому что никому не интересно дратся в фулах который чистится в одного нихуя не делая и тем более чистить эти фулы, потому что за 1 квест может выностся 30-50 фулов в одном мешке!!!!!!!!!! Эт когда такое было, это и есть проблема, открыл вам секрет нубососы, а из раши никто не играет, потому что коннекта нет в России, и пока его не сделают игроков не будет из России. Играть с хохлами все равно что угадывать наперед все его действия, уже вроде и привык и убиваю, но играть часто не интересно, когда враг быстрей телепортируется раза в 2-3. Так что ждите ждите
  6. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    тогда в чем проблема? конект или баланс или тебе тупому уебку лишь поныть
  7. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слушай парень, да ты и правда нытик. Рашки не единственные игроки в России, проблем с конектом не испытываю, гораздо больше тупил аком. Мне например к херам не сдалась чистка в 2е, 3ем и т. Я играю преимущественно один и чистить с компашкой я не собираюсь. Каждому свое, тебе завели отдельный сервер, узбагойся.
  8. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Все легко и доступно, поэтому не интересно
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    все сложно и трудно на це два. Нахуй никому не надо. Онлайн все показал. Хули обосрались, а продолжают хуйню писать. Факты давайте.
    Spiral нравится это.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    почему же тогда тебя, мудака, не убило говнобалансом до сих пор?:D
  11. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Что то мне подсказывает, что дело тут не в пинге)
  12. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Вообще вам дали админку и целый серв, не понимаю что мешает вам делать не говнобаланс, чтобы люди играли
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    нубы часто приходят, а у них нет инфы даже про то, что надо расставлять бинды и т.д и т.п.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну тут я говорил. Надо клановую фигню делать.
  15. c2c70 Отец хэта

    слушай парень, да ты и правда нытик. Рашки не единственные игроки в России, проблем с конектом не испытываю, гораздо больше тупил аком. Мне например к херам не сдалась чистка в 2е, 3ем и т. Я играю преимущественно один и чистить с компашкой я не собираюсь. Каждому свое, тебе завели отдельный сервер, узбагойся.XXIvek, Сегодня, в 12:59 Пожаловаться

    Так ты сам и ответил на вопрос о том, почему никто не играет. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ ОДИН.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он играет один так как он крысоид) тупая ты шлюха!
  17. c2c70 Отец хэта

    А так вкратце почему ушли, продаешь фул за 8 лярдов и все на этом, уже игратьь и не интересно. Второй случай, выносишь с карты 40 фулов говна, ну и все, даже дальше и играть не интересно(хотя я сам не выносил, но али, взять того же дотера вынес при мне 2 склада 3200 с лайфа) Естественно это все читерская фигня. Ты всегда одет, нет риска что сольешь фул, потому что они бесконечные и по сути в "Белках". Даже если сольешь найти одежду очень просто, и чистить не надо. Деньги добывать не надо, один арбаль стоит недели игры воином. С81 - фуфел ,на лайфе он равен кристалу, с79 = с78 кристальному. А лаги, да хуй с ними, играя командой можно победить лаги и уебать кругоебов. А отписываются те, кто остался живым на хете. Кто ушел, конечно , уже не отпишется, они забили на говно :D Yuri Boyka - никогда на квест не зайдет. XXIvek - никогда не зайдет. Речь идет о том, что квесты пустые.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты расскажи почему на с2 где по твоим словам все охуеть как круто) И должен быть онлайн до неба- пусто? Ты только балаболись про хард. И все. Хотя сам же не играешь на це два.
  19. c2c70 Отец хэта

    потому что после развала трудно вернуть все. Но тебе этого не понять, ты еще ребенок.
  20. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Да и без того малый онлайн, половина на харде, половина на софте, на песочнице играют может быть 2-3 новичков. Не идут туда потому что им нравится где все доступно и быстро, потому что они не играют на квестах и только начали свой путь, естественно им интересней все по быстрее приобрести, лично мне не интересно. Тот же врыодок, фул слил, удалил персов. Мб будь один сервер, онлайн был бы больше, а то нубы засели на софте и не хотят перебираться на хард/песок где нужно драться учиться.

Поделиться этой страницей