Черный Список Part 2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 1 июл 2015.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ща был пиздатый замес) +7 фулов. И 5 врагов на карте. Норм подрались. А ты дрочи и завидуй на своем с2
  2. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Это просто голова у тебя в 3 раза медленней работает
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    гоу какие-то замесы или прайм тайм делать
  4. c2c70 Отец хэта

    c2
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да иди ты , нытик. ты только на пвм сильный
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ок, нытик. Ты говоришь, что на с2 есть ВСЁ что надо ВСЕМ игрокам??
    Тогда почему там НЕТ онлайна ???)))
    И бывает он только тогда, когда кто-то зайдет там поиграть , а Вы, элитки, залетаете в 5м и уничтожаете его.
    Это ты называешь, всё что надо нубам и отцам??)
    Ты себя послушай.
    На счет коннекта- у меня 30% всех кастов не проходит вообще. даблы часто не делаются. Если я хочу тп в какую-нибудь клетку, и другой игрок тоже в нее хочет тп. 90% что он меня опередит, и не важно нажал ли я раньше его тп. Вот у кого пинг заебись-это у бальта.
    Не верите-посмотрите какое-либо видео боёв, там всё видно.
    У кого тупят касты- они прыгают с огромной задержкой.
    А вот бальт непрерывно хуярит даблы, успевает еще поставить кучу стеночек и постоянно проклит врагов.
    + из-за пинга мобы не успевают ударить.
    Хотя копой не тыкает даже) Дамаг-стайл, сучки
  7. c2c70 Отец хэта


    Я про твой коннект ничего не писал. Я сказал что если б не перфекционист, то ты бы играл нищим и чистил постоянно, или забил бы уже т.к. с хуевым коннектом делать нехуй в одного на квесте. Насчет коннекта согласен, видно, у кого все заебись, а у кого задержки. У кого заебись это 2 человека бобер и перфекционист, только они могут в одного прыгать на квесте, ну и быдло-хохлы еще наверно, но у них руки кривые от рождения.

    Насчет с2, трудно не уебать выродка, который матом поливает, или клименко, который зашел и пытается мешать чистить, нет чтоб бой позвать 2-2 например тогда да, все гут, никто ж не против, но все у хохлов делается из под тишка и через жопу. Бои были на слоге-квест, охуительные, провод не справился с управлением на клавиатуре и был убит несколько раз, бобер тоже самое, друзья его тоже самое. После чего все забили в отсутствии одежды, и изза криворукости своей не могли фул себе почистить, который например пламеном возьмется одним магом с палками. Ты попробуй поиграй сначала, апотом пизди тут) В крайнем случае, если руки все же калеки, есть возможность купить топ за 600 л, а деньги или почистить или набить на мышах( это уже для дырявых я так понял сделано).А фул да, это не фул паладина на который хуй все ложат. Там фул ценится больше, и дорожить им придется, а не 15тью персами на квест забегать и в рулетку играть.
  8. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0




    ты сука бомж , заебал уже тут ныть отвечаю,забудь про кнопку ?ответить" под постом для тебя кнопка -"Пожаловаться"
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты просто неторопливый накуренный нуб:D
  10. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да тут дело не в коннекте. Просто дабл каст это мастерство , которым ты или владеешь или нет. Если тыкнул второй раз "невпопад" , то каст вообще не делается или делается с задержкой. Часто подыхал от этого.
    Весь секрет дабл каста в расслабленом и монотонном нажатии клавиш.
    Как только эмоции берут верх ( слутал 3200 и в жопе заиграла дискотека) - непременно начинаешь тупить и гибнешь.
    Кстати многие почему-то об этом молчат , но скорость поворота - это самый главный параметр для дабл каста ! Нет скорости поворота - ты мешок ! Поэтому ноги и плечи с БП - это зе бест оф зе бест.
    Ещё есть такой навык как "второе дыхание на калах". Этим искусством владеет овод и добряк. Это когда жизни на 1 удар и включается бешенство Фиолетового Маздая. Там даже не дабл каст , а трипл каст походу. На некоторых видео это заметно тоже.
    Так что не жуйте вату - делайте честное пвп
    Progressor нравится это.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ебаный пиздабол) ты был обоссан мной 1-1 раз 10 на своей слоге. Дошло до того, что я тебя звал 1-1 подраться, а ты отказывался и умолял 2-2 или 3-3. Когда дрались 2-2. Мы вас убивали и залетало 3-4 вояки и 1-2 мага на респе в земле. И так ели убивали. Поставили ужас квесты и вы посливали мне фулы и дрочили в лавке. У меня на ауке фулов 15 и еще 5 на персах. Все сняты с вас. Так, что дрочи на форуме и дальше. А на с2 я лично бросил играть так как вы не ходите бой. зову пвп вы не идете. Максимум сидите на сатанике в 2 окна. Хули на том с2 делать если врагов нет, лошок
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    опять куча матюгов
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    если коннект ровный то с дабл каста токо кп сбить может и все. никакие 3200 на затупку дабл каста не влияют. лут 3200 влияет только на дрожание коленочек и ручек:)
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты не прав) влияет. Просто сбивает с ритма. Йег прально написал скорость поворота важна. Я вот с 3200 стараюсь не разворачиваться полностью. Пока перс повернулся я уже два тп нажал по инерции. И смерть от пешехода.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Кто бы говорил :devil:
    Нытик, омг. В 2м с грайном мы сильнее апк вас делаем, а когда я один- меня ,зачастую, толпой просто выносят. Но это не мешает мне все равно быть на плаву и держать одетым свою маленькую армейку персов:devil:
    Скорость поворота влияет только на поворот. если ты прыгаешь только вперед, скорость поворота тут не причем. Не надо тут с умным видом про мастерство заливать.
    На анете у меня было время - был пинг 5. И я помню, что это такое. Какие бы не были руки, любой твой каст выполняется СРАЗУ. А не через 1-3 сек, когда до перса дойдёт.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да нормальный у тебя пинг. Ты хуяришь дабл кастом как бог. Все, что может заедать это обкаст. Резы, щит и ускор. У меня такая же фигня. Я не могу даблом их кастануть. Мб за того, что кастую с книги. Хз
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты кастуешь их из книги "Учебник по биологии для 7 класса"
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я тоже из книги резы кастую, ибо биндов не хватает.
    Но на анете у меня были точно такие же бинды, и я точно так же кастовал резы и невид из книги, но такого не было.
    Да, тп иногда норм проходит. А иногда я жму тп, и перс стоит, думает, стоит ли ему тп. В итоге через сек 3-4 решает таки сделать телепорт. Вот это и бесит.
    Т.е сначала ты норм прыгаешь, кастуешь-а потом хлоп-и перс как ватный.
    Мб комп надо сменить...
  19. c2c70 Отец хэта

    Причем тут комп. У всех так. Задержки в тп всегда милисекунды, иногда тупит и 2-3 сек, а бывает вообще пидар встанет на секунд 10 и хоть че жми. У хохлов нормально каким то хуем
  20. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Если хэт не лагает, у меня все нормально. Пинг правда 100 в среднем

Поделиться этой страницей