Черный Список Part 2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 1 июл 2015.

  1. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Предлагаю забанить всех по айпи, пока не вырастит новое поколение бойцов с новичков
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бред, как оно вырастит без старого? Откуда ты его возьмёшь? Короче без долгих диалогов, ты несёшь хуйню.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не раз кстати думал об этом.
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Больные шизофренией как правило схожи во мнении.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Почему. Тут есть определенный плюс. Нубам интереснее драться с такими же нубами. Т.к. против норм игроков у них нет шансов. А так они на равных смогут выступать.
  6. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    софткор в помощь и можешь играть, сколько захочешь
  7. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На софте нет такого азарта, как на харде, где выпадает мешок.

    п.с. Софт больше для познания чистки карт нужен, а никак не для боев.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а как раньше году так в 2000 играли? Ты такой жирный долбоеб, что пиздец просто) Или ты думал сразу как поставили сервак а2 и появились отцы) Тупица
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Софткор чисто для Пламена и его последователей:D
  10. St Angel Его все знают


    [IMG]

    По каким меркам будет определяться нубость игроков ?:)
  11. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну например, приглашать на слогу квест на бой и смотреть через сколько они сядут ну и или падут. У тебя время около минуты, так что еще поиграешь в а2. До смены на шторме высидел, лол
  12. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    сколько пустых оскорблений... Да что спорить с дигинератом, в 2000 игре был год, а сей час.16 ты найди столько нубов чтоб онлайн был не 0... Просто беседы не о чем.
  13. St Angel Его все знают

    Ну, начнем с того, что ты далбаеб на два далбаеба делишься ? Или квадратный далбаеб? С двух кабинетов писать...
    На шторме я зашел закупиться с пустым инвентарем, вас сразу зашло две шавки, я сел спокойно и пошел обедать. Смысл на вас свои ккалории и время тратить, лучше на ужасе выловить, там то можно и 2-1 :)
  14. c2c70 Отец хэта

    на этом балансе нереально научится пвп. На ужасе нубу смерть за 2 минуты. На слоге никакой опасности, могут вечно ходить в говнофуле и такая вот дырень между слогой и ужасом. Я воином научился играть при с2. Помню еще всяких поганок, чих-пыхов, гавр и еще воинов, которые выросли именно на с2 балансе. Даже взять выродка, на с2 повоевал, на с79 стал на ужас заходить. Клименко - тоже на с2 вырос при алианте,, хоть и нуб нубом. Потому что тут при пвп нужно использовать проклу, благо и стены, нет опасности, что сожрет с 2 ударов паук или ебнет скел, свои хп хорошо чувствуются, что позволяет немножко еще думать головой во время пвп. А на этом балансе кто вырос? Хохлы) тут крысить легко в одного и ходить в невиде, и бля никто не убьет, а на квестах ноль.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я не буду спорить с тобой по твоей писанине. Я тебя другое спрошу) И чо? Ну вырос ты на с2. И дальше чо? Стоит вон с2 твоей ебучий. Так вы там сами не играете. И звал тебя там пвп 1-1 100 раз. Ты ссал и отмазывался. И сколько не дрался с вами на с2 было только два варианта:
    а) слога и вы с магами кп пытаетесь меня убить 1-4.
    б) ужас и вы все в лавке.
    Так, что ты нихуя не научился на с2. Как был нубом так и остался.
  16. c2c70 Отец хэта

    И о чем ты спросил?
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    купи очки.
  18. c2c70 Отец хэта

    ничо
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну тогда и нефиг срать на с79 и восхвалять це два. Если "ничо"
  20. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нытик, ты воином до сих пор не научился играть, не балаболь нуп.

Поделиться этой страницей